Покупка подержанного Крузера

heretic

Член Клуба
Ждем отмены транспортного налога и окончания крызиса. :) Долго ждать, похоже...:D
 

Deadhead

Ветеран Движения
А я вижу... Альтернатива как раз сразу обоим.;) Хотя Рэнглер всегда нравился и до сих пор хочу.
Видел такую, действительно неплохой автомобильчик, но на подобное он едва ли способен:



да и так у него к сожалению не получится:



;):Dда и по деньгам Рэнглер как бы более зачётен!
А вообще тема называется "Покупка подержанного Крузера" , извиняюсь за флуд..:)
 
Последнее редактирование:

heretic

Член Клуба
Видел такую, действительно неплохой автомобильчик, но на подобное он едва ли способен:...
Тебе виднее...:drinks: Мне лень искать. Да и кто реально такое может, а главное, будет делать? Я не буду. Peace!:)










З.Ы. Специально искал фотки крузеров в стоке. Как видно, они тоже без проблем диагонально вывешиваются... ;)
 
Последнее редактирование:

Deadhead

Ветеран Движения
Да и кто реально такое может, а главное, будет делать? Я не буду. Peace!:)
:D Ну это другой вопрос! :D .. а вдруг..! :)
В любом случае на Wrangler можно всего навсего так, в дополнение ко всему остальному:


мелочь, а приятная однако:D;):drinks:
 

Deadhead

Ветеран Движения
Я про то, что все напоказ :)
ЗЫ. У меня восторга не вызывает почему-то :) Вот ГАЗ-69 - вещь ;)
Это, наверное, потому что мы болеем за разные клубы!!:lol::lol::lol:
а вообще ГАЗ-69 неплох! Мне еще Kubelwagen нравится,

но, в отличии от Willys (Wrangler),

он уже не выпускается..:D
 

Petrovich

Член Клуба
Поторопитесь, господа! Машинок то все меньше и меньше. Тех самых Вранглеров, о которых вы сейчас говорите. А уж если повезет, и наткнетесь на неубитый экземпляр за некосмические деньги (лично мне в это верится с большим трудом) - лезьте в долги, но берите.

А потом хвастайтесь и зовите кататься :drinks:

Слышал, правда. что Вранглер, все-таки, "должен" быть 4-ех литровым. Жип как никак американскай. :good:
Согласен 500%
У меня 116 кобыл - очень слабо, на 5-ой тяжко ему. Вот когда налог в бензине будет, тогда можно будет и 4 литра взять.
Тачка досталась случайно, можно сказать выдернул из под ..опы за 1 день, так что подозрений что убитая - не вызывает. По крайней мере по внешнему состоянию и по салону очень живая машинка (Из Воронежа своим ходом дошла). и всего за 300 кРу!!
Вобщем доволен, как удав :))
 

Petrovich

Член Клуба
Хочешь кабр-покупай ...покатаешься ,если не понравится скинешь...
Если не купишь будешь всю жизнь жалеть, что не исполнил желание:dash2:
У меня то-же есть такое не здоровое желание:D..если учитывать количество теплых дней и пыльность дорог....
Ранглер тож мечта))) а вот такой не практичный авто??? http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4258659.html
Да что-то кажется мне тяжко будет кабрик скинуть. Да и жена вцепилась в своего крузера зубами, и мне жалко - состояние как у нового (пробег за последние 2 года вырос на 6 тыс миль).
А вот на счет мини "спорт" - тема интересная. Я рассматривал как вариант смарт родстер, у него и цена адекватнее.
 

michael_rw

Ветеран Движения
А Jeep Wrangler - автомобиль!!! Почувствуйте разницу!!
Дык я о душе :) Не езжу ни на том, ни на другом ;)
А для рыбалки и охоты есть ГАЗ-66, ни один Вранглер ни сравниться :)
Не плеваться, у нас это были дома на колесах :yahoo:
 

Petrovich

Член Клуба
Дык я о душе :) Не езжу ни на том, ни на другом ;)
А для рыбалки и охоты есть ГАЗ-66, ни один Вранглер ни сравниться :)
Не плеваться, у нас это были дома на колесах :yahoo:
Для рыбалки и охоты есть удочка и ружье.
Для бездорожья МТЛ или БТР - и понтово и весело.
Кстати... охота и рыбалка - это разновидности алкоголизма.
 
Сверху