Покупка подержанного Крузера

Deadhead

Ветеран Движения
Правильно!!! Алкоголь - зло!!! После него всегда плохо насаживать на червя :))
Последнее что помню - открывал пиво ;)
Тут недавно пираний ловил, правда не на червя, а на мясо, так вот если на подобной рыбалке так перебрать, то утром можно долго изумляться новому тюнингу рук!:lol:
 

Petrovich

Член Клуба
Видимо для Вас абсолютное зло, ибо что-то насаживать НА червя - это по Челябински :lol:
Тут подразумевался некий эротический контекст.. Думаю пора заканчивать диалоги о рыбалке (насаживать червя) и о сексе (насаживать на червя) и вернутся к теме о кабрике.
Вобщем доводы в пользу кабриолета оказались не убедительны. Значит будет приобретаться второй, аналогичный существующему.
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Тут подразумевался некий эротический контекст.. Думаю пора заканчивать диалоги о рыбалке (насаживать червя) и о сексе (насаживать на червя) и вернутся к теме о кабрике.
Вобщем доводы в пользу кабриолета оказались не убедительны. Значит будет приобретаться второй, аналогичный существующему.
Тут доводов быть не может... кабрио штука логике не поддающаяся...
Меня убеждали человек 100 что он ненужен..и убедили:rtfm::ireful3::(.....
Но стоило одному человеку сказать; "так ведь здОрово без верха!!!!"..
И все доводы отпали...хочу кабр и все... И уже ездил бы НО жена мечту зарубила:(:(...А я подкаблучник поддался:dash2:... НО мысль тайную не бросил а тихо спрятал:D....
Петрович! ты доводы не слушай, а представь себя едущим с открытым верхом...весной...когда только листочки первые распускаются:bye:..
Или в бархатный сезон когда солнце почти в море закатилось....
И после подумай хочешь или нет....
Машина понтовая и через какое-то время исчезнет в пространстве...
Таких авто на всю холодную Россию 20 шт... и количество прибавляться не будет...
И выпускать то уже перестали...А за такие деньги другой эксклюзив не взять...
Возможности твои могут измениться...финансовые ...физические...
Ща не возьмешь, а сложится ли потом??
А купишь ..и сам поймешь как это..и внукам будет что рассказать:D...
 
Последнее редактирование:

Deadhead

Ветеран Движения
Петрович! ты доводы не слушай, а представь себя едущим с открытым верхом...весной...когда только листочки первые распускаются:bye:..
Или в бархатный сезон когда солнце почти в море закатилось....
И после подумай хочешь или нет....
Серж, так у Петровича Wrangler, снял крышу и поехал морской бриз в пробках вдыхать!:D
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Да что-то кажется мне тяжко будет кабрик скинуть. Да и жена вцепилась в своего крузера зубами, и мне жалко - состояние как у нового (пробег за последние 2 года вырос на 6 тыс миль).
А вот на счет мини "спорт" - тема интересная. Я рассматривал как вариант смарт родстер, у него и цена адекватнее.
смарт родстер маленький но это пол беды...уж больно на недорогую игрушку похож:(..
На картинке он мне тож понравился. а как вжиую увидел:bad:....
А по поводу кукурузера ..если состояние хорошее то и продать можно дороже....или не продавать если денег хватает...
Или купить потом еще раз если уж так хочется-проблем с предложениями вроде нет и цвет смените если что...
 

Petrovich

Член Клуба
Тут доводов быть не может... кабрио штука логике не поддающаяся...
Меня убеждали человек 100 что он ненужен..и убедили:rtfm::ireful3::(.....
Но стоило одному человеку сказать; "так ведь здОрово без верха!!!!"..
И все доводы отпали...хочу кабр и все... И уже ездил бы НО жена мечту зарубила:(:(...А я подкаблучник поддался:dash2:... НО мысль тайную не бросил а тихо спрятал:D....
Петрович! ты доводы не слушай, а представь себя едущим с открытым верхом...весной...когда только листочки первые распускаются:bye:..
Или в бархатный сезон когда солнце почти в море закатилось....
И после подумай хочешь или нет....
Машина понтовая и через какое-то время исчезнет в пространстве...
Таких авто на всю холодную Россию 20 шт... и количество прибавляться не будет...
И выпускать то уже перестали...А за такие деньги другой эксклюзив не взять...
Возможности твои могут измениться...финансовые ...физические...
Ща не возьмешь, а сложится ли потом??
А купишь ..и сам поймешь как это..и внукам будет что рассказать:D...
Как красиво повествуешь... Даже погода на твоей стороне!!!
 

Petrovich

Член Клуба
смарт родстер маленький но это пол беды...уж больно на недорогую игрушку похож:(..
На картинке он мне тож понравился. а как вжиую увидел:bad:....
А по поводу кукурузера ..если состояние хорошее то и продать можно дороже....или не продавать если денег хватает...
Или купить потом еще раз если уж так хочется-проблем с предложениями вроде нет и цвет смените если что...
Крузер останется в семье: хочу отдать его отцу. А Альфу Ромео 166 поменять на кабрика. Альфа конечно тоже эксклюзив, но в обслуживании дорога.
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Крузер останется в семье: хочу отдать его отцу. А Альфу Ромео 166 поменять на кабрика. Альфа конечно тоже эксклюзив, но в обслуживании дорога.
Одно из решений:)....
Я кабриолет хотел всегда... точнее с детства , когда у соседского мальчишки увидел педальную машину типа москвич.... и усилил эффект фильм "кавказская пленница" с красным авто..................
Я подрос... появились некоторые финансовые возможности....и появился интернет, где можно посмотреть и рассмотреть разные автомобили........
Сначала мне понравились все кабриолеты..вообще все:shok:...видно мечта детства:D.... а при дальнейшем рассмотрении остался только кузя ....остальные были дороги, для меня, или скучны:(....
Посмотри внимательно на другие варианты авто.. и откидывай те которые менее симпатичны...представь себя в этой машине... какая создает настроение??? Я для себя выбрал несколько авто которыми хотел-бы владеть...:rtfm: и решил , что они у меня будут , но по очереди..наиграюсь-продам:)
...кабр уступает по функциональности автомобилям с крышей, но как сравнивать туфли и кеды.... букет цветов и ведро картошки??
Может пресный салат гораздо полезнее шашлыка, но пока в силе и живой, хочу шашлык:)....
Удачи:bye:
 

alexx_ka

Кёрхер Мэн
Добрый день, посоветуйте стоит ли брать:
По версии продавца - был разбит только бампер и сработата 1 передняя подушка, но все восстановлено у лучшем виде.... На свежих фото все блестит!
Авто больше 2-х лет в собственности продавца.
В субботу гляну на сервисе, но интересно мнение форумчан.
По авточеку и карфаксу переднее столкновение и сработавшая подушка подтверждаются, но:
1- SALVAGE врятли присваивают за раз разбитый бампер.
2- мне знакомые прислали фотки (выложены ниже) с аукциона, где оно выглядит подшаманеным - битый капот, крылья, но целые фары. Да и при таком повреждении капота двигателю похоже что тоже досталось...
Отчет по Авточеку (по карфаксу то же самое):
Дата события Место Пробег Источник данных Подробнее
07/25/2006 INDEPENDENCE, IA 151 Управление транспортных средств Запись (Запись #:10AA12954)
(Сообщение о залоговом удержании)
07/25/2006 INDEPENDENCE, IA Управление транспортных средств Регистрация (запись/коррекция)
08/05/2006 IA Accident Source Переднее столкновение с другим транспортным средством
(Case #:234102)
08/05/2006 IA Accident Source AIR BAG DEPLOYED
08/05/2006 IA Accident Source MODERATE TO SEVERE DAMAGE REPORTED
10/06/2006 IA 1,030 Управление транспортных средств Запись (Запись #:77SA34893)
10/06/2006 IA Управление транспортных средств СПИСАНИЕ
10/06/2006 IA Управление транспортных средств POSSIBLE TOTAL LOSS - VEHICLE ЗаписьD/REGISTEКРАСНЫЙ TO AN INSURANCE COMPANY

Авто было продано на Копарте Lot Number: 12621386 Virtual Sale Starts : FRIDAY 12/08/2006 at 12:00 PM CDT Pick Up Location : IA - DES MOINES Sale Date : 12/8/06 Item# 19 Description : 2006 CHRYSLER PT CRUISER LIMITED Color : SILVR VIN : 3a8fy68836t300006 Title Type : SALVAGE TITLE Odometer : 1030 A Primary Damage : FRONT END Secondary Damage :
Keys: YES

Ссылки на фото на аукционе (разрешение небольшое, но что есть:
http://alexx_ka.users.photofile.ru/photo/alexx_ka/150377550/xlarge/159073067.jpg
http://alexx_ka.users.photofile.ru/photo/alexx_ka/150377540/xlarge/159072979.jpg
http://alexx_ka.users.photofile.ru/photo/alexx_ka/150377540/xlarge/159072984.jpg
http://alexx_ka.users.photofile.ru/photo/alexx_ka/150377540/xlarge/159072983.jpg
http://alexx_ka.users.photofile.ru/photo/alexx_ka/150377540/xlarge/159072981.jpg
http://alexx_ka.users.photofile.ru/photo/alexx_ka/150377540/xlarge/159072980.jpg
Жаль что на момент аварии фоток нет - было бы ясно, что под капотом творилось...
 
Последнее редактирование:

Petrovich

Член Клуба
Вам надо просто поменять переключатель на 04793313----проводка одна, мотор такой же.
единственное "НО" иногда переключатель приходит с реле ,иногда нет.
Приятно услышать ответ профи. Плохо что нет кнопки "СПАСИБО".
 
Сверху