Покупка подержанного Крузера

Вика 112

Кёрхер Мэн
блин блинский,чтоб до диагностики дойти,ее ведь по объявлениям найти нужно!:( Что у владельца узнавать ?Какие вопросы задавать! Голова уже кругом идет!:)
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
вопросы стандартные:
Битая или нет?
Какой пробег?
Какое состояние?
Когда делалось ТО?(тех. обслуживание)
Какая комплектация?

Вопросы не стандартные:
Менялся ли ремень ГРМ?(самый дорогой ремонт на 2,4)
Что с электрикой?
в общем вроде всё... а дальше диагностика
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
зная контору авто-старт не советую у них что либо брать...
работаю не далеко и периодически бываю там...
цены у них завышены писец как...
перед покупкой питишки присматривал жука.... цена в 370тыков за жука 1998(!!!) года мне кажется слишком большая...
з.ы. там стоял черный пити 2001года битый в морду за 450 тыков.... это для сравнения...
з.з.ы если уж хотите брать пити, то лучше брать из клуба, т.к. в клубе почти все машины ухоженные,и за ними следили. а то что на стороне эт хз...
 

Copa

Cabrio Cruiser
По машине ничего сказать не могу, но стоит она в комиссионке.
Те эти ребята не отвечают за тех состояние. Вроде как проверяют юридическую чистоту.
Машина находится в автосалоне Капотня.

ЗЫ, ну вобщем согласен с предыдущим оратором :)
 
E

e208xm

Гость
Я продаю своего Кузю: 2002 год выпуска, цвет серо-коричнеый, двигатель бензин, объём 2429куб.см, 150 л/с, салон кожаный - серый, акпп, передний привод, авс, круиз контроль, обогрев зеркал; обогрев передних сидений, центральный замок; усилитель рулевого управления, охранная система, подушки безопасности (фронтальные), регулировка руля(в2хпл.), тонированные стекла, электростеклоподъемники (все), люк, пробег 106000 миль, состояние автомобиля отличное, машина в россии с 2008 года, один владелец, продается в связи с выездом на пмж, плюс зимняя резина, 320.000 руб. т. 9114055107 (Петрозаводск):good:
 

PeLenG

Член Клуба
Я продаю своего Кузю: 2002 год выпуска, цвет серо-коричнеый, двигатель бензин, объём 2429куб.см, 150 л/с, салон кожаный - серый, акпп, передний привод, авс, круиз контроль, обогрев зеркал; обогрев передних сидений, центральный замок; усилитель рулевого управления, охранная система, подушки безопасности (фронтальные), регулировка руля(в2хпл.), тонированные стекла, электростеклоподъемники (все), люк, пробег 106000 миль, состояние автомобиля отличное, машина в россии с 2008 года, один владелец, продается в связи с выездом на пмж, плюс зимняя резина, 320.000 руб. т. 9114055107 (Петрозаводск):good:
Вин в личку, плз...
 

PeLenG

Член Клуба
Знакомый на тему подсел, просил помочь в приобретении...
 

Trash

В поиске разборок
приветствую
по делам в мск с сегодня и до понедельника и оооочень хочется пткрузер приобрести,правда бюджет до 300 тыс. конечно буду автору шерстить и смотреть машинки, но всё же кто подскажет, на что стоит рассчитывать за эти деньги? на что внимание обратить в крузере, может что специфическое? может варианты хорошие кто подскажет? к официалам тащить каждую машину времени не напастись просто
 

T-I-M

Член Клуба
Я не про цену! А про наличие самого объявления! Похоже да, это Джулия!
 
Сверху