Покупка подержанного Крузера

Й

Йода

Гость
Кто-нить смотрел/проверял/владел этим вариантом: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6023029-9e2a.html ??????? Расскажите все, pls. все что думаете или знаете, может это кто-то с форума?:pT:

ну а вапще:
Куплю GT(только 220л.с.) от 2003 г на автомате рассмотрю все варианты.

Огромная просьба, ответте, пожалуйста на мои вопросы на странице 19 данной темы!:rtfm:

Также буду благодарен за советы по осмотру, обсуживанию сразу после покупки(во что придется сразу вложиться?) и дальнейшим тюнингу и стайлингу.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
[/url]%20%C3%90%C2%9F%C3%90%C2%BE%C3%91%C2%81%C3%90%C2%BC%C3%90%C2%BE%C3%91%C2%82%C3%91%C2%80%C3%90%C2%B5%C3%91%C2%82%C3%91%C2%8C%20%C3%90%C2%BD%C3%90%C2%B0%20%C3%90%C2%AF%C3%90%C2%BD%C3%90%C2%B4%C3%90%C2%B5%C3%90%C2%BA%C3%91%C2%81.%C3%90%C2%A4%C3%90%C2%BE%C3%91%C2%82%C3%90%C2%BA%C3%90%C2%B0%C3%91%C2%85[/IMG]У меня такой. С пламенем, черный.Не продается...Аппарат хороший,купил еще в 2006г. Пробей ВИН того аппарата, а то пробег больно волшебный для 2003г. Ну, и полная диагностика.Пламя(винил) можно заказать у дилеров по ВИНу,но дорого выходит,аэрография дешевле.
 
Й

Йода

Гость
Dmitriy, пробег у указанной машины дан скорее всего в милях, ибо американка, судя по спидометру, аэрографию, как и диллерский винил делать дорого, проще и дешевле заказать в какой-нить фирмешке печать пламени на прозрачной пленке(винилография) обойдется в ~6 тыр за деталь.

Ну а теперь засыплю вопросами)))
1. действительно ли данная машина разменивает сотню за 7-8 секунд?
2. долго ли живет автомат и какова стоимость переборки/замены (если сталкивались)?
3. долго ли живет автомат и какова стоимость замены (если сталкивались)?
4. каков реальный средний расход (насколько понял, ест именно 92-й)?
5. в чем разница между 220-ти сильной версией и 182-х сильной кроме мощности и момента (если пробовали и то, и другое)?
6. какой же все-таки дорожный просвет от кромки переднего бампера?
 
Последнее редактирование:

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Dmitriy, пробег у указанной машины дан скорее всего в милях, ибо американка, судя по спидометру, аэрографию, как и диллерский винил делать дорого, проще и дешевле заказать в какой-нить фирмешке печать пламени на прозрачной пленке(винилография) обойдется в ~6 тыр за деталь.

Ну а теперь засыплю вопросами)))
1. действительно ли данная машина разменивает сотню за 7-8 секунд?
2. долго ли живет автомат и какова стоимость переборки/замены (если сталкивались)?
3. долго ли живет автомат и какова стоимость замены (если сталкивались)?
4. каков реальный средний расход (насколько понял, ест именно 92-й)?
5. в чем разница между 220-ти сильной версией и 182-х сильной кроме мощности и момента (если пробовали и то, и другое)?
6. какой же все-таки дорожный просвет от кромки переднего бампера?
1.Где-то так,точно прямо не засекал.
2.Не сталкивался.Мой пробежал уже более 200 тыс.
3.Только на своем.У кого 182,тот мечтает о 223,а у кого 223,тот хочет перепрошить мозги и получить 240.Ну, многие из немногих владельцев.Мне 223 хватает.Штрафы никто не отменял...:rtfm:
4.Если авто исправен,как мой и все приведено в соответствие с требованиями,то так и кушает примерно в районе 13л.Если кондей магнитолу и фары выключить.
5.13см.Если память не изменяет.
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
4.Если авто исправен,как мой и все приведено в соответствие с требованиями,то так и кушает примерно в районе 13л.Если кондей магнитолу и фары выключить.
:lol::lol::lol:
упал.
С кондеем соглашусь - добавит расход, а вот магнитола и фары - это Вы лишнего загнули.....
нормальный расход при городском цикле на автомате 12-13 л. НО!!!
это сильно зависит от стиля вождения, резкий старт и тапок в пол способствуют увеличению расхода!!!
 

leha210

Кёрхер Мэн
Добрый день, жене очень понравилась машинка PT хотим купить (первая её машина) естественно АКПП года так 2000 до 2003го, скажите пожалуйста на, что именно обратить внимание? какие слабые агрегаты?
как проверить АКПП и на скока км его хватает обычно? И какой лучше брать движок?

p.s поиском искал но ничего толком не нашел :bye:
 
М

Марго

Гость
Добрый день, жене очень понравилась машинка PT хотим купить (первая её машина) естественно АКПП года так 2000 до 2003го, скажите пожалуйста на, что именно обратить внимание? какие слабые агрегаты?
как проверить АКПП и на скока км его хватает обычно? И какой лучше брать движок?

p.s поиском искал но ничего толком не нашел :bye:
А Вы этот пост внимательно читали?
В нём есть ответы практически на все Ваши вопросы и не только теоретические, но и из личного опыта владельцев.

На форуме много полезных тем, вот одна из них: http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=4302
 

leha210

Кёрхер Мэн
А Вы этот пост внимательно читали?
В нём есть ответы практически на все Ваши вопросы и не только теоретические, но и из личного опыта владельцев.

На форуме много полезных тем, вот одна из них: http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=4302
видимо не очень внимательно читал
 
K

Kvazik

Гость
Добрый вечер хочу себе пригнать РТ, такой вопрос, с какого года на них стали ставить двигатели класса ЕВРО 4, за рание спасибо за ответ )
 

Егор

Dream Cruiser
А Вы этот пост внимательно читали?
В нём есть ответы практически на все Ваши вопросы и не только теоретические, но и из личного опыта владельцев.

На форуме много полезных тем, вот одна из них: http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=4302
Граждане, ну как-то добрее нужно быть к новечкам, пожалуйста! =) конечно вы уже все посты тут вычитали и вам это всё понятно, но вот знаете, тем кто с этой машиной не сталкивался просто список кто чего делал во время эксплуатации мало что даст! Есть ли список слабых мест машины? Ведь замена вв проводов и масла, Это не слабые места! Может можно при покупке как-то без автосервиса определить дрова это, или всё-же стоит присмотреться к варианту?!?!? Я вот подумываю не взять ли агрегат, как у Вас форумчане, бюджет максимум 300 (лучше меньше) нужен автомат. Хотелось-бы турбовую, конечно, но 220 лошадей в ПТС отталкивают, налог и ОСАГО всё-таки... Посоветуйте куда смотреть? 0_о

и какой двигатель наиболее надёжен и прост в обслуге?
 
Последнее редактирование:

звездный десант

Видавший Cruiser
Я вот подумываю не взять ли агрегат, как у Вас форумчане, бюджет максимум 300 (лучше меньше) нужен автомат. Хотелось-бы турбовую, конечно, но 220 лошадей в ПТС отталкивают, налог и ОСАГО всё-таки... Посоветуйте куда смотреть?
за 300 р вы ничего путного не найдете. Да и вообще скоро автомобильный рынок подорожает на 10%, так что удачи в нахождении друга.:drinks:
 

Егор

Dream Cruiser
за 300 р вы ничего путного не найдете.
откуда такая уверенность? Открыв auto.ru мы видим около 20 предложений автомобилей по цене до 300 тыс, при этом около 10 на автомате. Вы хотите сказать что все они - дрова? Можете как-то обосновать свою позицию? Нет, я не спорю, может вы и правы, просто хочу понять в чём подвох. Кроме того вы сами прекрасно понимаете что машина оч не ликвидна так сказать, следовательно если человек хочет её продать а не смотреть как она висит в продаже, то он вынужден скидывать ценник....

граждане, если не хотите говорить на какие вещи стоит обращать внимания при покупке, скажите хотя-бы какой двигатель наиболее удачный. Стоит ли смотреть в сторону турбового? На много ли он затратнее в плане содержания? Расход топлива не считается. Народ пожалуйста не игнорьте, помогите сделать правильный выбор! Есть ли на двигателе номер? Или можно без проблем его поменять?
 
Последнее редактирование:

michael_rw

Ветеран Движения
Да на все вопросы есть ответы. Кнопка "Поиск" в помощь (верхний правый угол).
Или надо поднести на блюдечке с голубой каемочкой?;)
 

ArkhND

Звездный Cruiser
за 300 р вы ничего путного не найдете. Да и вообще скоро автомобильный рынок подорожает на 10%, так что удачи в нахождении друга.:drinks:
Вот не нужно свой личный печальный опыт выдавать за аксиому, дорогой друг. Ищущий да обрящет (с) не помню, кто сказал ;)
 

ЗАНУДА

Chrome Cruiser
Вчера на ,,Тритоне,, видел может из наших...Удар в левую сторону по любому лонжероны повело ,колесо упало.........жалко........
 

Егор

Dream Cruiser
мне вот стало интересно, а зачем нужна эта ветка форума в открытом состоянии, если ответы на все вопросы есть в поиске? 0_о ребят, вы такие дружелюбные я просто чумею =))) конечно если очень постараться можно найти ответ на любой вопрос, но иногда затраты сил на поиск (особенно если не знаешь что толком искать) гараздо больше затрат ответа знающего человека.... ладно ребят, если сложно конечно-же отвечать не нужно....
 
Сверху