Покупка подержанного Крузера

heretic

Член Клуба
Турба 220 л.с. с велюром? Покажите мне ее!

официальная брошюра PT Cruser 2004 написал(а):
Premium leather sport trim with axis perforated accents in dark slate gray is standard on GT. Fresno sport cloth in dark slate gray is optional on GT.
Источник. Fresno cloth - это не велюр вроде как.
 
Последнее редактирование:

Copa

Cabrio Cruiser
Ну можбэ. Я это к тому, что турба и велюр могут встречаться внутри одной машины :))

А объявление на авто.ру на самом деле шлак :)
 

juk-16

Кёрхер Мэн
Здравствуйте! Я хочу вступить в ряды крузоводов))) Но своего , того самого, я так и не встретила! Может вы и мне поможете с покупкой!
 

juk-16

Кёрхер Мэн
Прочитав многое на форуме( но не все, правда)я поняла что, машина не из дешевых в обслуживании, и денег на новую нет (350000р.), но влюбилась и не могу на другие смотреть)))))
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
Прочитав многое на форуме( но не все, правда)я поняла что, машина не из дешевых в обслуживании, и денег на новую нет (350000р.), но влюбилась и не могу на другие смотреть)))))
Если влюбилась,зачем на других смотреть???Выбирай,но осторожно)))
 
М

Мурат

Гость
Прочитав многое на форуме( но не все, правда)я поняла что, машина не из дешевых в обслуживании, и денег на новую нет (350000р.), но влюбилась и не могу на другие смотреть)))))
На самом деле смотря с чем сравнивать и где обслуживать.Если у официалов то да,очень дорого,для сравнения замена ремня ГРМ стоит 20000 руб(только работа!!!).Я допустим обслуживаюсь в "Жигулевском"центре на Дмитровском шоссе,делают все машины,обслуживаюсь всегда у одного мастера(уже 3года и вторую машину).
Для сравнения......замена ГРМ 7000 в кассу,2000 "сверху"+запчасти точно не помню но что то окола 7000.Сегодня менял колодки передние стоят 1550+внутренние стойки стабилизатора по 250,ну и работа 1000.
До этого ездил на Фольвагене,его обслуживать гораздо дороже.
В целом,лично я считаю что машина в обслуге недорогая,хотя сколько людей,столько и мнений:good:
Живем один раз.........Нравится БЕРИ!!!
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Вот если у человека есть всего-то, то на что запчасти покупать, а они сразу дадут о себе знать после покупки.Да и запросы не понятны, год , цвет, сила притяжения...По моему мнению,тепла надо ждать.Вот тогда то и ягодки появятся.
 

juk-16

Кёрхер Мэн
Год - это штука такая....цвет хочеться вишневый, но тут тоже... Главное чтобы не убитая! Писали тут уже: 2001 может быть лучше 2003. Поэтому если кто-то местный или знакомый захочет продавать пишите мне! А к лету разве стоимость не растет вместе со спросом????
 

Copa

Cabrio Cruiser

Лесен

В поиске разборок
Из собственного опыта: смотрите везде, выбирайте. Не торопитесь, Ваша машина сама Вас найдет. Регулярно посещайте форум. Благодаря ему мой Кузик ровно месяц меня радует. И морально готовьтесь к тому, что любая машина требует вложений, даже новая. Все эти советы и я не так давно получала от форумчан:).
 

roman-sao

Chrome Cruiser
Год - это штука такая....цвет хочеться вишневый, но тут тоже... Главное чтобы не убитая! Писали тут уже: 2001 может быть лучше 2003. Поэтому если кто-то местный или знакомый захочет продавать пишите мне! А к лету разве стоимость не растет вместе со спросом????
Главное на цвете не зацикливайся , самое главное состояние авто . В случае если цвет не понравится можно и риссуночек сделать ;)
 

Егор

Dream Cruiser
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7939781-c93f.html

а кто что скажет по этому варианту? Больно дешево особенно с учётом года выпуска! Комплектация GT а в салоне вставки серебрянные, они не должны быть случайно под карбон? Кто-нибудь может аборт по фотографии сделать? ))) кто какие косяки видит? )))

з.ы. потихоньку начинаю задумываться что хочу турбу на автомате вместо моей лимитед 2.4... или кто-то отговорит?
 

Егор

Dream Cruiser
Двигатель заведён, а чек - горит :) Эйрбег горит опять же...
спасибо, этого то я и не заметил =) Хотя я так понял фото древнее, т.к. сделаны в США а сейчас так понял машина в Москве.

з.ы. понимаю что проще съездить посмотреть, но я не на столько ищу машину, что-бы её ехать смотреть, я просто рассматриваю разные варианты и подумаю о покупке если будет реально крутой вариант =)
 
Сверху