Покупка подержанного Крузера

ArkhND

Звездный Cruiser
Фотографии очень часто как-раз таки и определяют, стОит ехать смотреть уже вживую, или нет :)
 

T-I-M

Член Клуба
Фотографии очень часто как-раз таки и определяют, стОит ехать смотреть уже вживую, или нет :)
Дык чек чеку рознь! Мож там делов на пять копеек, а может и ... ! ;)

А вот айрбэг это да это, это очень плохо.
з.ы. А это точно айрбэг горит?
 

Егор

Dream Cruiser
да плохая турба судя по всему )) хоть бы фотки свежие сделали бы ))
а кто что скажет про этот вариант? Тоже довольно недорого, состояние вроде хорошее! Особенно салон радует! Кстати кто знает что значит такие номера? Это простые транзитки или что-то с таможкой?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8680801-9f0c.html

под капотом болты которые держат крылья чёрные а не покрашенные, выходит крылья как минимум снимали, а как максимум меняли, правильно ли я понимаю?
 

T-I-M

Член Клуба
Этими болтами крепится решетка радиатора. Они у всех чОрний! ;)
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
да плохая турба судя по всему )) хоть бы фотки свежие сделали бы ))
а кто что скажет про этот вариант? Тоже довольно недорого, состояние вроде хорошее! Особенно салон радует! Кстати кто знает что значит такие номера? Это простые транзитки или что-то с таможкой?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8680801-9f0c.html

под капотом болты которые держат крылья чёрные а не покрашенные, выходит крылья как минимум снимали, а как максимум меняли, правильно ли я понимаю?
Болтов,которые крепят крылья на фото не видно,зато водительское кресло убито.Маловероятно,что за 45 т.миль,если только не слон)) был за рулём.
 

Аленка

Член Клуба
как вам такой турбо с климат-контролем и тряпочным салоном? ))) такое вообще бывает? ))) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8687233-af10.html
А может ее из нескольких в калининграде собирали, ее аварийной с аукциона продавали. Это надо ее еще смотреть как сильно бита была.
 

antoni198456

Кёрхер Мэн
хочу купить но терзают сомнения.

всем привет.
хочу купить крузер 2,4 турбо 240 лошадей.
но терзают сомнения по поводу продажи в будущем.
смогу ли я продать её.просто многие бояться большой мощности из за того что налог большой на нее.
дайте совет.
мне машина нравиться сама по себе.:):)
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
всем привет.
хочу купить крузер 2,4 турбо 240 лошадей.
но терзают сомнения по поводу продажи в будущем.
смогу ли я продать её.просто многие бояться большой мощности из за того что налог большой на нее.
дайте совет.
мне машина нравиться сама по себе.:):)
Официально 223л.с выпускали- самое большее. По ПТС скорее всего 220,а 240 скорее всего перепрошивка мозгов и прочие переделки. Продать турбо сложно,очень на любителя авто.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Может к осени созрею на своего турбо...Жалко продавать,хотел навсегда оставить,но налог...Думаю...
 

antoni198456

Кёрхер Мэн
ну показывай машин и что почём с тебя брат взял? )
330 000 р с меня взял.машина из белоруссии.в понедельник в таможню поеду доки на птс подавать.
машина вы её обсуждали на форуме она была в америке утопленник.но вроде все работает нормально.меня это не пугает.он на ней 3 года отъездил.фотки есть только с америке.показать?
 

Егор

Dream Cruiser
330 000 р с меня взял.машина из белоруссии.в понедельник в таможню поеду доки на птс подавать.
машина вы её обсуждали на форуме она была в америке утопленник.но вроде все работает нормально.меня это не пугает.он на ней 3 года отъездил.фотки есть только с америке.показать?
эта та которая на авто.ру висела за 360 тысяч? у неё вроде чек горит и аэрбег. сфоткай лучше сам и выложи но на безрыбъе и фото с америки рыба ;)
 
Сверху