Покупка подержанного Крузера

Binarymind

В поиске разборок
Но у продавца что рентген в голове? Если продавец понял, что машина скоро сломается - её пора скидывать, то почему этого не заметил сервисмен? ) или если продавец не знал что она скоро сломается, то почему он так бодро скидывал цену )) в общем не суть, конечно. Хотя из Вашего поста можно сделать вывод что диагностика особой роли не играет... Я вот тоже как-то продавал эксплорер, была ошибка пневмоподвески, ещё какая-то ошибка связанная с полным приводом.. но она появлялась не сразу, в результате перед посещением сервиса для диагностики я ошибки скинул и диагностика ничего не показала =) хотя я продавал машину не по самой низкой цене )))
есть много способов предпродажной подготовке ломаной машины для продажи, такие как дешёвый ремонт, всяческие жидкости ну и скидывание журнала ошибок в мозгах.
одно время думал что мой круизёр из такова типа как раз таки, и вот я уже проездил пол года, гонял его по всякому, диагностику проходил(комп подключали) всё хорошо но мне както видимо повезло или владелец честный попался. но он сразу сказал что он там вообще ничего не делал кроме ТО... купил я его ровно за 300 тыс.руб.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
А пробег то не км а мили, ха.А номер?если не изменяет, то регион не так уж и давно появился.Чей-то бысто он накатался. И больше всего меня радует: СЕЛ И ПОЕХАЛ!!!.Я так ауди искал, мне сказали , класс! садись и ехай, я приехал с ним на диагностику , где вердикт был 1.000 у.е.на ремонт.Садись и ехай!Делайте диагностику, нестесняйтесь!Автолайт рулит!!!
 

ArkhND

Звездный Cruiser
а кто небудь смотрел данный авто?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7656218-1b3c.html
Стиль объявления, с кучей восклицательных знаков совершенно не к месту, у меня лично ассоциируется с истерикой... Например, как у сотрудника колл-центра, отвечающего стопиццотмиллионому клиенту за день на одн и тот же вопрос... мда... я бы не позвонил :)
 

Zmit

Член Клуба
Точно, Тимыч -этот шильдик клеил не тот,кто его сейчас продает.
 

Егор

Dream Cruiser
диски зачот остальное машин как машин. только на таких наверное кидает в колее ппц как
 

UKKA

Кёрхер Мэн
Продаю своего Петю!!! В России с 2008 года, ездила жена в основном до метро и обратно, регулярное обслуживание и замена масла раз в 10 тыс. км, заменено треснутое лобовое стекло(треснуло на мойке), на 160т.км заменен ремень ГРМ и помпа(MOPAR) на оригинальные запчасти, заменено сцепление на оригинал (MOPAR), новые задние колодки, месяц назад перед зимой заменены жидкости (тормозная, антифриз). Хром пакет, решетка радиатора на заказ, летняя резина в подарок(пол. сезона Yokohama V102). Причина продажи - покупка нового авто жене, причем такого же, но рестайлинг! сейчас пробег 175 т.км +заменил вчера ГТЦ(все чеки а грантии на запчасти еще действуют и в наличии)
89112261265 Саша
 

UKKA

Кёрхер Мэн
Продал Петю перекупщикам.....тот кто купил его!!! Будь с ним аккуратен и добр!!!:sorry:
заливай в него лучшее масло и ставь только оригинальные запчасти! ((((

Жалко Петю....
 

Binarymind

В поиске разборок
хм, ну а почему-бы и нет? блин, цена вкусная... за турбу и ещё в москве, блин, эххх жаль яб наверное купил турбу... что-то когда я покупал свой авто как-то совсем выбора было мало.
 

Егор

Dream Cruiser
ну вот я и спрашиваю бывает или нет, во первых я не видел климат контроль в ПТ крузерах, но допустим человек ошибся, но я всегда был уверен что в комплектации GT (турбо) салон оборудывается крутым кожанным салоном (без вставок из алькантры как на лимитедах) а тут простая тряпка... вот я и спрашиваю как так, это колхозинг или такое бывает? Если по ПТС 150 сил, может человек просто не знает что у него нет турбины, или хочет обмануть покупателя?.... или установили турбину на обычный 2.4....
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Не, это версия "лайт". Были такие странные версии: с турбой и коробкой "автоматом", а не ручной, как полноценный GT :)
 

Егор

Dream Cruiser
не знал, спасибо что подсказали, буду знать. а ещё вопрос, бывает ли так что вставки в салоне не в цвет кузова? Или если они не в цвет то машина точно красилась (или менялись эти вставки)? и ещё, разве ПиТи собирались где-то кроме как в Мекске? В объяве пишет что сборка канада =)
 

heretic

Член Клуба
как вам такой турбо с климат-контролем и тряпочным салоном? ))) такое вообще бывает? ))) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8687233-af10.html
Это не объявление, а хрень полная.
Один хозяин в России
Тут же в объявлении, количество хозяев по ПТС - 2.
Ложь
АКПП адаптивный с кикдауном
Поржал, спасибо. Бывает АКПП без кикдауна? :shok:
Двигатель 2.4 л., 16-ти клап. с турбиной, 220 л.с
Не выпускался с салоном (велюр)
Расход 9,5 л. город, 8,5 л. трасса
Динамичный, экономичный автомобиль
:lol:
 

heretic

Член Клуба
а ещё вопрос, бывает ли так что вставки в салоне не в цвет кузова? Или если они не в цвет то машина точно красилась (или менялись эти вставки)?
Бывает. Только на черных (вставки - серебро) и на турбах GT (вставки "под карбон").
 
Сверху