Разбирается после дтп

Zdits

Touring Cruiser
Блин, давно на этого донора смотрю. Много бы чего забрал, в том числе и по кузовщине.
 

Askar

В поиске разборок
Так в чем проблема? Правда я в 20 х числах на вахту (месяц) уеду
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Приветствую!!! Очень нужна наружная ручка двери, с правой стороны...!
 

Askar

В поиске разборок
Приветствую!!! Очень нужна наружная ручка двери, с правой стороны...!
Я ручки и двери пока не демонтировал. Снегом капитально все засыпало. Пока есть в наличии пластмасса салона и по ходовой части шасси. Ручка есть только левой задней двери.
 

Askar

В поиске разборок
Дефект есть. Слегка загнулась скоба. Фото пока нет. Ща заеду щелкну. По ватс ап дай сигнал. Номер ранее
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Я ручки и двери пока не демонтировал. Снегом капитально все засыпало. Пока есть в наличии пластмасса салона и по ходовой части шасси. Ручка есть только левой задней двери.
Спасибо! Но мне нужна только правая ручка... :cry: Пожалуйста... очень прошу Вас, как будете демонтировать двери, сообщите... ООоочень нужна....
 

Franca

Член Клуба
Скажите а левый фонарь, косячный который остался? мне крепеж нужен, есть от него и что хотите и также на стойки передние в салоне плстик что крепет креж есть?
 

Shusha

Кёрхер Мэн
Здравствуйте, нужна рулевая рейка. Если есть, то в каком состоянии и почём?
 

Askar

В поиске разборок
Рейка в наличии. Снята. За целостность пока не отвечу. Завтра в гараж поеду, фото нащелкаю. До дтп была в порядке
 

Askar

В поиске разборок
Диски после удара 3 из 4 вышли из строя, низкопрофильная резина была. По пластмассе тоже фото сделаю и прикреплю.
 
Сверху