Решение ПиТер Клуба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zmit

Член Клуба
Очень долго читал, и хотя обещал самому себе и не только не ввязываться в эту политическую кашу, все же выскажу свое мнение по поводу происходящего.
Уже третий год я езжу на РТ и третий год читаю и пишу здесь о машине и не только, здесь я познакомился с новыми интересными людьми, некоторые из них стали моими друзьями, порой близкими.
Нешуточные споры, развернувшиеся по вопросу предоставления полномочий, декларация желания получить контроль и доступ, решении о членстве и «нечленстве», авторитетности и нет, ритуальности и проч. – смешны.
Наш Клуб – это в большей степени виртуальная организация, ибо основное общение всех со всеми ( в рамках Клуба) происходит в сети! Конечно, я по-доброму завидую Питеру в том, что у них проходят реальные встречи чаще и порой интересней московских и неоднократно писал, что именно в таком формате мне лично встречи в реале интересней.
НО! Вы же все здесь взрослые люди, посмотрите правде в глаза – Клуб это на 99% этот форум. Мы виртуально общаемся, и многие порой знают друг друга лишь по аватаре или стилю письма. И это не плохо и не хорошо. Это реальность. Ибо география русскоговорящих обладателей РТ очень широка. Я искренне благодарен людям, основавшим этот портал – Роману, Антону, многим другим, поддерживавшим и поддерживающим на плаву этот проект – благодаря этому я узнал много нового, нужного и не только виртуально. Так вот, я искренне не могу понять, неужели можно серьезно воспринимать то, что стоит в этой теме первым постом. Все свободны в своем выборе: не нравится тебе здесь писать, общаться – не делай этого. Как можно вообще что-то здесь в сети делить? О каком разграничении полномочий вообще речь? Как можно серьезно делить виртуальную власть? Советы клуба? Я вас умоляю! Вам нечем заняться? Нет других проблем, требующих усилий в решении в реальной жизни? Да я сейчас компьютер выключу – и нет ничего. Ни полномочий, ни Клуба, ни отдельных страниц и Советов, ничего. Черный экран монитора.
Согласен, можно иметь разные взгляды на проведение тех или других встреч, мероприятий, презентаций. Но ведь никто никого не заставляет ходить строем. Позвали – захотел, поехал. Неинтересно – не поехал. Я вряд ли кого-нибудь шокирую заявлением, что периодически встречаюсь с людьми, которые бывают здесь и эти встречи вовсе не носят Клубный характер т.е. не проходят «по вторникам» и не приурочены ни к каким Клубным мероприятиям. И не считаю, что это плохо или что поэтому ко мне ( нам) должны примкнуть срочно все, размахивая членскими билетами, ибо все мы ездим на РТ.
Нам нечего здесь делить. Будущее Клуба вижу только в позитивном планировании и развитии интересных если не для всех ( что, конечно, утопия), то для большинства, встреч, мероприятий. Остальное у нас уже есть, и давайте его сохраним.
Прошу меня простить, но любое проявление «дележа виртуальной власти» как закоренелый реалист считаю идиотизмом. Ничего личного.

Искренне Ваш, Zmit.
 
Последнее редактирование:

Mojito

Член Клуба
Ром, думаешь, я делаю это ради красоты? Или хочу эффективно понтануться на форуме?
Честно-откоровенно, ничего не понимаю, поэтому и спросил уточнить причины. Сначала ты сказал, что устал, потом что времени нет, и все это в ветке про питрецев (связь?)... Любая причина - Ок, хочется просто понимать, в чем она.
 

Velosiped

Член Клуба
Искренне Ваш, Zmit.

И Velosiped тоже!

Моё мнение полностью совпадает с Zmit`ом.
Lemon! Не кипятись, ты нам нужен.......звони почаще!
 
L

Lemon

Гость
Честно-откоровенно, ничего не понимаю, поэтому и спросил уточнить причины. Сначала ты сказал, что устал, потом что времени нет, и все это в ветке про питрецев (связь?)... Любая причина - Ок, хочется просто понимать, в чем она.
Связь? У людей много времени свободного и они активны - почему бы не послужить общему делу?
Я не уйду совсем - вы на это сильно не расчитывайте ;) :) :D
 

ZZheka

Член Клуба
Итак, господа - шутки в сторону.
Официально заявляю о возрождении Смоленской ячейки Клуба.
Из резидентов клуба ко мне присоединятся (надеюсь) Лемон, Велосипед, Митька, Винт и Отважный с Наташей. Объявляю себя самопровозозглашённым королём смоленской ячейки. Требую:
Отдельного форума с полными админскими правами, а так же с правом казнить и миловать модераторов и простых юзеров. Членство в Смоленской ячейке - платное, однако за каждый положительный пост в форуме о себе готов назначить премию. За каждый отрицательный - буду переводить в питерскую ячейку на неделю. И прочая и прочая и прочая херня.


А теперь серьёзно.
Охерели вы, ребятки. Положить мне с прибором на Ваши оскорбляю\не оскорбляю. Может кто-то помнит, как я срался с Ромой. Что-то у меня совсем не возникло мысли отделиться. И не только отделиться, а даже просто забить на форум из-за грызни с админом не было мысли. Здорово было. Я раз в месяц в Москву мотался, в Великовском подвале штрудели похавать. Хотите отделиться (а таких из 50 дай бог дюжина наберётся) - велкам.
И ещё. Внимательно прочитал все семь страниц этого паталогического бреда. Самое хреновое здесь - это то, что лейтмотив всего этого меморандума, его ГЛАВНАЯ, но хорошо завуалированная часть - ДЕНЬГИ. Хреновы деньги. Уберите этот куплет, и вся ваша песня нахер развалится. Я даже не собираюсь писать ИМХО.
Привет всем, кто меня помнит.
 
Последнее редактирование:

ZZheka

Член Клуба
И ещё, Ром:
воспалённый аппендикс таблетками не лечат. Его отрезают. Дерзай, хирург.
 

ZZheka

Член Клуба
Я ещё раз перечитал всё с начала и до конца, эмоции схлынули, но править свои предыдущие посты не собираюсь.
Я просто хочу задать несколко вопросов. Пусть я уже даже не имею Кузю, пусть я давно здесь не писал. Однако, мне кажется, я имею право спросить, ну хотя бы "по старой памяти". Всего по одному вопросу к каждому из Питерских Организаторов. Отвечать или нет - Ваше личное дело.

1. Палыч,
зачем тебе новый сайт? Что ты будешь с ним делать?
2. Котяра,
зачем тебе во ВЛАДЕНИЕ (как одному из членов клуба) этот форум?
3. Наталья,
чем тебе мешают тёрки между дилерами Москвы и Питера?
4. Евген, тёзка,
как можно реабилитировать Юрика от предубеждений?

и наконец,
5.Юрик,
мы "шептались" с тобой в аське, я знаю о твоих проблемах, я в чём-то понимаю тебя. Но зачем, скажи, зачем ты устроил этот цирк с меморандумом, зачем ты подставил свох же друзей, или одноклбуников под ножи других форумчан, зачем ты попытался вбить окончательный клин между Питером и Москвой??? Я не знаю тебя лично, к сожалению, я не знаю лично ни одного из тех, кому я задал эти вопросы. Зато я хорошо помню Ракота, Сержа, Дружину с Йодой, Пашу, Доктора, простите, если кого упустил. Я приезжал к ним в гости, я веселился с ними, мы встречались в Москве, в Смоленске. И никогда и ни у кого не было и мысли написать Роме меморандум. Да, именно Роме, это попытка выставить ультиматум именно ему, это твоя, Юра, попытка противопоставить пятьдесят человек(кстати, где они???) одному.
Люди, Вы умнее. Вы не повелись (это уже видно) на провокацию. Я хочу мира. Я хочу со многими из Вас познакомиться. Я всех жду в Смоленске на грандиозной пьянке.
ТОКА СКАЖИТЕ КОГДА!!!!!!!

ЗЫ. Тильзитский мир...Версальский мир...
СМОЛЕНСКИЙ ПИР!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

zilgaz

Член Клуба
Друзья, пыл немного схлынул, можно писать не дрожащей рукой.
Мне кажется, как единственному представителю Саратова, что делить (создавать новый) сайт это, как минимум, неудобно для всех членов клуба и гостей. В рабочее время не хватает времени заходить на один сайт, не говоря уже о двух-трех.
По разделению прав:
Админ должен быть один, и точка, иначе будет ХАОС!
По клубным картам:
Если хочет какая-то ячейка, будь то Саратов, Питер и.т.д пожалуйста, ограничений быть не должно.
По спонсорам:
Хочет Муса, Аврора и т.д. сотрудничать с клубом пусть принимает наши правила.

Всем МИРА!
С уважением ZILGAZ
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Друзья, пыл немного схлынул, можно писать не дрожащей рукой.
Мне кажется, как единственному представителю Саратова, что делить (создавать новый) сайт это, как минимум, неудобно для всех членов клуба и гостей. В рабочее время не хватает времени заходить на один сайт, не говоря уже о двух-трех.
По разделению прав:
Админ должен быть один, и точка, иначе будет ХАОС!
По клубным картам:
Если хочет какая-то ячейка, будь то Саратов, Питер и.т.д пожалуйста, ограничений быть не должно.
По спонсорам:
Хочет Муса, Аврора и т.д. сотрудничать с клубом пусть принимает наши правила.

Всем МИРА!
С уважением ZILGAZ
ВСЕ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ. ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.
З.Ы.: Я чуть раньше пытался донести тот же смысл другими словами. Надеюсь что эти слова хоть сейчас заметят.
 

Yuric

Член Клуба
БРАВО!!!! Шапок у всех хватило? Честно говоря я уже зарекся появляться здесь, а уж тем более что то писать. Но поскольку большинство выпадов направлено в мою сторону, мне просто придется ответить. Постараюсь написать не слишком много, дабы не отнимать у вас такое драгоценное время и не заси-ать ваши такие светлые и умные головы. И уж тем более постараюсь никого конкретно не обидеть.
Люди! Человеки! Во что вы превратили эту ветку? Спасибо огромное всем, кто высказал свое мнение. Нам оно действительно очень важно. Но о чем вы здесь все говорите? Если все обобщить, то ветку можно переименовать в «Кому и для чего нужен клуб». Опять таки, если обобщить мнения всех кидающихся шапками, то получается следующее: «Клуб для меня это форум, форум это компьютер, выключил компьютер- забыл про клуб, те с кем мне нужно встретиться, я встречусь и так, и клуб здесь не при чем, на форум я хожу потому что у меня есть свободное время на работе, и дома заняться нечем, мне нравится там общаться с такими же как я, я очень люблю свою машинку, но вечно я на ней ездить не буду, поэтому мне абсолютно наплевать что будет с форумом и клубом через год, и пусть Рома там делает что хочет, а у меня есть дела и поважнее». Так думают те, кто в силу разных обстоятельств лишены возможности вести клубную жизнь в реале. И не нужно в каждом посте вести речь о каком то разделении. Если кого то очень коробит упоминание о Питерском клубе, или ячейке, или филиале, то может быть для кого то это будет новостью, но совсем скоро мы будем отмечать 2-й день рождения именно Питерской ячейки. Она появилась не вчера, а уже давно. Вся основная жизнь наша происходит на яву, и на форум из Питера действительно приходит мало народу. Может быть поэтому вы не слышите голоса тех, кто был с нами и принимал это решение. Что касается самого решения, то это не ультиматум, как это было воспринято, а скорее предложения по улучшению жизни и работы клуба. Что бы что то изменить, надо что то изменить. Очень популярны были выкрики, типа а давайте мы тоже свой клуб сделаем и отделимся. Так делайте. Особенно это актуально при делении по территориальному признаку. Поверьте, устраивать всякие разные встречи и мероприятия в рамках подразделений гораздо легче и интересней. Но отделятся не стоит. Есть общий клуб, в клубе есть несколько филиалов, каждый живет своей, местячковой, жизнью. Все регулярно встречаются на форуме, обмениваются фотками, рассказами и т.д. И вот как только вы начнете так собираться и встречаться, то клубная жизнь сразу наполнится буквально другим смыслом, чем просто сидеть, уперевшись в монитор и стучать по клаве. Сразу появятся какие то интересы, идеи, предложения и т.д. А дальше все упираются в то, чему посвящена эта ветка: ни одна инициатива, пришедшая из вне, не найдет здесь поддержки и одобрения пока управление форумом настолько авторитарно.
Немного истории. Чтобы не копаться в форуме и не искать ссылки на разные посты расскажу своими словами. Первый раз идея о создании своего сайта возникла сразу после первой совместной встречи Московской и Питерской ячейки, которая произошла 19 декабря 2004 года. Питер представляли я и Валера Ракот. Причем мы приехали на поезде. Огромное спасибо всем Москвичам за тот теплый и душевный прием! Повстречались классно, говорили много, веселились, пили пиво, играли в боулинг. Приехали мы не с пустыми руками. Помимо подарка, который с тех пор вошел в традицию клуба, мы привезли еще очень много свежих предложений и идей. Исписанный блокнот был результатом бессонной ночи в поезде, после чего с утра отпивался анальгином. Ребята помнят. Так вот, были реальные предложения, которые поддержали все. По возвращению в Питер я выложил это все в читабельном виде на форум. Все тогда сказали да. Пришел Рома и сказал нет. Без мотивации. Просто не хочу. А Питерская ячейка меж тем набирала обороты и росла. Появлялись новые люди. Среди них и Дима доктор и Саша Дружина. С Дружиной мы вообще были единомышленники. Мы много встречались и общались. В итоге ко второй междугородней встрече, которая была в конце февраля 2005, мы подошли практически с готовой символикой и купленным доменом с адресом PiTerCruiserclub.ru. Идея тогда была та же. Дружить семьями, вернее клубами, с общим форумом, символикой и т.д. В тот день Ромик приехал на поезде раньше всех остальных. Встречали мы его с Валерой и у нас было много времени предварительно обо всем пообщаться. Услышав о создании сайта, Рома очень попросил нас не делать этого, мотивируя тем, что нам не нужно два пустых сайта, что клуб очень маленький, он готов прислушиваться и принимать к сведению все наши пожелания и т.д. Собственно это и было нашей роковой ошибкой. Вообщем сумев убедить меня, я в свою очередь сумел убедить в том же всех Питерцев. Встреча прошла на ура. Потом был ДР Клуба, потом Константиновский с Голландией, и т.д. Жизнь кипела. Может быть мы настолько почти со всеми и сдружились, что встречались часто лично, и до сих пор со всеми поддерживаем отношения уже не зависимо от клуба. Изначально жизнь Питерского клуба ориентировалась как нечто реальное, чем просто Интернет-общение. В планах были и карты и скидки и спонсоры и регистрация и устав и даже говорили о клубе, как о каком то реальном месте или здании, включавшим в себя собственную СТО и т.д. К сожалению после Голландии я на довольно продолжительное время по объективным причинам выпал из клубной жизни. За это время произошли серьезные перемены. Много народа просто куда то пропало, кто машины продал, кто просто интерес потерял. Много новых лиц и имен появилось. Ну а дальше вы все знаете. Нынешний состав Питерской ячейки точь в точь повторяет все идеи первого состава, практически без моих подсказок а уж тем более безо всякого давления. Конечно очень плохо, что кое кто все же пошел на попятную. На встрече было очень активное обсуждение, учитывались все мнения и предложения, все кивали головами. В итоге кто то просто отмалчивается сейчас, а кто то решил быть хорошеньким и там и там. Жаль. Что касается Авроры, то вы вряд ли найдете еще одного дилера, который столь активно принимает участие в нашей жизни. Они просто друзья. И не лично мои. И я никогда там не работал и не собираюсь. Просто с самых первых шагов клуба я понял что мы- сила, которую можно использовать взаимовыгодно. И им я дал понять то же самое. Поэтому для нас устраивают праздники и приглашают на свои мероприятия. Других спонсоров и друзей почему то не нашлось.
Теперь, что касается Романа. Он правильно сказал, отношения Юрика и Ромы- это отношения только Юрика и Ромы. Но мы с ним встретились. И от этого факта невозможно отмахнуться. Столкнулись два очень похожих человека. Одинаковые характеры, упертость, амбициозность, мышление. Эх, нашу бы энергию да в одно русло. Самое главное, что мы оба очень переживали за клуб. А какие эмоциональные, переходящие все границы у нас были дебаты! У Ромы было всего одно преемущество- он купил машину раньше меня, иначе бы клуб был организован в Питере в декабре 2004. На днях я в очередной раз пытался поговорить с Романом, но наткнулся на откровенно издевательский тон. За эти два года Клуб стал неотемлимой частью моей жизни, здесь осталась частичка моей души. Но! Из двух баранов один должен быть умнее, поэтому я ухожу. Ромчик, имеешь право сегодня открыть бутылочку шампанского. Ты победил. Ты выжил всех. Остался один авторитет и царь и бог. Мне будет всех вас очень не хватать. Ребят, Питерцы, я все равно с вами. Вы знаете как меня найти. Поймите одно, что кто бы что не решал и не хотел здесь изменить, все будет так, как скажет он.
Сори, коротко не получилось. Спасибо всем кто дочитал.
Ну баньте же меня, баньте!
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
БРАВО!!!! Шапок у всех хватило? Честно говоря я уже зарекся появляться здесь, а уж тем более что то писать. Но поскольку большинство выпадов направлено в мою сторону, мне просто придется ответить. Постараюсь написать не слишком много, дабы не отнимать у вас такое драгоценное время и не заси-ать ваши такие светлые и умные головы. И уж тем более постараюсь никого конкретно не обидеть.
Люди! Человеки! Во что вы превратили эту ветку? Спасибо огромное всем, кто высказал свое мнение. Нам оно действительно очень важно. Но о чем вы здесь все говорите? Если все обобщить, то ветку можно переименовать в «Кому и для чего нужен клуб». Опять таки, если обобщить мнения всех кидающихся шапками, то получается следующее: «Клуб для меня это форум, форум это компьютер, выключил компьютер- забыл про клуб, те с кем мне нужно встретиться, я встречусь и так, и клуб здесь не при чем, на форум я хожу потому что у меня есть свободное время на работе, и дома заняться нечем, мне нравится там общаться с такими же как я, я очень люблю свою машинку, но вечно я на ней ездить не буду, поэтому мне абсолютно наплевать что будет с форумом и клубом через год, и пусть Рома там делает что хочет, а у меня есть дела и поважнее». Так думают те, кто в силу разных обстоятельств лишены возможности вести клубную жизнь в реале. И не нужно в каждом посте вести речь о каком то разделении. Если кого то очень коробит упоминание о Питерском клубе, или ячейке, или филиале, то может быть для кого то это будет новостью, но совсем скоро мы будем отмечать 2-й день рождения именно Питерской ячейки. Она появилась не вчера, а уже давно. Вся основная жизнь наша происходит на яву, и на форум из Питера действительно приходит мало народу. Может быть поэтому вы не слышите голоса тех, кто был с нами и принимал это решение. Что касается самого решения, то это не ультиматум, как это было воспринято, а скорее предложения по улучшению жизни и работы клуба. Что бы что то изменить, надо что то изменить. Очень популярны были выкрики, типа а давайте мы тоже свой клуб сделаем и отделимся. Так делайте. Особенно это актуально при делении по территориальному признаку. Поверьте, устраивать всякие разные встречи и мероприятия в рамках подразделений гораздо легче и интересней. Но отделятся не стоит. Есть общий клуб, в клубе есть несколько филиалов, каждый живет своей, местячковой, жизнью. Все регулярно встречаются на форуме, обмениваются фотками, рассказами и т.д. И вот как только вы начнете так собираться и встречаться, то клубная жизнь сразу наполнится буквально другим смыслом, чем просто сидеть, уперевшись в монитор и стучать по клаве. Сразу появятся какие то интересы, идеи, предложения и т.д. А дальше все упираются в то, чему посвящена эта ветка: ни одна инициатива, пришедшая из вне, не найдет здесь поддержки и одобрения пока управление форумом настолько авторитарно.
Немного истории. Чтобы не копаться в форуме и не искать ссылки на разные посты расскажу своими словами. Первый раз идея о создании своего сайта возникла сразу после первой совместной встречи Московской и Питерской ячейки, которая произошла 19 декабря 2004 года. Питер представляли я и Валера Ракот. Причем мы приехали на поезде. Огромное спасибо всем Москвичам за тот теплый и душевный прием! Повстречались классно, говорили много, веселились, пили пиво, играли в боулинг. Приехали мы не с пустыми руками. Помимо подарка, который с тех пор вошел в традицию клуба, мы привезли еще очень много свежих предложений и идей. Исписанный блокнот был результатом бессонной ночи в поезде, после чего с утра отпивался анальгином. Ребята помнят. Так вот, были реальные предложения, которые поддержали все. По возвращению в Питер я выложил это все в читабельном виде на форум. Все тогда сказали да. Пришел Рома и сказал нет. Без мотивации. Просто не хочу. А Питерская ячейка меж тем набирала обороты и росла. Появлялись новые люди. Среди них и Дима доктор и Саша Дружина. С Дружиной мы вообще были единомышленники. Мы много встречались и общались. В итоге ко второй междугородней встрече, которая была в конце февраля 2005, мы подошли практически с готовой символикой и купленным доменом с адресом PiTerCruiserclub.ru. Идея тогда была та же. Дружить семьями, вернее клубами, с общим форумом, символикой и т.д. В тот день Ромик приехал на поезде раньше всех остальных. Встречали мы его с Валерой и у нас было много времени предварительно обо всем пообщаться. Услышав о создании сайта, Рома очень попросил нас не делать этого, мотивируя тем, что нам не нужно два пустых сайта, что клуб очень маленький, он готов прислушиваться и принимать к сведению все наши пожелания и т.д. Собственно это и было нашей роковой ошибкой. Вообщем сумев убедить меня, я в свою очередь сумел убедить в том же всех Питерцев. Встреча прошла на ура. Потом был ДР Клуба, потом Константиновский с Голландией, и т.д. Жизнь кипела. Может быть мы настолько почти со всеми и сдружились, что встречались часто лично, и до сих пор со всеми поддерживаем отношения уже не зависимо от клуба. Изначально жизнь Питерского клуба ориентировалась как нечто реальное, чем просто Интернет-общение. В планах были и карты и скидки и спонсоры и регистрация и устав и даже говорили о клубе, как о каком то реальном месте или здании, включавшим в себя собственную СТО и т.д. К сожалению после Голландии я на довольно продолжительное время по объективным причинам выпал из клубной жизни. За это время произошли серьезные перемены. Много народа просто куда то пропало, кто машины продал, кто просто интерес потерял. Много новых лиц и имен появилось. Ну а дальше вы все знаете. Нынешний состав Питерской ячейки точь в точь повторяет все идеи первого состава, практически без моих подсказок а уж тем более безо всякого давления. Конечно очень плохо, что кое кто все же пошел на попятную. На встрече было очень активное обсуждение, учитывались все мнения и предложения, все кивали головами. В итоге кто то просто отмалчивается сейчас, а кто то решил быть хорошеньким и там и там. Жаль. Что касается Авроры, то вы вряд ли найдете еще одного дилера, который столь активно принимает участие в нашей жизни. Они просто друзья. И не лично мои. И я никогда там не работал и не собираюсь. Просто с самых первых шагов клуба я понял что мы- сила, которую можно использовать взаимовыгодно. И им я дал понять то же самое. Поэтому для нас устраивают праздники и приглашают на свои мероприятия. Других спонсоров и друзей почему то не нашлось.
Теперь, что касается Романа. Он правильно сказал, отношения Юрика и Ромы- это отношения только Юрика и Ромы. Но мы с ним встретились. И от этого факта невозможно отмахнуться. Столкнулись два очень похожих человека. Одинаковые характеры, упертость, амбициозность, мышление. Эх, нашу бы энергию да в одно русло. Самое главное, что мы оба очень переживали за клуб. А какие эмоциональные, переходящие все границы у нас были дебаты! У Ромы было всего одно преемущество- он купил машину раньше меня, иначе бы клуб был организован в Питере в декабре 2004. На днях я в очередной раз пытался поговорить с Романом, но наткнулся на откровенно издевательский тон. За эти два года Клуб стал неотемлимой частью моей жизни, здесь осталась частичка моей души. Но! Из двух баранов один должен быть умнее, поэтому я ухожу. Ромчик, имеешь право сегодня открыть бутылочку шампанского. Ты победил. Ты выжил всех. Остался один авторитет и царь и бог. Мне будет всех вас очень не хватать. Ребят, Питерцы, я все равно с вами. Вы знаете как меня найти. Поймите одно, что кто бы что не решал и не хотел здесь изменить, все будет так, как скажет он.
Сори, коротко не получилось. Спасибо всем кто дочитал.
Ну баньте же меня, баньте!
Когда писал свой второй комментарий думал что больше эту тему трогать не буду, но все-таки пришлось...
Я полностью согласен с Юрой. К сожалению, стоит признать, что наш форумный образ жизни нас же и доконает.:(
 

Rod

Член Клуба
Сообщение от Yuric
красивая и слезливая история имеющая мало отношения к первому посту в этой теме.
конкретика, включая вопросы и нормальные предложения, прозвучавшие тут, осталась без внимания "оппозиционера", в очередной раз предпочевшего театрально уйти....
 

Mojito

Член Клуба
Я полностью согласен с Юрой. К сожалению, стоит признать, что наш форумный образ жизни нас же и доконает.:(
Типа, почти каждую неделю встречаемся. Но тебя на наших встречах не разу не было...
Представительств ДКР нас специально пригласило на прием и презентацию Компаса на автосалоне. СПЕЦИАЛЬНО, т.е. не дилер из свооей пачки по знакомству, а нам, специально, курьером доставили приглашения. Никто не пошел. Пробок испугались...
Для кого стараться-то? Время свое тратить?
Сорри за оффтоп.
 
D

doussia

Гость
ребята... этпесдес... У меня нет слов... Я даже прочитать все это не смог...

Рома! Сотри весь этот бред нах. А основных участников забань. Во избежание.

Это из серии: "это Ваша машина? какая хорошая... А Вы уверены, что она Ваша? УВЕРЕНЫ?! Да у тебя такой тачки никогда не было, каззел, ты ее спиз....!!!!!!!!!!!!! отдай сюда!!!"

В общем, я в шоке. Демократия - это страшная штука.

А.

PS Забыл сказать - народ, вы встретьтесь в жизни-то... Виртуальные баталии - это как онанизм: страсти кипят, оргазм наступает, но как-то все понарошку.

Кончайте заниматься онанизмом. познайте настоящую женщину/мужчину, встретьтесь живьем...
 
Последнее редактирование:

Лиза

Touring Cruiser
почему бы просто не забыть все, как страшный сон?
Бред полный, когда кончится эсе это?
 

Евген

Кёрхер Мэн
Рома! Сотри весь этот бред нах. А основных участников забань. Во избежание.
Вот тогда мы и узнаем, что к чему.

Кончайте заниматься онанизмом. познайте настоящую женщину/мужчину, встретьтесь живьем...
Оскорбления - это хорошо, но не ново. Не буду опускаться до ответных...
Встречались. У нас в Питере, Питерцы...

Кстати, к модератору форума: по честному, хотелось бы увидеть предупреждение за оскорбления.

Очень мало сказано умных слов, очень мало дельных предложений.

Серьезно, как говорил один из членов клуба на встрече в Питере: "Я был(а) модератором на форуме стрит-рейсеров на ведрах... Восемнадцателетние подростки на классике, восьмерками, с тюнингом в виде наклеек "тюнинх", проблемы те же самые..." Решения тоже...

Никакой конкретики...
Один бред. Даже иногда читать противно...

Не можем мы жить дружно...
ИМХО. Без обид.
 

zilgaz

Член Клуба
Когда то, года полтора тому назад, я в первый раз заглянул на этот форум, с тех пор форум изменился кординально:

Раньше был покой, уважение, я бы даже сказал любовь друг к другу, что мы видим теперь - скандалы, склоки, ругань ............
Москва, Питер, ребят прекратите !!!!!!!!!!!!!

С утра зашел с отличным настроением и что - настроение испорчено, не хочеться даже заглядывать сюда больше. Давайте больше встречаться, блин я из Саратова 2 раза приезжал, из Питера не было НИКОГО!!!!!!! Пытался уговорить Москвичей встретиться в Питере - НОЛЬ!!!!!


Юра, Роман найдите общий язык, хотябы для удержания людей на форуме.
 

Zmit

Член Клуба
Серег, для "удержания людей на форуме" им надо просто перестать общаться между собой.
Насчет настроения...не читай эту ветку,если так тяжко все воспринимаешь, и настроение будет нормальное.
 

George

Член Клуба
ребята... этпесдес... У меня нет слов... Я даже прочитать все это не смог...

Рома! Сотри весь этот бред нах. А основных участников забань. Во избежание.

Это из серии: "это Ваша машина? какая хорошая... А Вы уверены, что она Ваша? УВЕРЕНЫ?! Да у тебя такой тачки никогда не было, каззел, ты ее спиз....!!!!!!!!!!!!! отдай сюда!!!"
Да +1
 

Rod

Член Клуба
Очень мало сказано умных слов, очень мало дельных предложений.
..............
Никакой конкретики...
Один бред. Даже иногда читать противно...
господа, хвати вот этой лирики.
ВЫ вывесили этот манифест. в ответ на него было задано масса конкретных вопросов к его авторам (то есть Питерским активистам) и высказано достаточное количество рациональных предложений.
все вопросы и предложения остаются без внимания.

давайте определимся - если питерцы во главе с Юрой хотят отделяться(а я склоняюсь к этой мысли в свете всего написанного) - это ваше решение и хватит это мусолить. до свидания.

если нет и вы остаетесь - давайте конкретно что-то делать. писать статьи для сайта и т.д и т.п - все то, что уже было многократно озвучено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху