установка аудиосистемы в PT Cruiser

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Короче, вот. Колхоз-не-колхоз, кому как нравится... Я же считаю, что в моей ситуации это была самая малая кровь при более, чем очень-таки приличном результате ( это я про качество звука и вообще...) и адекватной цене!....кстати, появилась дополнительная полочка, которая, как известно, у тётек никогда лишней не бывает!!!!

....пробовала "голубой зуб" - слышимость громкая, четкая, без малейшего намека на попытку зафонить....:yahoo:







 
Последнее редактирование:

serjik

Видавший Cruiser
Тетка так у тебя и не рестайлинг)))) мы про хороший звук говорим на рестайле Бостон стоит и 6 динамиков и сабвуфер встроен в багажник
какой рестайлинг....авто 2002 года:D
был бы у меня бостон на 6 динамиков я бы врядли надумал менять штатную голову.
 
Последнее редактирование:

estrige

Ветеран Движения
че то я запутался, сколько динамиков стоит на рестайле и дорестайле, у меня шесть штук "Инфинити" стоят, саб можно заводской поставить, но на кабрике придется панель боковую в багажник самому делать...
 

serjik

Видавший Cruiser
на дорестайле тож 6 динамиков (хз чьи), саба в комплекте нет
 

estrige

Ветеран Движения
кто мешает поставить заводской саб? на ибее задаром практически отдают иногда...
 

Archangel

Ветеран Движения
Короче, вот. Колхоз-не-колхоз, кому как нравится... Я же считаю, что в моей ситуации это была самая малая кровь при более, чем очень-таки приличном результате ( это я про качество звука и вообще...) и адекватной цене!....кстати, появилась дополнительная полочка, которая, как известно, у тётек никогда лишней не бывает!!!!

....пробовала "голубой зуб" - слышимость громкая, четкая, без малейшего намека на попытку зафонить....:yahoo:







Так у Вас Туринг почти пустой, как барабан.:) У нас то стоит Бостон, который вряд ли уступит балалайке Пионер.:)
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Так у Вас Туринг почти пустой, как барабан.:) У нас то стоит Бостон, который вряд ли уступит балалайке Пионер.:)
Нет, блин.... Я вот такая вся внезапная, что тупо от нефик делать взяла вырвала с корнями супербостон и вкорячила китайскую балалайку!!!!:D:D:D

И потом, если "у нас то стоит Бостон", то что вы вообще делаете в теме, где, в основном, владельцы пустых барабанов пытаются улучшить свое положение.....;)
 
Последнее редактирование:

PTchi

Член Клуба
Нет, блин.... Я вот такая вся внезапная, что тупо от нефик делать взяла вырвала с корнями супербостон и вкорячила китайскую балалайку!!!!:D:D:D

И потом, если "у нас то стоит Бостон", то что вы вообще делаете в теме, где, в основном, владельцы пустых барабанов пытаются улучшить свое положение.....;)
Так это он тебе и писал что у нас Бостон, потому что изначально ты не понимала про аудио системы и говорила что звук на пити очень плохой, а не уточнила на лимитед или туринг)). А делаем мы в этой теме с супербостонами. То же , что ивсе. Вот я ищу 2 din магнитола оригинальную крайслер.хочу что бы бил дисплей и флегшка. Но не колхоз а оригинальный крайслер мафон.
 

tna

Видавший Cruiser
Так это он тебе и писал что у нас Бостон, потому что изначально ты не понимала про аудио системы и говорила что звук на пити очень плохой, а не уточнила на лимитед или туринг)). А делаем мы в этой теме с супербостонами. То же , что ивсе. Вот я ищу 2 din магнитола оригинальную крайслер.хочу что бы бил дисплей и флегшка. Но не колхоз а оригинальный крайслер мафон.
Врежь лучше монитор сенсорный туда, а само гу в полочку снизу, по цене так же выйдет кмк
 

Archangel

Ветеран Движения
Нет, блин.... Я вот такая вся внезапная, что тупо от нефик делать взяла вырвала с корнями супербостон и вкорячила китайскую балалайку!!!!:D:D:D

И потом, если "у нас то стоит Бостон", то что вы вообще делаете в теме, где, в основном, владельцы пустых барабанов пытаются улучшить свое положение.....;)
А чего Вы сделали с оригинальным майфуном?:) Кстати, а с виду от Бостона он вроде и не отличается.:)
 

Archangel

Ветеран Движения
Так это он тебе и писал что у нас Бостон, потому что изначально ты не понимала про аудио системы и говорила что звук на пити очень плохой, а не уточнила на лимитед или туринг)). А делаем мы в этой теме с супербостонами. То же , что ивсе. Вот я ищу 2 din магнитола оригинальную крайслер.хочу что бы бил дисплей и флегшка. Но не колхоз а оригинальный крайслер мафон.
У нас у официалов дооооолго валялся в продаже. Кто то купил.:)
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
А чего Вы сделали с оригинальным майфуном?:) Кстати, а с виду от Бостона он вроде и не отличается.:)
Я не знаю, отличается или нет....
...и с ним я ничего не делала.... Вон, в пакете валяется....
Тут предлагали такой к продаже....желающих купить было, в основном, НЕвидимо!...:D
 
M

maddeath

Гость
Я не знаю, отличается или нет....
...и с ним я ничего не делала.... Вон, в пакете валяется....
Тут предлагали такой к продаже....желающих купить было, в основном, НЕвидимо!...:D
Офигенная тема для общения... Что я сделал, чтобы ничего не делать....
Фу :bad:
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Офигенная тема для общения... Что я сделал, чтобы ничего не делать....
Фу :bad:
НипОняла.....:shok: Ваше "Фуй!" - реакция на моё, типа, бездействие??? А у меня были варианты? В смысле, можно было, например, тухлую штатную фигню блёстками украсить, чтоле????.....
:D
 
Последнее редактирование:

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
А зря, баса он дает хорошего!)
А вот скажи мне, милчеловек, нафига мне крутанские баса, когда я, например, слушаю "Аиду" или даже, если это медовый Синатра у меня???? Какой от них (супербасов) в этом случае кайф? Тынцтынцтынц - это очень специфичная опция...чисто под определенный трэк-лист....:D
 
Сверху