установка аудиосистемы в PT Cruiser

Archangel

Ветеран Движения
приезжайте в гости... =) мы своим всегда рады))
Неееее, нафиг-нафиг Вашу Московию с вечными пробками и людьми (извините за сравнение) как тараканами друг о друга спотыкающимися. Лучше уж на юга, но не в Москву.:) Да и неохота быть потом - москалем, которых большая часть россиян (и не только) не долюбливает.
 

filicium

Член Клуба
пионер 2din за 5тыр ? :) это скорее подделка китайской подделки...
а вариант с волги siber не рассматривается ? (тоже что и родное + мп3 + норм. радио)...
Отнюдь, есть, причем родной. Смотрел такой на туссан. Появятся деньги - заберу, модель на память не скажу. Единственное, цена чуть выше, не 5тыс, а 6. И второе - без дополнительных всяких там приблуд, чисто бубнитола, плюс разъем USB. А мне лично ничего и ненадо, никаких там встроенных андроидов...;)
 

estrige

Ветеран Движения
вдруг вспомнил, что уже полгода слушаю только один CD AC/DC "Black ice" и конечно радио, нафига мне эти мр3 и прочие радости теперь даже и не знаю :)
 

filicium

Член Клуба
вдруг вспомнил, что уже полгода слушаю только один CD AC/DC "Black ice" и конечно радио, нафига мне эти мр3 и прочие радости теперь даже и не знаю :)
Но я ж и не отрицаю, что кому то фарш важен и нужен. ;) Я о том, что аскетам в этом деле есть шанс взять хороший аппарат занедорого! :)
 

estrige

Ветеран Движения
с завода стоит, ни у кого пока подобного не видел на РТ
 

serjik

Видавший Cruiser
народ, а что вы мне скажете про вот это? http://www.aliexpress.com/item/Car-...uiser-Sebring-Voyager-3G-WIFI/1074408105.html . на рестайлинг. ваше мнение?
гумно это самое настоящее китайское низкокачественное стоимостью не больше 70 баксов! а за эти деньги что они просят очень хороший аппарат можно купить здесь в россии и не ждать полгода пока прийдет хз что. Постоянно покупаю на али поэтому знаю о чем говорю... цена завышена только из за редкого 1,5 дин размера магнитолы, аналогичная по качеству и с похожим экраном 1din стоит на уровне 50 - 70 баксов
 
Последнее редактирование:

PTchi

Член Клуба
гумно это самое настоящее китайское низкокачественное стоимостью не больше 70 баксов! а за эти деньги что они просят очень хороший аппарат можно купить здесь в россии и не ждать полгода пока прийдет хз что. Постоянно покупаю на али поэтому знаю о чем говорю... цена завышена только из за редкого 1,5 дин размера магнитолы, аналогичная по качеству и с похожим экраном 1din стоит на уровне 50 - 70 баксов
вот так поворот..... а где же тогда достать хорошую штатную магнитолу краслер 1.5 дин??((((((
 
Сверху