установка аудиосистемы в PT Cruiser

PTchi

Член Клуба
А вот скажи мне, милчеловек, нафига мне крутанские баса, когда я, например, слушаю "Аиду" или даже, если это медовый Синатра у меня???? Какой от них в этом случае кайф? Тынцтынцтынц - это очень специфичная опция...чисто под определенный трэк-лист....:D
А к о говорит про тыц тыц??? Я не говорю что : покупай пацан те саб будешь как правильный тазовод... В совокупности с подонками и головой он только добавляет качество звука в лучшую сторону
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
А к о говорит про тыц тыц??? Я не говорю что : покупай пацан те саб будешь как правильный тазовод... В совокупности с подонками и головой он только добавляет качество звука в лучшую сторону
Ну, можть и так....;) Мне пока за глаза и за ухи хватает тех басов, что имею!... А в багажнике у меня, если псяку посадить, то аптечке места не хватит, не то, что целой тумбочке....:D
 

tna

Видавший Cruiser
А вот скажи мне, милчеловек, нафига мне крутанские баса, когда я, например, слушаю "Аиду" или даже, если это медовый Синатра у меня???? Какой от них (супербасов) в этом случае кайф? Тынцтынцтынц - это очень специфичная опция...чисто под определенный трэк-лист....:D
Вы просто не слушали свою музыку в правильной машине...
По себе знаю, заезженный трек на хорошем звуке играет совсем не так как привык его слышать...
 

PTchi

Член Клуба
Ну, можть и так....;) Мне пока за глаза и за ухи хватает тех басов, что имею!... А в багажнике у меня, если псяку посадить, то аптечке места не хватит, не то, что целой тумбочке....:D
Штатный саб не занимает ни сантиметра пространства багажника
 

tna

Видавший Cruiser
Поподробнее)))))
И для начала я бы посоветовал заняться шумкой, проводами(всякой "мелочью") а потом не спеша собрать систему по своему желанию, ибо компоненты не дешевые, а хочетсЯ все больше и лучше...
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Вы просто не слушали свою музыку в правильной машине...
По себе знаю, заезженный трек на хорошем звуке играет совсем не так как привык его слышать...
Ребят, да я согласна с вами полностью! И на правильной аппаратуре ( не в машине, правда) я музыку слушала!:) Просто, я считаю, что в машине музыка не должна быть первична... Хороший, чистый фон? Да. Но не децибелы Пачи или Джаггера......:D
А если уж мне приспичит хлебнуть драйву по-полной, то я лучше схожу живую музычку послушаю - благо сейчас в Москве можно услышать практически кого хочешь (на DM, вон, в марте третий раз уже пойду!!!)...
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
И для начала я бы посоветовал заняться шумкой, проводами(всякой "мелочью") а потом не спеша собрать систему по своему желанию, ибо компоненты не дешевые, а хочетсЯ все больше и лучше...
А правду говорят, что, когда делаешь шумоизоляцию, возрастает риск того, что ржаветь и гнить все начнет?....
....где-то когда-то слышала, сейчас, вот, вспомнила...:)
 

tna

Видавший Cruiser
Ребят, да я согласна с вами полностью! И на правильной аппаратуре ( не в машине, правда) я музыку слушала!:) Просто, я считаю, что в машине музыка не должна быть первична... Хороший, чистый фон? Да. Но не децибелы Пачи или Джаггера......:D
А если уж мне приспичит хлебнуть драйву по-полной, то я лучше схожу живую музычку послушаю - благо сейчас в Москве можно услышать практически кого хочешь (на DM, вон, в марте третий раз уже пойду!!!)...
Саб не только для DB, если в девятосе уася буцкалуку поставил себе, которую из Екатеринбурга слышно – не значит что так надо, саб для другого(для меня)
 
Сверху