установка аудиосистемы в PT Cruiser

Sanya2978

Видавший Cruiser
У нас по большому счёту из бюджетных только такие фирмы как BLOW,JVC,Philips ну и BOSCHMANN, иногда встречаются Groundzero но у GZ ниx большая посадочная глубина и + нужен усилок. Есть ещё какие то китайские Peiying :)
У меня предубеждение к Альпайну. Считаю, что либо это фуфло для понтов (дешевые модели), либо для любителей погромче\пожестче.
Вот, кстати, про динамики АК
http://www.drive2.ru/l/4956054/
Мож, заказал бы через кого-нить из клубней-москвичей/питирцев?
Или, в конце концов, брать, что идет само в руки
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Через Россию не вариант мне растаможка и доставка выйдет в раза 2 дороже самих динамиков.
Ну окейю что насчёт такого комплекта - перед pioneer TS-G1721i зад - pioneer ts-a6923i ? :)
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Я так понял, что главное достоинство TS-G1721i - дешевизна. Вот один из комментариев:
"Купил в замену 13-ым киксам pd 5.2. Пионы играют на много чётче и громче. Качество звука просто отличное!) Что касается басов, то они есть, но мало) Если сильно на них не накручивать басы, то всё будет отлично даже на большой громкости. Играет в мафоном Pioneer Mvh 1400 ub."
А по вторым вообще отзывов не нашел.
Да и вообще не надо ориентироваться на мое мнение!) Здесь же на форуме в какой-то из тем на меня навесили клеймо "любителя бум-бум", слушающего всякое гавно)

П.С. а послушать их у тебя нет возможности?
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
может поможет - http://www.auto-hifi.ru/rating.php честно не знаю на сколько авторитетно их тестирование.
Сейчас сам в поиске акустики, вернее усилителя, и присматривал по их рейтингу, а дальше отзывы по модели из рейтинга, вроде примерно схожие результаты.

PS в двери 13 разве не маленькие?) туда 17.5 идут вроде
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Вот послушать на самом деле нет возможности:) про TS-A6923I пишут, что с усилком басят хорошо :)
 
Последнее редактирование:

estrige

Ветеран Движения
У меня 17 пионеры стоят в передних дверях, ну не хуже родных играют(родные были Инфинити с завода)
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Я наверно тоже возьму пионеры TS-G1721i и зад pioneer ts-a6923i, будет полный комплект пионер вместе с головой :)
 

estrige

Ветеран Движения
Только пищалки отключай, иначе перекос спереди будет, высоких многовато
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
У меня 17 пионеры стоят в передних дверях, ну не хуже родных играют(родные были Инфинити с завода)
У меня передние динамики стоят родные, которые "хорошие", вроде.
Двери проклеены, но баса от них практически нет.
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
у нас универсалы :D
у нас хэтчбеки по идее :) честно говоря универсал звучит по идиотски по отношению к ПТ... :rtfm: в моём понимании универсал эт аля гробовозка, длинный кузов, а наш ПТ больше на хэтч похож, короткий кузов.

Кстати у меня тоже пионеры стоят во всех 4х дверях, 16-е если не изменяет память, с родной головой басят неплохо, но дребезжание раздражает... хз что дребезжит, шумки у меня нет, дык ещё и дверь меняная, почти все крепления проводов оторваны
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Вчера устанавливал задние динамики. Кто тут говорил что если подогнуть то 6x9 влезит в стойки где стоят оригиналы? :dash2: Полная чушь! :rtfm: Хотел засунуть, даже чуть чуть поиграл с металом. Упирается магнит! Без огромной хирургии там не обойтись и не факт, что залезит. Тем более, что ставил динамики не с самым большим магнитом и посадочным местом :) В итоге хоть и не хотел но пришлось задние динамики опредилить в полку :) Так, что те кто хотят 6x9 - предупреждаю, что без боя точно не засунете, если вообще засунете :D
 

михасик

Hot Rod Cruiser
Вчера устанавливал задние динамики. Кто тут говорил что если подогнуть то 6x9 влезит в стойки где стоят оригиналы? :dash2: Полная чушь! :rtfm: Хотел засунуть, даже чуть чуть поиграл с металом. Упирается магнит! Без огромной хирургии там не обойтись и не факт, что залезит. Тем более, что ставил динамики не с самым большим магнитом и посадочным местом :) В итоге хоть и не хотел но пришлось задние динамики опредилить в полку :) Так, что те кто хотят 6x9 - предупреждаю, что без боя точно не засунете, если вообще засунете :D
Я это давно уже писал, видимо не все прочитали.
 
Сверху