установка аудиосистемы в PT Cruiser

ptcruiser

Младший Cruiser
Хм, тогда можно просто купить крепление для планшета на лобовое и все. Без всяких заморочек через аукс подключать.
Для меня главная проблема, что любая не крайслеровская магнитола смотрится чуждо.
Пожалуй, исключение только "ламповая" 2дин голова. Но там совсем другая история.
посмотрите как на фото смотрится отлично
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
На фото же стоит крайслеровская голова. То же самое, о чем я и говорил.
А вот отказываться от центральных дефлекторов я бы не стал. Думаю, что в нашем климате зимой их будет очень нехватать.

А вообще перетяжка кожей оч хорошая тема. И цвет красивый
 

ptcruiser

Младший Cruiser
На фото же стоит крайслеровская голова. То же самое, о чем я и говорил.
А вот отказываться от центральных дефлекторов я бы не стал. Думаю, что в нашем климате зимой их будет очень нехватать.

А вообще перетяжка кожей оч хорошая тема. И цвет красивый
ну включить обдув на стекло и ноги будет всё ок)хотя у меня подогрев есть не сильно критично лично для меня =)
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
ну включить обдув на стекло и ноги будет всё ок)хотя у меня подогрев есть не сильно критично лично для меня =)
Когда у нас давит -35...-40, то подогрев не спасает) Садишься, и пальцы не могут руль сжать)

Когда у меня деньга появится на магнитолу, буду либо 1 дин с выезжающим монитором на андроиде брать, либо б/у амеровскую голову с дисплеем.
 

ptcruiser

Младший Cruiser
Когда у нас давит -35...-40, то подогрев не спасает) Садишься, и пальцы не могут руль сжать)

Когда у меня деньга появится на магнитолу, буду либо 1 дин с выезжающим монитором на андроиде брать, либо б/у амеровскую голову с дисплеем.
ну киньте пример с выезжающим моником на андроиде?
 

михасик

Hot Rod Cruiser
Люди, вы деньги совсем не считаете, что готовы за это "давно" платить такие бабки??? )))))))))))))))))))
Звуку там не от куда взяться, это no name.
Какой смысл им делать хорошо, что они потеряют, если сделают плохо? ничего.
ИМХО
 

ptcruiser

Младший Cruiser
Люди, вы деньги совсем не считаете, что готовы за это "давно" платить такие бабки??? )))))))))))))))))))
Звуку там не от куда взяться, это no name.
Какой смысл им делать хорошо, что они потеряют, если сделают плохо? ничего.
ИМХО
никто не ратит,я купил себе себе пионер и рад =)
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
1) за 20 тысяч я тоже не куплю. Но посмотрите цену в баксах. По старому курсу это совсем не дорого
2) эти мафоны - в первую очередь функционал. Став навороченный проигрыватель, качай песни в формате flac. Можно докупить внешнюю звуковую карту и подцепить по usb.
3) не думаю, что звук будет сильно хуже штатной головы. В таком случае звук остаётся такой же, но получаешь функционал
 

estrige

Ветеран Движения
кхм, если схемотехника этого майфуна из кХетая сделана на коленке из пивных банок и желудей, то даже поменяв проигрыватель, нормального звука не получить
 

ptcruiser

Младший Cruiser
1) за 20 тысяч я тоже не куплю. Но посмотрите цену в баксах. По старому курсу это совсем не дорого
2) эти мафоны - в первую очередь функционал. Став навороченный проигрыватель, качай песни в формате flac. Можно докупить внешнюю звуковую карту и подцепить по usb.
3) не думаю, что звук будет сильно хуже штатной головы. В таком случае звук остаётся такой же, но получаешь функционал
каую звкаху =) это вам не пк же :D
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
каую звкаху =) это вам не пк же :D
Там ЮСБ есть? Есть, значит можно прицепить звуковуху
http://zvukovaja-karta.ru/content/vneshnjaja-zvukovaja-karta

Парни, я ж не говорю, что из кетай-головы можно собрать хай энд звук.
И более того, 20 килорублей у меня не будет на музыку в ближайшие пару лет точно.

Так что я просто мнение высказываю)

Вот из этой ссылки можно интересное почерпнуть http://www.pccar.ru/showthread.php?t=18305
 

ptcruiser

Младший Cruiser
Там ЮСБ есть? Есть, значит можно прицепить звуковуху
http://zvukovaja-karta.ru/content/vneshnjaja-zvukovaja-karta

Парни, я ж не говорю, что из кетай-головы можно собрать хай энд звук.
И более того, 20 килорублей у меня не будет на музыку в ближайшие пару лет точно.

Так что я просто мнение высказываю)

Вот из этой ссылки можно интересное почерпнуть http://www.pccar.ru/showthread.php?t=18305
уважаемый эта звукавуха исключительно для пк!магнитола лишь считывает с юсб носителя инфу ,а не передаёт её:D
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Если там стоит андроид, то он и с разъемом должен работать как планшет. Дал бы кто на пробу карту - проверил бы у родственника. У него рутованная андроид голова
 

ptcruiser

Младший Cruiser
Если там стоит андроид, то он и с разъемом должен работать как планшет. Дал бы кто на пробу карту - проверил бы у родственника. У него рутованная андроид голова
бро она на пк и никакой андроид не подойдёт,это бред!
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
бро она на пк и никакой андроид не подойдёт,это бред!
А если вот:
http://www.pccar.ru/showthread.php?t=18305
Цитирую:
13) Штатный звук у Нексуса шикарный, но если Вам его мало, то Вы можете всегда подключить USB звуковуху. + Прошивка Тимура сильно заточена под ЮСБ звук, если не хотите глюков, то лучше установить хотя бы простенькую внешнюю звуковуху. Очень рекомендована к употреблению Sabre (50 у.е.).
В теории любая звуковуха должна работать. Никаких настроек для звуковухи не требуется.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
фраза "в теории" не смущает?))
В данном случае он имеет в виду, что могут попасться не поддерживаемые звуковухи. Пройди по ссылке, почитай. Там не один человек использовал эту схему.
В общем, не вижу смысла спора: ты не веришь чужому опыту и не хочешь использовать этот вариант, а я верю, но не имею возможности и желания тратить 20+т.р. на ГУ.
Итог, собсно, один)
 
Сверху