ВЕСНА! Выезд "ДЕТСКИЙ ДОМ-2"

Dankin

Член Клуба
у нас еще куча фоток осталась, но, кажется, они внимания не заслуживают)))
например, есть не меньше десяти вариантов фоток, как некоторые(не будем показывать пальцем) мешают шампанское с журавлями)))))
но, если надо, можем и это выложить...
 
М

Марго

Гость
Шампанское с журавлями?! Какой ужас!!!!!!
 

F.V.L

Член Клуба
у нас еще куча фоток осталась, но, кажется, они внимания не заслуживают)))
например, есть не меньше десяти вариантов фоток, как некоторые(не будем показывать пальцем) мешают шампанское с журавлями)))))
но, если надо, можем и это выложить...
Это же кощунство мешать шампанское и журавли, вот пиво и журавли...:D
 
P

PUMBA

Гость
у нас еще куча фоток осталась, но, кажется, они внимания не заслуживают)))
например, есть не меньше десяти вариантов фоток, как некоторые(не будем показывать пальцем) мешают шампанское с журавлями)))))
но, если надо, можем и это выложить...
Это ж в космос улететь можно от такой смеси... :rolleyes:
А покажите нам этих продвинутых товарищей - страна
должна знать своих героев! :partyman:
 

Dankin

Член Клуба
Внимательнее смотрим на предыдущей странице :book:

Я бы и сам что-нить смешал бы... если бы возможность была
 
Последнее редактирование:
P

PUMBA

Гость
:banghead: Ну да, ну да, это же известные своей известностью собутыльники Мариша и Серёжа! :grin: Эти пьют всё, что горит...:eek:ccasion5:
 

Арина

Член Клуба
С дрожью в голосе и со слЁзами в глазах,хочу поведать дрУгам...что прекрасная дева МАРГО,сообщила мне о том что её доблестный супрюжник стыбрил в знатном аеропорте города С-Пытербурга номерок одного ,казалось бы на первый взгляд не приметного журнальчика,но энто журналь ОАО "Аэропорт "Пулково"....в котором ...О,чудо!...написона о нашем вояже в Вышний Волочёк!!!!.....эсэссна энтих номеров Мишэль набрал целую пачку-водокачку,бо знал фанатизьм..и за это ему отдельное моё личное респекто-уважение!

...и моя жысть кажысь тоже удалась...моя физия...в нижнем левом углу на фото....и мой Бэнтдик третий в ряду....(афтографы раздаю за дорого!!!)

отдельное гранд мерси и всяческие комплеманы Александру Корякову и эсэсснаа Мишелю Барбарисовичу!!!!...читая весь текст статьи не могла не восхитится эпистолярным жанром и манере автора...моя - радаваная!!!!
зы...Алексею в очередной раз мой глубокий реверанс и поклон....молодчина,что всё это замутил!!!!!
зызы...зызы...Барбарискин,таки как вас в энтой статье преподнесли И ПРИПЛЮСУЯ МОЁ ВПЕЧАТЛЕНИЕ...Я ВАША НА ВЕКИИИИ!!!:D
 

SergS

Почетный член Клуба
Ага... страшно подумать... москвичи в питерском аэропорту нашли журнал...
а мы не сном не духом... Пошел Борисычу звонить...

З.ы. позвонил... он тоже изумился....
Александру Корякову спасибо... будем выбивать и себе журнальчиков...

А вообще всем вам ребята огромное спасибо за это мероприятие...
 
М

Марго

Гость
За журнальчиком в очередь ко мне!
Работаю на Бауманке, Аптекарский, 9, журнальчики в машинке, на всех хватит, тел. 8-905-799-41-06
 

Арина

Член Клуба
За журнальчиком в очередь ко мне!
Работаю на Бауманке, Аптекарский, 9, журнальчики в машинке, на всех хватит, тел. 8-905-799-41-06
марусь,за дёшыва не отдавай...бери бутильками, али каким другим натур-продуктом!!:eek:ccasion5:..мишель,притаранил поди весь тираж:D....чё за зря штоль карячился?;)
 
М

Марго

Гость
марусь,за дёшыва не отдавай...бери бутильками, али каким другим натур-продуктом!!:eek:ccasion5:..мишель,притаранил поди весь тираж:D....чё за зря штоль карячился?;)
Да, натурпродукт не помешает. Сегодня на работе обрадовали: с этого месяца сокращение зарплаты на 30% и грядёт сокращение...:(
 

Myxa

Младший Cruiser
Ой, а выложите нормальный скан, чтобы можно было прочитать!
Или ссылку киньте, где стибрить... ;)
 
Сверху