всекриузерная перепись населения

Petrovich

Член Клуба
И я на работу вышла, вот всё думала, как правильно написАть, а тут предпоследний пост прочла и очень он мне понравился.
Так вот, я теперь сотрудник крупнейшего в Европе завода по производству полимерных труб. О как ;).
Старался! Сотрудник-ты, сотрудник-я. Коллеги!
 

Евгеша

Кёрхер Мэн
Директор по персоналу международной сети фитнес-клубов (кол-во сотрудников - 1000 чел.) . Другими словами "Фитнес - это наше всё" ;)
 

Лиса

Член Клуба
К тебе, просто такой проект интересный и приятно, что в нем кто-то знакомый( хотя бы по клубу) работал
 
P

PUMBA

Гость
Архитектор

З.Ы. Перечитал "архитектор" и поразился собственной нелепой скромности - это всякие там Ринальди и ЛеКорбюзье архитектры, а я - ГЛАВНЫЙ АРХИТЕКТОР. ВОТ!!!! Прошу любить и жаловать! ;)
А я тот, кто потом вынужден изобразить в натуре, то, что придумал ГЛАВНЫЙ АРХИТЕКТОР:rolleyes:. Строитель - системы утепления фасадов.
 

Чак

Член Клуба
Поражаюсь собственной невнимательности. Только сейчас прочитал эту тему и тоже возникло желание представиться: я по образованию юрист (колледж+ВУЗ), работал следователем прокуратуры, потом в районной налоговой инспекции главным налоговым инспектором, а последние 4 года работаю в одной из крупнейших петербургских компаний, производящей асфальт и бетон, в отделе продаж. Супруга (то есть невеста) - специалист в сфере общепита, сейчас начинает свой собственный бизнес - кафе на Ваське.
 
P

PUMBA

Гость
Поражаюсь собственной невнимательности. Только сейчас прочитал эту тему и тоже возникло желание представиться: я по образованию юрист (колледж+ВУЗ), работал следователем прокуратуры, потом в районной налоговой инспекции главным налоговым инспектором, а последние 4 года работаю в одной из крупнейших петербургских компаний, производящей асфальт и бетон, в отделе продаж. Супруга (то есть невеста) - специалист в сфере общепита, сейчас начинает свой собственный бизнес - кафе на Ваське.
Вот это серьёзно - после выше перечисленных профессий, всех в асфальт и бетон... м-да...:D
 

наташАшумахер

Член Клуба
.
Тут все вроде как о себе говорят, перепись составляют... Ну, тогда и я тоже :)
Историк, узкая специализация - история национальной политики в дореволюционной России. Доктор ист. наук, профессор. Последние 9 лет - ректор негосударственного вуза. Продолжаю преподавать - чтобы совсем тошно не стало и чтобы квалификацию не терять.

Ну ничего себе, Дмитрий!а в каком ВУЗе если не секрет?
я окончила СПБГУ кафедра история росиии, защитилась у проф. Кащенко.Вам практикантки случайно не нужны?:grin:
Правда по спец. не работала
работала в сфере сувенирного бизнеса
сейчас сижу с дитем в декрете
собираюсь летом искать работу!

Теперь я знаю на какой сайт отсылать резюме!:laughing4:надеюсь соклубнику подмогут. чем могут...
 

наташАшумахер

Член Клуба
я по образованию юрист (колледж+ВУЗ), работал следователем прокуратуры, потом в районной налоговой инспекции главным налоговым инспектором, а последние 4 года работаю в одной из крупнейших петербургских компаний, производящей асфальт и бетон, в отделе продаж. Супруга (то есть невеста) - специалист в сфере общепита, сейчас начинает свой собственный бизнес - кафе на Ваське.
господин экс.юрист. а можно вас в мою темку пригласить на консультацию?
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=7936


а кафе это супер! сами однажды чуть суши бар в Пушкине не открыли...но не получилось:mad:
 
Сверху