всекриузерная перепись населения

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Последнее кем работала - ведущий инженер службы перевозок управления Октябрьской железной дороги. Но с 2006 года, уволилась и решила посидеть дома. Потом вдруг стала мамой и пока имею возможность наслаждаться этим состоянием, решила получить еще одно образование - на сей раз юридическое.
 
М

Марго

Гость
Подниму несколько интересных тем. Народ заскучал. :bye:
 

azuehf

Младший Cruiser
А у меня рекламная студия. Сайты делаем:))) Так что, обращайтесь.
 

novo

GT Cruiser
Декларант по нефтепродуктам в Новороссийске.
Обращайтесь :).
 

booka

Кёрхер Мэн
управляющий мебельным производством, если что в гости просим.
 

PERS

Ветеран Движения
да не нужно тут никому то что у нас производят:dash2:
 

Petroff

В поиске разборок
главный метролог-приборист - начальник отдела автоматизации
 

saxsofon

Panel Cruiser
Режиссер монтажа сейчас делаю Муз ринг для НТВ и ролики для
ком Дисней
 

ultra

Член Клуба
Чего за клуб? Мож посетю как-нибудь. Выбираюсь пару раз в год в Псков на выставки на выходные.
 

Pop OFF

Touring Cruiser
в принципе уже всех:) 14 лет в профессии:) Вы главно, звоните-пишите, встречу усторим,, ну и вояж проведем:)
 

Chikitos

Младший Cruiser
менеджер по продажам, маркетолог и просто хороший человек. в одной очень-очень хорошей фирме, по продаже станков =)
а так-же подрабатываю вендингом(если есть площадь под аренду или просто хотите кушать вкусное мороженное из автомата - это ко мне)
 

Vangol

Член Клуба
менеджер по продажам, маркетолог и просто хороший человек. в одной очень-очень хорошей фирме, по продаже станков =)
а так-же подрабатываю вендингом(если есть площадь под аренду или просто хотите кушать вкусное мороженное из автомата - это ко мне)
ОООООООО....Люблю мороженое!:p Не шучу, ловлю на слове! Спасибо за приглашение!:bye: Надо организовать встречу "Клубней".:drinks: Сейчас будет комент, есть мороженое в такой холод?:dash2:
 

Chikitos

Младший Cruiser
ОООООООО....Люблю мороженое!:p Не шучу, ловлю на слове! Спасибо за приглашение!:bye: Надо организовать встречу "Клубней".:drinks: Сейчас будет комент, есть мороженое в такой холод?:dash2:
Есть мороженное в такой холод - очень даже ничего =) Я вот ел не давно, прям на улице =):heat:
Приглашение !? Это не приглашение - это предложение(деловое предложение);)
 
Сверху