всекриузерная перепись населения

kLAip

Член Клуба
разработка сайтов с нуля любой сложности, комплексная реклама в интернете, разработка приложений для айфонов, айпадов и всяких прочих андроидов.
 

Tolsty007

В поиске разборок
видимо, мне выпала честь обновить тему ) продавец запчастей для японских (в основном) автомобилей. продавец - мягко сказано, приходится и подбирать, и заказывать, и привозить, и советовать, что лучше поменять, и пр... иногда даже приходится по издаваемым покупателями звукам ("нуу....эта....какбэ брянчит че-та.... где-та взади....") определять поломку 8) а по образованию - инженер-финансист ;)
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
видимо, мне выпала честь обновить тему ) продавец запчастей для японских (в основном) автомобилей. продавец - мягко сказано, приходится и подбирать, и заказывать, и привозить, и советовать, что лучше поменять, и пр... иногда даже приходится по издаваемым покупателями звукам ("нуу....эта....какбэ брянчит че-та.... где-та взади....") определять поломку 8) а по образованию - инженер-финансист ;)
кардинальная переквалификация :)
 

Shaman

Звездный Cruiser
изделия из пластика (поликарбонат,АВС, полиэстирол), включая автотюнинг: воздухозаборники, расширители арок колёсных, спойлеры (этот момент сейчас прорабатывается), дорожные знаки........и т.д.
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Росгидромет. Сейчас работаю с Библиотеками IBM. Структуризация и организация оператиного доступа к архивам Госфонда! Работаю инженеришкой, паралельно аспирант в этой же области...сайтики, подддерка пользователей! Год назад работал на ТВ) Вел новости...вот это была работа моей мечты((
 

Stalker

Член Клуба
Художник-аэрограф,просто художник(от слова ХУДО :D), ну и преподаватель в школе аэрографии...:drinks::bye:Всем здравствовать!!!
 

FARIK

Cabrio Cruiser
Сервисный инженер в очень маленькой, почти семейной конторе))) Занимаюсь ремонтом оргтехники и заправкой картриджей;) По образованию- лаборант- программист (С++)
 

Diesel

Ветеран Движения
раб. департамента соц. защиты населения г. Москвы, по совместительству преподаватель в таможенной академии на кафедре технические средства таможенного контроля и криминалистики =)
 

KLF

В поиске разборок
по образованию - экономист. по профессии - управляющий проектами. по статусу - сейчас - предприниматель. сфера - детейлинг (полировка авто, химчистка и все прочее)
 
Сверху