всекриузерная перепись населения

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Ну, а я теперь...
Менеджер по телекоммуникационным проектам (интернет, телефония и т.п.).
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Внедряю Open Source решения, сопровождаю их в последующем. в простонародье сис.админ.
 

kinora

Член Клуба
Я-специалист по мед. приборам, работаю у диллера америк. фирмы:headbang:
 

vlad82

Touring Cruiser
Инженерно Технический Работник в ЗФ"ОАО"ГМК"Норильский Никель"
 
Последнее редактирование:

karlsson

Младший Cruiser
Ой как не хорошо, про себя совсем забыл написать, вот исправляюсь, значит.
Кратко, Суворовское, юридический колледж, милиция (два года, больше не смог), КВН (сборная Приморского края, как раз в это время по совместительству был помошником мэра по делам молодежи), Ди-джей (бывал в Москве, играл в клубе "Зона"), 2 года работы с Китаем (туристический бизнес), русский директор в компании "Роллтон" на Дальнем Востоке (занимался логистикой, транспортной и складской), байкер (затянуло это дело), ну и наконец свое дело мотоциклы квадроциклы, автомобили, спец. техника, аквабайки, яхты - учредитель и ген. директор. Так что вот.
 

robinson

В поиске разборок
Архитектор, специалист по компьютерной 3d-графике, анимации
 
М

МарЛен

Гость
финансист, в мааааааааленькой нефтяной компании))))
 

vadsar

Член Клуба
занимаюсь оформлением документов на недвижимость. тем и живу.
 

Львович

Член Клуба
Архитектор

З.Ы. Перечитал "архитектор" и поразился собственной нелепой скромности - это всякие там Ринальди и ЛеКорбюзье архитектры, а я - ГЛАВНЫЙ АРХИТЕКТОР. ВОТ!!!! Прошу любить и жаловать! ;)
 

Zmit

Член Клуба
Архитектор

З.Ы. Перечитал "архитектор" и поразился собственной нелепой скромности - это всякие там Ринальди и ЛеКорбюзье архитектры, а я - ГЛАВНЫЙ АРХИТЕКТОР. ВОТ!!!! Прошу любить и жаловать! ;)

Главный архитектор СПБ?
 

Larisa

Член Клуба
Перепись это очень интересно

:eek:fftheair:Повелительница X-rey лучей.:tonqe:
 
Последнее редактирование:

Petrovich

Член Клуба
Представляюсь:
Сотрудник "небольшой" нефте-химической московской компании. Сейчас проект в Краснодарском крае, через 1,5 года проект под питером.
До этого имел продуктовый магазин (непонятно кто и кого имел в моем случае), потом работал в ОАЭ около года.
Закончил институт по специальности: промышленные роботы и робототехнические системы.
 

KAZAR!N

Член Клуба
Учусь на химическом факультете...:book:

А так, фотография (выставка была даже:cool:)), дизайн, верстка и т.д.
 
М

Марго

Гость
И я на работу вышла, вот всё думала, как правильно написАть, а тут предпоследний пост прочла и очень он мне понравился.
Так вот, я теперь сотрудник крупнейшего в Европе завода по производству полимерных труб. О как ;).
 
Сверху