всекриузерная перепись населения

delyash

Член Клуба
Я журналист, редактировал два малотиражных журнала, сейчас пока без основной работы - попутно управляю кое-какой недвижимостью. Интересы - философия истории, классическая музыка, катакомбная церковь.
Гуманитарию от гуманитария - привет! Ваш утренний пост о ночной поездке несколько раз перечитывал - нравится! За исключением катакомбной церкви, остальные интересы сходятся :) Еще раз - поздравляю с появлением Нюры! Удачи!
 

LEGION

Член Клуба
военный, старший лейтенант, работаю научным сотрудником,
по профессии психолог
 
D

DeeTee

Гость
Медик,врач анестезиолог-реаниматолог:violent1:.Работаю начальником отдела продаж в представительстве британской медицинской компании.
 
Последнее редактирование:

Sumerki

Член Клуба
агась, тушинский мясоперерабатывающий завод, оказывается затаривает своей продукцией чуть ли не 80% ресторанов быстрого питания Москвы и по России тоже немного.
 

PHPsoft

Член Клуба
Вот интересная ветка... все такие серйозные дядьки тут...

В прошлом: закончил физтех. Работал преподавателем в ВУЗе (не одном а в целых двух). Паралельно руководил софрверной фирмой.

А потом свалил за бугор и работаю програмистом. Сейчас частный предприниматель...

ФсЁ!
 
Последнее редактирование:

Vados

Член Клуба
Бывший следователь военной прокуратуры (реали жизни заставили отказаться от военной карьеры, а все началось с суворовского училища)
С 2002 года тружусь юристом на гражданке. Три года работал на Ренессанс Страхование, специализируясь на возмещении убытков по недвижке и авто страхованию (общий термин определяющий этот процес в гражданском кодексе звучит страшно и неприличное - суброгация, ГЫ) Последние годы работаю юристом в правовом центре.
 

Vados

Член Клуба
Ага. Подгадал так, что даже рубашку с коротким рукавом можно надевать.
 

Vladdy

В поиске разборок
Я, директор по маркетингу в компании сотовой связи.
 

Igor.Ja

В поиске разборок
А Я занимаюсь покупкой и отправкой автомобилей изСША,для нескольких автосалонов.
Вот взял Жене пи-ти,на пробу,Понравился,думаю надо забрать себе.
 

ultra

Член Клуба
Я ветврач, правда не практикую. Работаю крупье, таких вроде не было? Ещё повёрнута слегка, а может и не слегка, на кошках...
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
А я сервисный инженер по электронике в региональном сервисном центре.Кошек тоже обажаю.
 
Последнее редактирование:

Stepan

Член Клуба
:rolleyes: а я управляющий бетонного завода
:cool: ну и еще есть своя сетка, сис админ по совместительству :D
 
B

Bonny & Clyde

Гость
Clyde - я работаю в одном из Нижегородских институтов (в том, который закончил, как говорится :"где родился, там и пригодился:p") занимаюсь внеучебной деятельностью студентов (всякие разные КВН, Студенческие Весны, Татьянины Дни, Тур походы, поддерживаю вещание радиоузла и газеты в институте, отвечаю за проведение всевозможных внутренних праздников...) паралельно открыл свое ЧП :cool:

Bonny - моя жена работает начальником отдела СГ "УралСиб" :cool:
 

Алёна К

Младший Cruiser
я занимаюсь региональными продажами алкоголя :eek:ccasion5:(вино, шампанское, коньяк). Работаю по Уралу, Сибири, Хакасии. Мотаюсь по командировкам...Уфа, Пермь, Екатеринбург, Челябинск. область, Красноярск, Абакан, Москва бывает, но реже)) еще в Краснодарском крае регулярно появляюсь:rolleyes:
 

Koptelman

Младший Cruiser
А я занимаюсь рекламой, выставками (дизайн и застройка стендов) и оформлением торговых залов...вроде как пока всё :) да и этого хватает с головой
 

sava

Член Клуба
Менеджер по развитию и ВЭД в оптово-торговой продуктово-деликатесной фирме, Москва.
 
Сверху