Встреча на Воробъёвых 12.09.09. Воспоминания!!!

Арина

Член Клуба
Он на дерево повесил кое что посушится и забыл, правда челый вечер переодически вспоминал про них..............:lol:
между прочим а кое-кто ваапче целоватца к мужикам лез...."давайте на брудершафт,давайте,давайте!"....и никто что-то это не вспоминает...а про Стаса забывчивость,в свете радости общения,все помнят...:ireful3:


:lol::lol:
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Если честно я его не видел но с его слов я понял что он повесил сушиться а потом забыл.
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
между прочим а кое-кто ваапче целоватца к мужикам лез...."давайте на брудершафт,давайте,давайте!"....и никто что-то это не вспоминает...а про Стаса забывчивость,в свете радости общения,все помнят...:ireful3:


:lol::lol:
Енто хто интэресно лез цоловаться? Напомните пжлста.....:shok: Фото в студию......
 

sava

Член Клуба
Спасибо всем за радость общения. Но душа требовала продолжения в воскресенье, терзался от недостатка компании. Респект Вове за вкуснейший нектар и Мазаю за настоящий мужской закусь :)
 

Арина

Член Клуба
мелко плаваете товарисчи...на этом "флаге" кто-то выстрочит клубную символику и барыжить будет...
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Спасибо всем за радость общения. Но душа требовала продолжения в воскресенье, терзался от недостатка компании. Респект Вове за вкуснейший нектар и Мазаю за настоящий мужской закусь :)
Если честно, то мне тоже очень очень очень не хватало продолжения банкета в воскресенье, поэтому и отписался только около 5 часов вечера другого дня...:dash2:
 

T-I-M

Член Клуба
Вы вот все тут смеетесь, а Стас между прочим боялся домой показаться. Без очков, без тру... флага! Так и стоял перед домом и думал, думал, думал..... Бедненький!!! :dash2:
 
М

Марго

Гость
Вы вот все тут смеетесь, а Стас между прочим боялся домой показаться. Без очков, без тру... флага! Так и стоял перед домом и думал, думал, думал..... Бедненький!!! :dash2:

:lol::lol::lol:
так и представила себе эту картину.....

Стас, весь клуб видел, что ты ни в чём не виноват!!!!! Все пойдём в свидетели! :bye:
 

F.V.L

Член Клуба
Осилил ветку!
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за прекрасно проведенные выходные!!!:yahoo:
ЗЫ. Хочу в Питер и на Кубу!!!
 

Арина

Член Клуба
Вовчик,угомониться не можем...сидим и трындим про субботу....а я так и про воскресенье могу ооооч много рассказать.....про ночь с пятницы на субботу ваапче отдельная пестня...
 
Сверху