Замена ремня ГРМ

Makika

Кёрхер Мэн
Да. Это я сегодня купил. Дело в том, что я в машинах разбираюсь слабо и эта картинка мало о чем мне говорит.
 

Makika

Кёрхер Мэн
5 т.ы.р. работа
а запчасти как найдете. тыщ 20-30 если оригинальные
 

Zyhh

Член Клуба
У себя берем примерно 6тр. + откачивание/заправка кондея. Но это уже не у нас. У нас оборудования нет.
 
N

Nick-Ti

Гость
Всем привет!
Столкнулся со следующей проблемой. Постоянно рвется ремень. За последние 1,5 тыщи пробега поменял уже 3 ремня. Думал, что проблема решена c заменой натяжного ролика - отжил свое. На сервисе говорили, что вся проблема была именно в натяжном ролике. После замены катался и радовался.
Но сегодня утром снова порвался. Вот сейчас уже и не знаю что думать. Отогнал на сервис, те сильно удивились, что снова я и снова с той же проблемой.
Может кто сталкивался с данной проблемой? В чем еще может быть дело?
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
Коллеги, привет! нужен совет, что купить для замены ГРМ? Есть и аналоги? номера деталек? Что в комплекте менять? ПиТи 2006, 2,4 АТМ
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
марки как раз по той же цене и остались :))) а вот с авто что делать?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Коллеги, привет! нужен совет, что купить для замены ГРМ? Есть и аналоги? номера деталек? Что в комплекте менять? ПиТи 2006, 2,4 АТМ
Ремень-ролики Dayco-Gates или ACDelco
Помпа Mopar или Airtex
Сальники только оригинал, ну на самый супер крайний случай Victor Reinz
Приводные ремни Dayco-Gates

Если нужны номера могу скинуть, если нужен набор - могу прислать...

Все обсуждалось миллион раз и каждый выбирает по своему бюджету и возможностям.
 

mysuka

Hot Rod Cruiser
Привет. От тебя мне пасылки теряли в ржд, такая морока, ппц, а вот за номера буду признателен, еще патроны еужны в задние противотуманки.
 

pulse

Видавший Cruiser
я б тебе написал номерочки что себе менял но у меня 2001 год на 2006 другие номера будут. я сам напоролся на косяк с роликом - почему то у меня 2003 года ролик.. не понятно
 
Сверху