Замена ремня ГРМ

Юрий Петрович

Член Клуба
Привет. От тебя мне пасылки теряли в ржд, такая морока, ппц, а вот за номера буду признателен, еще патроны еужны в задние противотуманки.
Все номера оригинала с заменами в любом магазине столицы !!! предложат без проблем,да и самому не сложно в нынешних условиях,только вин забить...
 

Loik

Limited Cruiser
Дайте пжалст твёрдый ответ. На 2.0L при обрыве грма клапана гнёт?
 

Shaman

Звездный Cruiser
к стати, может не обрыв, а бензонасос сдох- поведение машины абсолютно такое же.
 

Loik

Limited Cruiser
Нее, там и ошибка распредвалов вроде 0344 и стартер крутиш как будто свечек нету
 

Loik

Limited Cruiser
а метки на шкивах распреда друг на против друга ставятся? а то у меня на правом шкиве буквы верх ногами
 

Oleg69

Кёрхер Мэн
Обычно они совмещены...

Метки совмещаются, надо еще посмотреть на сторону шестерни, с одной стороны 2.0 л, с другой 2.4 л. Стрелки должны быть в верх, при снятии крышки в распредвалах сделаны отверстия для установки фиксирующей планки, расстояние между центрами 130мм и диаметр отверстия 6 мм.
 

archiro

Panel Cruiser
купить

сальники мопар
помпу мопар
ролики Дайко
ремень Гейтс

поставить все это за 12-13 тысяч рублей
Я бы звёздочку с коленвала рекомендовал прикупить заранее, что бы потом не искать и не ждать, стоит недорого, но её никто в запасах не держит, а она часто прикисает так, что только отламывать да и то кусками :) По-моему которая выше на рисунке цифрой 3 обозначена
 
Сверху