ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

Masik 55

Видавший Cruiser
Дмитрий Спасибо тебе огромное!!! Посылочку получил в лучшем виде! И вообще... Большущая благодарность за помощь и консультации! Просто ХОРОШИЙ Человек!!!! Здоровья, Удачи в делах и т.д и т.д...... С наступающим Новым Годом!
 

Захар62

В поиске разборок
Спасибо огромное Дмитрию за помощь и консультации. Здоровья , счастья и удачи в новом году. Двигатель уже получил. Как установят , отпишусь.
 

Марина

Touring Cruiser
Дмитрий , спасибочки Вам большое , за запчасти и что поговорили с моим мастером и убедили его поменять сначала датчик распредвала , а не коленвала, который он хотел поменять , в прошлый четверг заменил и отдал мне датчик который снял ( Вы сказали его забрать , а что мне теперь с ним надо сделать? В ремонт ? ) вообщем восьмой день езжу туда сюда к маме и обратно по четыре раза в день и все хорошо !!! Вы такой хороший и добрый - спасибочки !
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий , спасибочки Вам большое , за запчасти и что поговорили с моим мастером и убедили его поменять сначала датчик распредвала , а не коленвала, который он хотел поменять , в прошлый четверг заменил и отдал мне датчик который снял ( Вы сказали его забрать , а что мне теперь с ним надо сделать? В ремонт ? ) вообщем восьмой день езжу туда сюда к маме и обратно по четыре раза в день и все хорошо !!! Вы такой хороший и добрый - спасибочки !
Датчик оставить в запас - оригинальные детали имеют свойства отлеживаться и потом работать :)
 

Захар62

В поиске разборок
Здравствуйте . Подскажите ,пожалуйста, какие пыльники стоят на приводах, внутренние у АКПП. По каталогу там два номера. К одному аналог только блу принт ада108109 написано слева, к другому аналог блу принт ада108103 пишут справа. По размерам они совсем разные : первый 30х94х125 , второй 20х63х110. Первый термопластовый, второй резиновый. Какой на самом деле нужно заказывать? Про оригиналы даже не говорю, у блу принтов то ценники негуманные.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Здравствуйте . Подскажите ,пожалуйста, какие пыльники стоят на приводах, внутренние у АКПП. По каталогу там два номера. К одному аналог только блу принт ада108109 написано слева, к другому аналог блу принт ада108103 пишут справа. По размерам они совсем разные : первый 30х94х125 , второй 20х63х110. Первый термопластовый, второй резиновый. Какой на самом деле нужно заказывать? Про оригиналы даже не говорю, у блу принтов то ценники негуманные.
Добрый день!

Пыльники разные - должны подойти эти: 862388D и 862376D, сверяйте размеры!
 

Захар62

В поиске разборок
Здравствуйте. Двигатель установили, нормально работает, масло не жрёт. Ошибка теперь всё время выскакивает р0700. Что то с АКПП, хотя всё вроде нормально работает и переключается ровно.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
700 ошибка это общий сбой АКПП - надо подключить сканер и нормально почитать!
 

Захар62

В поиске разборок
Здравствуйте. Проверили сканером, ошибка р1776 - Клапан выключателя соленоида завис в положении L\R . Блок управления АКПП определил замкнутое состояние выключателя по давлению L\R при переходе PEMCC\FEMCC или после двух неудачных попыток входа PEMCC\FEMCC . Не знаю что теперь делать.
 

Захар62

В поиске разборок
Здравствуйте. При снятии коробки откручивали соленоид. Боюсь что грязь при этом попала в коробку. Смотрел видео на котором при такой ошибке промывали плиту к которой фильтр подсоединяется (гидроблок управления АКПП) и прокладку внутри заменили. Можете ли выслать такую прокладку и комплект для частичной замены масла в АКПП?
 

Захар62

В поиске разборок
В объявлениях нашёл , что в Питере можно весь блок клапанов б/у купить за 5 тыр. Так-то машина ездит, но после полного прогрева двигателя, загорается ошибка р0700, и быстрее 60км\ч не хочет ехать. При нормальной работе при 2500 оборотах 100км\ч, а тут только 60,
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Здравствуйте. Проверили сканером, ошибка р1776 - Клапан выключателя соленоида завис в положении L\R . Блок управления АКПП определил замкнутое состояние выключателя по давлению L\R при переходе PEMCC\FEMCC или после двух неудачных попыток входа PEMCC\FEMCC . Не знаю что теперь делать.
Есть несколько возможных путей решения проблемы:
1. Помыть гидроблок с заменой масла АКПП
2. Если не помогло - замена гидроблока
3. Если не помогло - замена блока соленоидов

Но скорее всего решится первым вариантом...
 

Захар62

В поиске разборок
Здравствуйте. Комплект для замены масла в АКПП сколько будет стоить?
 
Сверху