ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

Ernest08

Кёрхер Мэн
Наверняка сгнил.
В своём случае я восстановил блок. Гниёт корпус там, и ошмётки коррозии вместе с влагой попадают на желе (которое защищает плату). Вот если это желе уже негерметично, то тогда счищать его и восстанавливать плату. Тотала там нет такого.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Добрый вечер,Дмитрий! Устали опоры амортизаторов ((( есть в вас что нибудь ? Спасибо
 

kpokyc1

Кёрхер Мэн
Добрый день! Это фонари:)
Ожидаю на следующей неделе по 2500р новые, но будут от Американца. Можно поставить на Европейца, правда, не будет функции задней противотуманки.
Здравствуйте.

Можно уточнить, почему не будет функции задней противотуманки? Если я правильно понимаю, фонарь - это всего лишь стекляшка, корпус. По идее левый фонарь, который на европейце противотуманка, можно обыграть так, что поставить американский вариант с белым корпусом, а в патрон вставить лампу с красным стеклом, благо на алиэкспрессе с нужным цоколем 3157 они имеются
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Здравствуйте.

Можно уточнить, почему не будет функции задней противотуманки? Если я правильно понимаю, фонарь - это всего лишь стекляшка, корпус. По идее левый фонарь, который на европейце противотуманка, можно обыграть так, что поставить американский вариант с белым корпусом, а в патрон вставить лампу с красным стеклом, благо на алиэкспрессе с нужным цоколем 3157 они имеются
Можно и так... просто если включить ПТФ как есть, то будет задний ход.
 

марсель

В поиске разборок
Здравствуйте, Дмитрий Ищу прокладку адаптера масляного фильтра Двигатель 1.6
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Дмитрий, добрый вечер!
Что можете предложить или посоветовать по блоку соленоидов АКПП??

Выдал ошибку P0755 и аварийный режим.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий, добрый вечер!
Что можете предложить или посоветовать по блоку соленоидов АКПП??

Выдал ошибку P0755 и аварийный режим.
Для начала смотрите проводку, если все ок, тогда только замена блока.

Новый оригинальный блок 25000р.
 

Lord Demon

В поиске разборок
Всем день добрый!
Подскажите, пожалуйста, код "бороды" (проводов) от блока управления двигателем. Который стоит с водительской стороны под капотом у салона. К сожалению не соображу как фото вставить ((((
Крайслер 2000 г., 2.0 л., АКПП (если это важно).
 
Сверху