6-ти летие клуба!!!

Место 6-го всеобщего клубления!

  • Голубые озёра

    Голосов: 5 31.3%
  • Северное сияние

    Голосов: 1 6.3%
  • Орлинка

    Голосов: 2 12.5%
  • Арсению всё равно! Кому ещё?

    Голосов: 8 50.0%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Марго

Гость
Народ, отставить флуд в теме, вопрос не праздный, здесь только по существу.
 

Ars78

Видавший Cruiser
Честно вам скажу, пока ничего обещать не могу. Поехать хочу, но как будут складываться обстоятельства, будет понятно в середине апреля.
 

Арина

Член Клуба
нууу...эээээ...ткс сказать мы скорее ДА,чем НЕТ....но не так как в прошлом году:dash2:....разговаривать с сосисками...кружками..шашлыками я не буду...обещаю:rtfm:......
:lol::lol:
зы...завтра бронирую фигвам....
 
P

PUMBA

Гость
нууу...эээээ...ткс сказать мы скорее ДА,чем НЕТ....но не так как в прошлом году:dash2:....разговаривать с сосисками...кружками..шашлыками я не буду...обещаю:rtfm:......
:lol::lol:
зы...завтра бронирую фигвам....
А с пумбами, арсами и прочими вовчиками, даже е сли они как сосиськи молчаливы, будешь?:bye:
 
М

Марго

Гость
Все, кто ещё не принял окончательного решения, думайте быстрее. Процесс пошёл,Александр предупредил, что пошли заявки на майские праздники.

В клубе много новичков, народ, не стесняемся и присоединяемся к общеклубному мероприятию, у вас есть прекрасная возможность и других посмотреть и себя показать! ;)
 
М

Марго

Гость
Арина, Вовчик, Борисыч, PeLenG, Пумбыч, отзвонитесь или отпишитесь пожалуйста Александру. Производить всю оплату срочно - нет необходимости, главное забронировать номера. Александр под нас забронировал места, ему необходимо подтверждение. :bye:

Тем, кому счета уже выставлены, необходимо оплатить 30% или 50% от общей суммы, остальное можно оплатить в апреле!

Кто-то из наших хотел люкс, он один и свободен, звоните в поне
дельник и бронируйте!
 

Арина

Член Клуба
Арина, Вовчик, Борисыч, PeLenG, Пумбыч, отзвонитесь или отпишитесь пожалуйста Александру. Производить всю оплату срочно - нет необходимости, главное забронировать номера.

:scaut: я псё...заявку подала...жду счёт:bye:
 
М

Марго

Гость
Люкс свободен, сдаётся с 01.05 на 3 дня, стоимость 2500 с человека.
 

Ars78

Видавший Cruiser
Я, кстати, робко наблюдаю за развитием событий...
 
М

Марго

Гость
Счётик оплатила, начинаю охлаждать пятилитровочку и паковать чумаданчик. :yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху