6-ти летие клуба!!!

Место 6-го всеобщего клубления!

  • Голубые озёра

    Голосов: 5 31.3%
  • Северное сияние

    Голосов: 1 6.3%
  • Орлинка

    Голосов: 2 12.5%
  • Арсению всё равно! Кому ещё?

    Голосов: 8 50.0%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

PUMBA

Гость
М

Марго

Гость
И на троих у меня в хозяйстве палатка найдётся...:drinks::bye:
Стас,не понимаю твоего кипения, откажись от люкса и забронируй обычный номер с доп. местом.
Люкс просила я, но когда озвучили на него цену, поняла, что он того не стоит. А так как там их всего два и один забрали под нас, то и оплату требуют за него сразу, дабы он уже никуда не ушёл.

Про оплату за обычные номера я уже писала, нужно сделать предоплату сейчас, а остальное оплатить в апреле.
 

Алексей

Член Клуба
К слову, если вдруг у кого изменятся планы и поехать не сможет. За 10 дней до заезда бронь возвращается в размере 100%.
 

saVVays

Ветеран Движения
К слову, если вдруг у кого изменятся планы и поехать не сможет. За 10 дней до заезда бронь возвращается в размере 100%.
Вот это отлицная информация...т.к. поменятся в нашем бренном мире может все что угодно и когда угодно:superstition:
 

ixs

Кёрхер Мэн
Хорошая идея.
Сам давно хочу попасть на Селигер...
 
М

Марго

Гость
Сергей сделал рассылку и указал Селигер, вот откуда пошла ошибка.

Народ, мы едем на Валдай! Читайте первый пост!
 

Тея

Член Клуба
На этой неделе будем вносить предоплату - а вдруг в этот раз все-таки поедем?)))
 

archiro

Panel Cruiser
Ребята я жутко извиняюсь но как член ПТ движения вопросы по теме:
-сколько км от Москвы?
-можно ли прихватить с собой друзей?
и Главный
-возможно ли понырять на Валдае?
Мои друзья очень любят подводную охоту, по этому только так, я бы легко мог их соблазнить таким действом, дабы отмахать больше 1000 км от Ростова-на-Дону, а некоторых из г. Таганрога
 
М

Марго

Гость
По поводу дороги всё сказано в первом посте...думаю, что всё вместе км. 350 - не больше. Друзей бери сколько душе угодно, а вот по поводу - понырять: свяжись с Александром, его телефон и электр. почта так же в первом посте, задавай ему все интересующие тебя вопросы, он наведёт справки и на всё тебе ответит. :bye:
 

Алексей

Член Клуба
По поводу понырять - на прошлом дне рождения Селигер полностью подо льдом был. Эта зима намного более суровой была. Я бы не сильно обнадёживался.
 

archiro

Panel Cruiser
...полностью подо льдом был. Эта зима намного более суровой была. Я бы не сильно обнадёживался.
Опять об лед головой :)
Жаль, да ладно 1350 км многовато ехать.. так все празники в пути пройдут...

Если на Югах встречу соберётесь делать пишите, есть недорогая база в живописном месте (в сосновом бору ДОЛ детский оздоровительный лагерь, удобно, приехал и ребёнка в пионер лагерь сдал :) ), под любое количество народа, с Офигенным питанием и теплым приёмом.
PS:Особенно для охотников удобно типа всё включено. А для подводных там вообще супер условия, жаль что не круглогодично.
 
М

Марго

Гость
Получила по почте оригинал путёвки!!! :yahoo:
Места ещё есть! Не стесняемся, присоединяемся!!
 

Люля

Член Клуба
Если у нас ничего не изменится-забронируем в выходные места. А еще возможно, что будет не Люля+1, а Люля+3, но это еще под вопросом:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху