6-ти летие клуба!!!

Место 6-го всеобщего клубления!

  • Голубые озёра

    Голосов: 5 31.3%
  • Северное сияние

    Голосов: 1 6.3%
  • Орлинка

    Голосов: 2 12.5%
  • Арсению всё равно! Кому ещё?

    Голосов: 8 50.0%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HENRI Chrys

В поиске разборок
А я всё правильно понимаю !? Надо бронировать с 1-го по 3-е мая. т.е. две ночи и три дня ???
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Блин!!!!!!! Как мне хочется с вами поехать..... Попробую жену уговорить. У меня такая же ситуация как у Вовчика, моей Кристинке будет тоже пять месяцев, вот поэтому незнаю как жена отреагирует........
 

saVVays

Ветеран Движения
Блин!!!!!!! Как мне хочется с вами поехать..... Попробую жену уговорить. У меня такая же ситуация как у Вовчика, моей Кристинке будет тоже пять месяцев, вот поэтому незнаю как жена отреагирует........
Ты сильно не настаивай..5 месяцев...это маленькая еще совсем...режим, покой, сон, питание....Да и жене твоей будет сложнова-то...:bye:
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Ты сильно не настаивай..5 месяцев...это маленькая еще совсем...режим, покой, сон, питание....Да и жене твоей будет сложнова-то...:bye:
Да я то понимаю, но малоли согласится........Чем черт не шутит:bye: Одного она меня точно не отпустит:dash2:
 

saVVays

Ветеран Движения
Да я то понимаю, но малоли согласится........Чем черт не шутит:bye: Одного она меня точно не отпустит:dash2:
Конечно, сиди с ребенком у раскрытого окна, пока муж на Валдай поехал...Андрюха...эт не по джентельменски!!!:rtfm:
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Конечно, сиди с ребенком у раскрытого окна, пока муж на Валдай поехал...Андрюха...эт не по джентельменски!!!:rtfm:
Знаю........ Но знаешь как свербит от одной мысле что будет ДР клуба, а я не буду на этом празднике жизни......:( Но может еще не все потерено :yahoo: Сегодня вечером будет разговор с женой.......:drinks:
 

saVVays

Ветеран Движения
Знаю........ Но знаешь как свербит от одной мысле что будет ДР клуба, а я не буду на этом празднике жизни......:( Но может еще не все потерено :yahoo: Сегодня вечером будет разговор с женой.......:drinks:
Давай!
Кулочки держим за тебя и за Вовчика!Молодые вы наши -папаши:D
 
М

Марго

Гость
Юлька и Мазай! Харе флудить в теме!!!!:ireful3:
 

HENRI Chrys

В поиске разборок
Только оплатил, как уже и попутчик нарисовалась. Вот класненько !!!!
 

Арина

Член Клуба
Блин!!!!!!! Как мне хочется с вами поехать..... Попробую жену уговорить. У меня такая же ситуация как у Вовчика, моей Кристинке будет тоже пять месяцев, вот поэтому незнаю как жена отреагирует........
жалко мальчонкаф......аки соколы рвуться на вольные валдайские лужи...похлябать живетельной водицы:lol:
ан нет.....
...мамки стоят на пороге нравственности....
не мучайте своих жён....им самим охота вырваться....а тут вы ещё с речами соблазнительными...
ИМХО...вам то отдых...а им :hang2:...сдайте бабушкам лучьчче:rtfm:
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
жалко мальчонкаф......аки соколы рвуться на вольные валдайские лужи...похлябать живетельной водицы:lol:
ан нет.....
...мамки стоят на пороге нравственности....
не мучайте своих жён....им самим охота вырваться....а тут вы ещё с речами соблазнительными...
ИМХО...вам то отдых...а им :hang2:...сдайте бабушкам лучьчче:rtfm:
Хорошая мысль на счет бабушек, но боюсь жена не согласится оставить свое чадо на два дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху