6-ти летие клуба!!!

Место 6-го всеобщего клубления!

  • Голубые озёра

    Голосов: 5 31.3%
  • Северное сияние

    Голосов: 1 6.3%
  • Орлинка

    Голосов: 2 12.5%
  • Арсению всё равно! Кому ещё?

    Голосов: 8 50.0%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей

Член Клуба
Два дня с 1 по 3 мая оплатил. Понравится - останусь дольше. Сказали, на месте можно будет договориться.
 
М

Марго

Гость
Усё! Обратной дороги нет! Получила по факсу путёвочку!!!! :yahoo:
 

F.V.L

Член Клуба
Ребята, у меня дилемма: с одной стороны, поеду один - Дима(Pers) меня подхватит, доставит и обратно увезет, что конечно хорошо.
Но с другой стороны, хочется поехать семьей, что более предпочтительней, и опять возникает "но" - Мишке будет только 5-ть месяцев, стоит ли брать его в такую дальнюю дорогу, точнее, осилит ли он такую дорогу?
Как поступить?
 
P

PUMBA

Гость
Ребята, у меня дилемма: с одной стороны, поеду один - Дима(Pers) меня подхватит, доставит и обратно увезет, что конечно хорошо.
Но с другой стороны, хочется поехать семьей, что более предпочтительней, и опять возникает "но" - Мишке будет только 5-ть месяцев, стоит ли брать его в такую дальнюю дорогу, точнее, осилит ли он такую дорогу?
Как поступить?
Вовчик, решать конечно вам, а точнее в основном твоей супруге, но вот мы, что старшую, что младшую таскали с собой всюду... Главное, чтобы в общем со здоровьем малыша было в порядке.:bye:
 

F.V.L

Член Клуба
Вовчик, решать конечно вам, а точнее в основном твоей супруге, но вот мы, что старшую, что младшую таскали с собой всюду... Главное, чтобы в общем со здоровьем малыша было в порядке.:bye:
Стас, с здоровьем все, "тьфу-тьфу", все хорошо!:good:
Попробую уговорить Вику, если не согласится - то на дачу!:D
 

Алексей

Член Клуба
Володя, ну если с семьёй, то всё же лучше быть на своей машине. Если вдруг что не так, желательно иметь возможность вернуться в любой момент. Еси чё, могу тебя также захватить без проблем. По-моему, и живём недалеко. Еду я пока вроде один.
 

F.V.L

Член Клуба
Володя, ну если с семьёй, то всё же лучше быть на своей машине. Если вдруг что не так, желательно иметь возможность вернуться в любой момент. Еси чё, могу тебя также захватить без проблем. По-моему, и живём недалеко. Еду я пока вроде один.
Алексей, спасибо за приглашение!
Но скорей всего придется ехать на машине, меня одного просто так не отпустят!:D
 

Ars78

Видавший Cruiser
Володя, ну если с семьёй, то всё же лучше быть на своей машине. Если вдруг что не так, желательно иметь возможность вернуться в любой момент.
Опаньки, вдруг что-то не так, и Вова такой.. опа, протрезвел и погнал. Ну-ну... :)
 
P

PUMBA

Гость
Не люблю я когда на меня давят...
А этот Александр-менегер, давит. Оплачивай, да оплачивай, а то больше не будет...
Короче послал я его.
 

saVVays

Ветеран Движения
Не люблю я когда на меня давят...
А этот Александр-менегер, давит. Оплачивай, да оплачивай, а то больше не будет...
Короче послал я его.
Куда послал???
Его можно попросить отсрочить платеж, мне так и сделали, я ему письмо написала что оплачу позже и указала дату...и все...без посылов!:bye:
 
P

PUMBA

Гость
У меня палатка есть...
Мы там с Арсом по ночам песни петь будем, чтобы вам спалось лучше.
 

T-I-M

Член Клуба
Не люблю я когда на меня давят...
А этот Александр-менегер, давит. Оплачивай, да оплачивай, а то больше не будет...
Короче послал я его.
Да ну вас нафиг! Какие мы нежные! Водку с коньяками мы дак глушить - мужики, а как письмо электронное получили с "угрозами" дак сразу испугались! :ireful3: :dash2: :D

А девченки тоже в Реношке спать будут? ;)
 
P

PUMBA

Гость
Да ну вас нафиг! Какие мы нежные! Водку с коньяками мы дак глушить - мужики, а как письмо электронное получили с "угрозами" дак сразу испугались! :ireful3: :dash2: :D

А девченки тоже в Реношке спать будут? ;)
Из-за них я и мутил этот грёбанный люкс - нас же четверо, а если я один поеду, то проблем с ночлегом не будет, я уверен.:yahoo:
Неужели я себе крышу над головой не найду?;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху