Авто Sanya2978

Sanya2978

Видавший Cruiser
От датчика детонации кстати вибрации на хх не будет...
Он отвечает за другое.
Да, чес гря, про вибрацию стал думать только после изучения в поиске тем "замена датчика детонации". Там попал на тему вибраций, проверки меток и т.д.
Т.е. первым делом цель - потушить ошибку 0325
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Парни, есть вопрос:
мне машина досталась без брелков от штатной сигнализации.
Смогу ли я купив оригинальный брелок "пришить" его к машине?
Есть толковый парень. Говорит, что теоретически возможно, но нужен брелок для экспериментов. Стоит ли тратить на это деньги?
Или по-другому:
можно как-то отрубить штатную сигналку без последствий?
 

подъемник№6

Член Клуба
сможете, но нужен дилерский сканер... для экспериментов лучше новый брелок, прописанный может не прописаться еще раз... штатную сигналку отрубить нельзя...
 

Copa

Cabrio Cruiser
По ссылке только от банана кожура "пустой оболочки чехол" :)
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Поехал сегодня делать развал, а вместо этого узнал, что умерла правая шаровая.
Код я правильный нашел 04656010AE ?
У нас на форуме Муг рекомендовали в темах прошлого года. А что известно про Конкорд и Блю принт? Деньги на ветер?
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Еще, кстати, мож кому интересно для статистики.
Мучили меня ошибки 0325 и 1188. После установки оригинального датчика детонации (парень на СТО час промучился. Мало того, что фиг подлезешь, так еще и движка была горячая) погасли обе ошибки. Был очень удивлен.
Недолго покатался с молчащим джекичаном и поймал 0440.
Сперва подумал на неплотно закрытую крышку бака. Ошибка вернулась. Нашел мнение Андрея, что ошибка может выскакивать на перепад температур - надеюсь на это. У нас как раз ночью 0, а днем до 15 тепла.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
О как! Спасибо, Дмитрий. Если б не плюсовать 500р транспортных, то было бы норм. Завтра в 1001 запчасти узнаю цену
 
Сверху