Авто Sanya2978

Sanya2978

Видавший Cruiser
Типа "ногиврот"?)
Есть еще FLENNOR и AKITAKA.
Все остальное будет стоить так же, как купить у Димы+ транспортные (что будет предпочтительнее для меня).
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Кстати, Андрей, у тебя совершенно случайно по проф линии нет знакомых в ЗАО «Нью-Йорк Моторс Сибирь" официальный дилер Chrysler в Кузбассе?

Не знаю куда приткнуться с ошибкой по коробке. Писал в крупную известную новосибирскую контору, получил ответ "Из вашего описания, проблема может быть в проводке, или блоке управления АКПП". Но при попытке записаться к ним ответили, что нет оборудования под Крайслера.
В отчаянии, чес гря. Уже всерьез пытался отпуск на машине через Москву проложить.
 

подъемник№6

Член Клуба
Увы. В тех краях никого не знаю. В дилер Крайслер-джип у вас есть поблизости? Не так давно отправлял в Томск мозги на Крайслер Себринг 2007 - человек их ездил куда то прописывать - все сделали нормально. Насколько я понял у ОД.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Ближайший - Кемерово. Но в инете полно отзывов об отвратительном обслуживании.
Боюсь, что прийдется кататься к ним пинать, чтобы работали. Или вовсе разведут руками.
Есть возможность найти контакт человека? Узнать бы где он шился.
 

подъемник№6

Член Клуба
Рычаги такие не использовал. Мозги шили в Кемерово. Но думаю они не знают как подключить свой сканер к машинам до 2006 года, надо ликбез проводить
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
:dash2::dash2:

В Кемерво я пока не сувался вообще.
Наверное, стоит попробовать.
А про невозможность подключения мне Новосибирская контора отвечала.
По рычагам понял. Жду мнения димы
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
:dash2::dash2:

В Кемерво я пока не сувался вообще.
Наверное, стоит попробовать.
А про невозможность подключения мне Новосибирская контора отвечала.
По рычагам понял. Жду мнения димы
Мы работаем только с SH, из того что возможно будет бегать и как говориться на безрыбье, попробуй Blueprint, Concord или Sidem.
 

подъемник№6

Член Клуба
:dash2::dash2:

В Кемерво я пока не сувался вообще.
Наверное, стоит попробовать.
А про невозможность подключения мне Новосибирская контора отвечала.
По рычагам понял. Жду мнения димы
Потому что они олени, не могут прочитать описание к сканеру - он прекрасно работает с машинами от 98 года. Надо только мозг включить
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
В общем глянули на мою шаровую, сказали, что выпрессовать\запрессовать новую смогут. В этот раз сэкономлю и возьму шаровую Конкорд за 700руб
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Парюсь с еще одной бедой: кривые зазоры капота.
На фото стыки капота и дверей. Помимо этого, если смотреть с морды, то зазор к крыльям справа больше, чем слева.
Ощущение, будто капот уже, чем должен быть. Но это ж исключено?
Как посадить капот "глубже"? Или где искать причину? Знакомые кузовщики закрылись. Думаю, мож у самого получится зазоры выставить.


[/IMG]
 
Последнее редактирование:

Corvette

Член Клуба
Капот регулируется изнутри - снимешь жабо и увидишь две гайки - это по высоте. По ширине - там стоят выворачиваемые ограничители, зазор "наружу" можно только так регулировать
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Комрады, треба экстрасенсы.
В пятницу поменял шаровую спереди справа. Сегодня вечером замечаю, что на ямах с резким перепадом высоты раздается "бряк". Звук кажется металлическим. Пытался по прямой по кочкам скорости добавить - тишина. На выбоинах брякает. Завтра, естессно, еду на СТО. Но как сжалась попа при первых звуках, так до сих пор не отпускает - колесо не отвалится у меня?
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Комрады, треба экстрасенсы.
В пятницу поменял шаровую спереди справа. Сегодня вечером замечаю, что на ямах с резким перепадом высоты раздается "бряк". Звук кажется металлическим. Пытался по прямой по кочкам скорости добавить - тишина. На выбоинах брякает. Завтра, естессно, еду на СТО. Но как сжалась попа при первых звуках, так до сих пор не отпускает - колесо не отвалится у меня?
Умерла шаровая Concord? :shok:
 

Antonitto

Ветеран Движения
Провалилась...Вышла из-за заприсовки...
Не подварена была к рычагу видимо.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Шаровую взял не Конкорд, не оказалоь их почему-то с нормальными сроками доставки. Взял SIDEM.
Сваркой прихватывали, на это парни делали акцент.
Но почему тогда колесо не болтается "от руки"?
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Выверни колесо и на домкрат, посмотри че там. Под нагрузкой морду не расшатаешь так.
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Комрады, треба экстрасенсы.
В пятницу поменял шаровую спереди справа. Сегодня вечером замечаю, что на ямах с резким перепадом высоты раздается "бряк". Звук кажется металлическим. Пытался по прямой по кочкам скорости добавить - тишина. На выбоинах брякает. Завтра, естессно, еду на СТО. Но как сжалась попа при первых звуках, так до сих пор не отпускает - колесо не отвалится у меня?
Это стабилизатор о рычаг бьёт... На СТО ничего не обнаружат.:drinks:
 
Сверху