Находки в Пити...

Ghost

Limited Cruiser
Ая случайно узнал что задние сиденья легко снимаются, подняв их и нажав на красные рычажки. Для меня интересное открытие )))
 

Арина

Член Клуба
ну вы тут отожгли...:lol::lol::lol::lol::lol::lol:...вытираю слёзы потирая надорванный живот от смеха......
надеюсь все знают где лючок бензобака находится?:rtfm::lol:...а то жду ветку..."кончился бензин,хелпп куда лить!?":lol:
без обид.....шутька
 

PERS

Ветеран Движения
как, еще и бензин надо лить???? почему не предупредили????
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Предлагаю коллективную притензию к Концерну Крайслер:lol:Возмущена до жути наличием дырки в потолке:lol:
Ага. И кнопкафф в салоне слишкам многа.
Асобенна смущает с красным триугольником, баюсь нажимать. :D

ЗЫ Чует мое сердце - флудливая темка получается ;)
 
Последнее редактирование:

PERS

Ветеран Движения
застеклили???? а зачем шторку пришпандорили???? и вот ведь как придумали - двигать ее вручную!!!! непорядок!
 

Copa

Cabrio Cruiser
застеклили???? а зачем шторку пришпандорили???? и вот ведь как придумали - двигать ее вручную!!!! непорядок!
Так они дырку то не только в кузове, но и в обшивке проделали. Вот как могли так и выкручивались.

Вообще крайслеру нужно у инженеров ВАЗа поучиться. У них всегда крыши целые и без дырок получаются :D
 

PERS

Ветеран Движения
да да. надо было оставить целую и невредимую, а то нет простора для творчества совсем!!! так бы взял и заколхозил!!!! в полкрыши!!!! лобзиком в гараже пожжужал отдуши!!!!
 

PERS

Ветеран Движения
точно против часовой? конечно это логично, я так бы и сделал. но!!! требую письменного подтверждения от хрюслера!
 

saVVays

Ветеран Движения
Я бы еще и Гринпису нажаловалась на Кожанный салон!Вот все люди как люди на вельветовых:rtfm:А мы чего на шкурах убитых животных должны ездить и руками еще ее трогать....фу:bad:
 

michael_rw

Ветеран Движения
Кстати, заметил такую вещь: если рукоятку обогрева повернуть против часовой стрелки, то из дефлекторов начинает дуть очень холодный воздух, это же как хорошо в жару :) Попробуйте, или только один я этого не знал? ;)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Вчера обнаружил между сидений странную ручку с кнопкой.
На скорости 100км/ч попробовал дернуть...
Намочил сидушку и коврик :(
 

T-I-M

Член Клуба
Я бы еще и Гринпису нажаловалась на Кожанный салон!Вот все люди как люди на вельветовых:rtfm:А мы чего на шкурах убитых животных должны ездить и руками еще ее трогать....фу:bad:
А что, вы еще на машине и ездите? Она может ездить? Я и не знал? А это как? :shok::shok::shok:
 
Сверху