Неизлечимая АКПП

yuzhura

Hot Rod Cruiser
Хотелось бы потом результат узнать! Может кому тоже также "повезёт"!
 

miron

Ветеран Движения
Интересно чем эта "санта-барбара" закончится. Можно будет при продаже написать "...лелеял, вложил более 000000 рублей!"
 
М

ММХ

Гость
АКПП только сегодня привезли к нам в сервис... без упаковки, вся грязная и в земле.

На днях будет ответ по вскрытию :bye:
Ну грязная это да (масло), а упаковку я оплачивал в Деловых, паллетный борт. Да и в земле она точно не у нас извалялась! Бублик в отдельной картонке довезли?
 
М

ММХ

Гость
Интересно чем эта "санта-барбара" закончится. Можно будет при продаже написать "...лелеял, вложил более 000000 рублей!"
Угу. "Продаю друга, ремонтировалось всё, кроме заднего сиденья."
Продавать его - тухляк, я за объявлениями слежу по нашему региону, они с апреля не меняются. Добавилось пара, и всё. Только обмен на такой же неликвид. Если повезёт.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Угораздило тебя... Вот, попался экземпляр, и теперь "позор на весь волчий род"©.
С другой стороны, у вас там и повеселее народ есть)
http://travel.drom.ru/22038/

Набрать кредитов, купить ЖУТКОЕ ВЕДРИЩЕ, и решиться на нём до Томска доехать.... Даже не знаю) напоминает молодого меня и покупку Транзита 1982 г.в... Тоже сдох, правда, его украли потом... Но на нём только чуть проехал, из Подмосковья в Москву... А тут на ведре с гайками до Томска)
в итоге, кстати, ведро мужика этого, так и не встало на учёт, вроде
 
М

ММХ

Гость
Муж и жена - одна из них сатана (с).
"Давай купим семейную машину с левым рулём", говорила она. "Зачем нам два внедорожника", говорила она.
Теперь у нас три машины вместо двух. Ну как три, две. ПТ я больше за машину не считаю...
 
М

ММХ

Гость
С другой стороны, у вас там и повеселее народ есть)
http://travel.drom.ru/22038/
Да, слыхал. Это вообще дурдом, таких дров у нас тут с девяностых тоже достаточно по гаражам и стоянкам зарыто, по цене дешевле металлолома. Нафига за ним в Москву ехать, вообще непонятно. Мне в своё время Экпедишн просто так предлагали забрать, по цене переоформления и самовывоза. Коробка неисправна, двигатель не заводится. Было это лет пять назад, а он чё-то до сих пор под тем же забором стоит, снегом заметённый.

Да и Трупер у того путешественника был от слова "Труп". Больных лошадей принято стрелять, а не кормить. И уж никак не покупать:)
 
Последнее редактирование:

Юрий Петрович

Член Клуба
АКПП только сегодня привезли к нам в сервис...

На днях будет ответ по вскрытию :bye:
Думаю.диагноз скоро узнаем.
Но вот таблетки для лечения сейчас уж очень кусаются.
Но упертость по ремонту заслуживает уважения:D
 

List

Touring Cruiser
Угораздило тебя... Вот, попался экземпляр, и теперь "позор на весь волчий род"©.
С другой стороны, у вас там и повеселее народ есть)
http://travel.drom.ru/22038/

Набрать кредитов, купить ЖУТКОЕ ВЕДРИЩЕ, и решиться на нём до Томска доехать.... Даже не знаю) напоминает молодого меня и покупку Транзита 1982 г.в... Тоже сдох, правда, его украли потом... Но на нём только чуть проехал, из Подмосковья в Москву... А тут на ведре с гайками до Томска)
в итоге, кстати, ведро мужика этого, так и не встало на учёт, вроде
История весьма древняя, лет 5ти отроду, и на Варшавке там действительно жили эти америкосы, на фридомкарз эту таху и поездочку обсуждали. и Даже самого "героя" продавца многие знают, дрова то ладно, еще и упороли они их, но вот с перебитыми номерами реально кидок вышел. С другой стороны, если люди не смогли починить мотор опеля (изузу трупера рестайл), значит ума совсем нема, и Тахо был закономерным итогом.

А эту акпп посмотрят думаю немало будет там подвигов наделано.
 
М

ММХ

Гость
А смысл был этого трупера ремонтировать? Он его покупал изначально за половину рыночной цены, там ведрище походу было круче моего Крайслера... Тот товарищ, кстати, книгу написал о своей поездке:)))
 

List

Touring Cruiser
А смысл был этого трупера ремонтировать? Он его покупал изначально за половину рыночной цены, там ведрище походу было круче моего Крайслера... Тот товарищ, кстати, книгу написал о своей поездке:)))
исузу трупер там вначале на эвакуаторе - у него стрельнул мотор и они поехали за ТАХО (Chevrolet Tahoe) в Москву с вырученными от исузу деньгами, на этом Тахо и начались все приключения окончившиеся перебитыми номерами. Вся соль рассказа в Тахо. А изузу (опель) они продали в начале рассказа, и смысл его ремонтировать был огромный.
 
М

ММХ

Гость
Ещё раз: он этот Трупер покупал также в Москве, по цене в половину от нормальной за такую машину. Приключения там начались не с покупки Тахи, а с отмены принудительной госпитализации душевнобольных людей.
Но, к чести моего земляка сказать, книгу он из этой истории сделал, издал и распиарил как мог. Да и Таху себе купил более нормальную, а то ведро пошло на запчасти. Упёртые мы тут, в Сибири:) Климат, что ли, обязывает.
 

Patron

Продвинутый Cruiser
На Дроме вся инфа.книгу написал,бобла срубил,Таху другую купил по фото зачетная,
предыдущую на запчасти себе оставил.
 
М

ММХ

Гость
Вот уж бабло, баблище прям. Кусок металлолома рыночной ценой 300-450 тысяч...

http://travel.drom.ru/15774/ вот про Трупер, кому интересно. То же самое кроилово на спичках, также Путин во всем виноват, также автор - соль земли русской.
 
Сверху