Ремонт и обслуживание Chrysler PT Cruiser в СПб

Smirnov_Andrew

Член Клуба
Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько будет стоить работа по замене и сами запчасти:

1) Замена прокладки клапанной крышки с кольцами свечных колодцев.
2) Свечи, возможно провода.
3) Шланг ГУР высокого давления
4) Шаровые с двух сторон
5) Задние сайленблоков передних рычагов тоже с двух сторон
6) Компьютерная диагностика электронных компонентов(в частности интересуют подушки безопасности)

Заранее спасибо.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько будет стоить работа по замене и сами запчасти:

1) Замена прокладки клапанной крышки с кольцами свечных колодцев.
2) Свечи, возможно провода.
3) Шланг ГУР высокого давления
4) Шаровые с двух сторон
5) Задние сайленблоков передних рычагов тоже с двух сторон
6) Компьютерная диагностика электронных компонентов(в частности интересуют подушки безопасности)

Заранее спасибо.
1 и 2 800 руб за все
3. 500 руб (?) - надо смотреть
4. 1000 руб за обе стороны
5. 1400 руб за обе стороны
6. смотря что Вас беспокоит... на месте думаю разобрались бы!

по запчастям в личку, сам ремонт только после НГ... на праздниках или после... запчасти лучше заказать заранее!
 

Чак

Член Клуба
Артем, не могу дозвониться. Крузя 2007 г., 1.6. Требуется новое сцепление, так как свое я сжег. Позвоните, пожалуйста, 9389580. На всех сервисах, куда я звонил, его нет. Похоже, каникулы пройдут пешком.
 
F

Filipp Filipp

Гость
День добрый!

Приобрели Крузер, не в лучшем состоянии, опасались за развод на ремонте, и, следовательно, больших трат... Долго изучая форум, по отзывам выявили наилучшее место по соотношению цена-качество.
Артём, ребята, большущее СПАСИБО за работу, авто теперь как новое!
Дима, отдельное спасибо за запчасти и за дворники))
В общем, рады, что есть качественное и надёжное место по ремонту, а так же хорошая компания!

С праздниками вас!!! )

Филипп и Маша.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
День добрый!

Приобрели Крузер, не в лучшем состоянии, опасались за развод на ремонте, и, следовательно, больших трат... Долго изучая форум, по отзывам выявили наилучшее место по соотношению цена-качество.
Артём, ребята, большущее СПАСИБО за работу, авто теперь как новое!
Дима, отдельное спасибо за запчасти и за дворники))
В общем, рады, что есть качественное и надёжное место по ремонту, а так же хорошая компания!

С праздниками вас!!! )

Филипп и Маша.
Не за что, приезжайте к нам еще :)

Спасибо за отзыв!
 

T-I-M

Член Клуба
:ireful3:Не пойму,Вы поменяли телефон? Хотела приехать на диагностику...не могу дозвоиться по номеру
8(904)601-30-52. По какому звонить? Или напишите в личку,плиз:(
Отдыхают наверно все еще! ;)

Дим, когда мне можно подъехать? :)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
:ireful3:Не пойму,Вы поменяли телефон? Хотела приехать на диагностику...не могу дозвоиться по номеру
8(904)601-30-52. По какому звонить? Или напишите в личку,плиз:(
если все ок - то начнем работать с понедельника (11 января), пока отдыхаем и решаем всякие организационные вопросы...

звоните после 11 числа...
 

T-I-M

Член Клуба
Огромнейшее спасибо Дмитрию и Артему за оперативное решение моей проблемы! ;)

Эх, были бы вы еще поближе ко мне. :)
 

Vangol

Член Клуба
Огроменное спасибо ребятам из клубного сервиса,:bye: Артёму, а особенно Диме в оказании помощи в приобретении и установке ксенона ближнего света фар и светодиодных лампочек в противотуманки, освещение и эстетический вид по сравнению, что было "земля и небо". А так же произведено покрытие днища кузова антикоррозийкой. Произведён ремонт катализатора с помощью замысловатой платы обманки (чек не горит и не раздражает). Принят заказ на приобретение и установку части выхлопной трубы. И приобретения и замены масла в двигателе. Приняты в работу кнопки стеклоподъёмников и кнопки обогрева заднего стекла и дворников для впайки светодиодных лампочек. Я очень остался доволен!:good: Тем более в процессе работ смог посетить, ресторанчик :drinks: и сходить в театр "Комисаржевской" с семьёй.:yahoo:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Огроменное спасибо ребятам из клубного сервиса,:bye: Артёму, а особенно Диме в оказании помощи в приобретении и установке ксенона ближнего света фар и светодиодных лампочек в противотуманки, освещение и эстетический вид по сравнению, что было "земля и небо". А так же произведено покрытие днища кузова антикоррозийкой. Произведён ремонт катализатора с помощью замысловатой платы обманки (чек не горит и не раздражает). Принят заказ на приобретение и установку части выхлопной трубы. И приобретения и замены масла в двигателе. Приняты в работу кнопки стеклоподъёмников и кнопки обогрева заднего стекла и дворников для впайки светодиодных лампочек. Я очень остался доволен!:good: Тем более в процессе работ смог посетить, ресторанчик :drinks: и сходить в театр "Комисаржевской" с семьёй.:yahoo:
спасибо большое за очередной отзыв!!! :drinks:

то ли еще будет, на очереди парктроник, трансмиттер ну и еще что-нибудь придумаем... :good:
 

Vangol

Член Клуба
Сообщение: DozmorovDS;

Для одноклубников и не только предалагаем следующие виды работ:
- Ксенон J-POWER slim или I-mego slim, любая температура цвета и цоколь на выбор. Цена за комплект 2500 руб, установка 1000 руб.
- Парктроник CHEETAH с 4-мя датчикам + выносной экран на торпеду, показывающий расстояние до объекта в цифрах + шкалы. Цена за комплект 1000 руб, установка 1500 руб.
Парктроник недорогой, но оправдываем свои средства на 100%, работает не хуже аналогов других брэндов в более дорогой ценовой категории.
Также есть возможность закупать сверхяркие светодиодные лампы с цоколем HB4 (18 диодов, температура цвета 5500К) по 500 руб. в противотуманки, дорогу не освещают, а только подсвечивают, устанавливаются в принципе только в связке с ксеноном, чтобы не выбивалось из общей картины.
ТАКЖЕ НА ЗАКАЗ 1 (!!!) ДЕНЬ по 250 руб/литр
- масло CASTROL PROFESSIONAL SLX 5W30

Все перечисленное уже применил на своей машинке! Как я уже сообщал в предыдущем посте, очень доволен, чего и Вам желаю.:good: Ещё раз спасибо Диме (DozmorovDS).
 
Сверху