Ремонт и обслуживание Chrysler PT Cruiser в СПб

Vangol

Член Клуба
ну в наличии я пока других не встречал... как только Иван выложит фото - будет сравнение с твоими :)
А как можно сравнить? Лампочку в фаре сфотографировать, и в тёмное время суток как она светит или как? Две машины вместе к сожалению не поставить!:dash2:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
У меня такие:



"Живых" фото пока не могу выложить. Ибо авто поломатое - в сервисе...:(
да про машинку читал сегодня... буду следить за ходом событий...

да эти лампы конечно более серьезные... у нас вот такие...

 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
А как можно сравнить? Лампочку в фаре сфотографировать, и в тёмное время суток как она светит или как? Две машины вместе к сожалению не поставить!:dash2:
сфоткать с расстояния как светит днем и как ночью...

когда приедет к нам... сфоткаем рядом с моей машиной...
 

heretic

Член Клуба
А как можно сравнить? Лампочку в фаре сфотографировать, и в тёмное время суток как она светит или как? Две машины вместе к сожалению не поставить!:dash2:
Да не поймите неправильно, я ж писал не затем, чтобы обосрать, просто удивился... А так, главное, чтобы хозяину нравилось.;):drinks:

Свои сфоткаю как только машин починят. В светлое время суток.
 

Vangol

Член Клуба
Да не поймите неправильно, я ж писал не затем, чтобы обосрать, просто удивился... А так, главное, чтобы хозяину нравилось.;):drinks:

Свои сфоткаю как только машин починят. В светлое время суток.
Да нет, всё нормально. Я сравнил только с тем, что у меня до этого было. Американский жёлтый свет, что было не понятно и не видно, горит у меня свет или нет! Периодически проверял включатель на рулевой колонке. А сейчас вижу, что фары светят. Вот такой ребус.
 

grig

Cabrio Cruiser
Вот и моя очередь пришла воспользоваться услугами "клубного сервиса". Передние тормоза как-то внезапно пришли в полную негодность и были успешно восстановлены стараниями Дмитрия и Артема. Спасибо вам, друзья! :)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Вот и моя очередь пришла воспользоваться услугами "клубного сервиса". Передние тормоза как-то внезапно пришли в полную негодность и были успешно восстановлены стараниями Дмитрия и Артема. Спасибо вам, друзья! :)
и не только тормоза... но с тормозами и правда было все очень плачевно!
 

grig

Cabrio Cruiser
и не только тормоза... но с тормозами и правда было все очень плачевно!
Да, точно, еще эти... передних рычагов. Но тормоза как-то запомнились особенно :)
Кстати, сайлентблоки, купленные в Академии еще в октябре, оказались от себринга и были без звука заменены на рулевые наконечники. Так что через месяц-два ждите снова.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Да, точно, еще эти... передних рычагов. Но тормоза как-то запомнились особенно :)
Кстати, сайлентблоки, купленные в Академии еще в октябре, оказались от себринга и были без звука заменены на рулевые наконечники. Так что через месяц-два ждите снова.
окей... будем ждать...
 

100spb

Кёрхер Мэн
Был у ребят в сервисе позавчера. Все понравилось. Давно не встречал, как уже описывалось выше, такого хорошего отношения. По дороге убрал весь снег на высоту Крузера ))). Собираюсь на плановый ремонт, лично я теперь буду ездить туда.

Дмитрий будь добр напиши стоимость запчастей приговоренных Артемом - рулевые наконечники, стойки стабилизатора передние, тяги и немного погодя "вертолет".

Заранее благодарю.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Был у ребят в сервисе позавчера. Все понравилось. Давно не встречал, как уже описывалось выше, такого хорошего отношения. По дороге убрал весь снег на высоту Крузера ))). Собираюсь на плановый ремонт, лично я теперь буду ездить туда.

Дмитрий будь добр напиши стоимость запчастей приговоренных Артемом - рулевые наконечники, стойки стабилизатора передние, тяги и немного погодя "вертолет".

Заранее благодарю.
ответил в личку
 

Serg73

Младший Cruiser
Уважаемый Артем! Проблем по машинке у меня конечно же хватает, но одна из них уж очень достает. Требуется замена клапанной крышки. Возьметесь ли за работу с материалами?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Уважаемый Артем! Проблем по машинке у меня конечно же хватает, но одна из них уж очень достает. Требуется замена клапанной крышки. Возьметесь ли за работу с материалами?
Артем тут почти не бывает. так что отвечу за него...

проблем никаких не вижу в ее замене... все запчасти есть уже?

замена 500 руб
 
Сверху