Ремонт и обслуживание Chrysler PT Cruiser в СПб

Serg73

Младший Cruiser
Поясняю чего не поняли люди - 500 руб за, грубо говоря, открутить 6 болтов и потом их на место прикрутить....
Мне то по фигу, я и за 500 согласен, ибо самому эту операцию проделывать времени нет, да и довольно лениво...
Вот только самой крышки у меня нету (я ж там выше накорябал "с материалами")
 

подъемник№6

Член Клуба
ага, а вместе с ними болты впускного коллектора + болты катушки + почистить и мазнуть герметиком где надо, в общем...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Поясняю чего не поняли люди - 500 руб за, грубо говоря, открутить 6 болтов и потом их на место прикрутить....
Мне то по фигу, я и за 500 согласен, ибо самому эту операцию проделывать времени нет, да и довольно лениво...
Вот только самой крышки у меня нету (я ж там выше накорябал "с материалами")
мотор какой?
 

100spb

Кёрхер Мэн
хорошие цены за хорошее и внимательное отношение, я бы еще добавил вполне адекватные...:D
 

Vangol

Член Клуба
Был у ребят на Шафировском. Произвели "хирургическую" операцию со снятием воздушного фильтра, батарейки, полочки под акумом, далее кронштейна держателя полки, затем трёх косичек проводов каких-то болтов которые прикипели (может, что то и пропустил) и наконец снятия этого т.н. блока соленоида который так не удобно было снимать. Заменили его, с новой прокладкой, фильтром, жидкость в АКПП всё оригинальное Мораr. Попутно заменил воздушный фильтр который оперативно тут же подвёз Дима, буквально только подумал поменять на новый, звоню а Дима говорит, уже везу. Заказал ещё и фильтр салона. Заменили светодиодную перегоревшую лампочку на панеле регулировки печки и кондиционера, заказал ремень ГУРа посвистывает. Огромное Спасибо!:bye:
 
Последнее редактирование:

антон

В поиске разборок
Ха был в тот же день на ремонте в сервисе у Артема, как раз после Vangola меня чинили.
Менял шланг высокого давления ГУРа.
Теперь все работает хорошо, доволен.

p.s. Как же хорошо ездить с работающим ГУРом, одно удовольствие )
 

Serg73

Младший Cruiser
Ха был в тот же день на ремонте в сервисе у Артема, как раз после Vangola меня чинили
а я был ВМЕСТЕ с Vangol-ом:) (кому интересно как - у Vangola по-моему фотка есть:) - прикольная)
ребятам Агромаднейший респект!!! очень понравилось отношение к моей скромной персоне, и что САМОЕ главное, к автомашинке.
В общем, много писать не особо умею и люблю, - СПАСИБО!!!
 

Vangol

Член Клуба
а я был ВМЕСТЕ с Vangol-ом:) (кому интересно как - у Vangola по-моему фотка есть:) - прикольная)
ребятам Агромаднейший респект!!! очень понравилось отношение к моей скромной персоне, и что САМОЕ главное, к автомашинке.
В общем, много писать не особо умею и люблю, - СПАСИБО!!!
Вот как то так!:bye:

 
A

Aleksa

Гость
Спасибо большущее, ребятам!
Реанимировали мой Крузик:).Тронута Вашим внимательным отношением, работать с такой командой - удовольствие!
 

Ole4ka

Член Клуба
Здравствуйте,
Не подскажите- у меня периодически не открывается капот:( Приходится заезжать в сервис рядом с домом и они мне его открывают) Сказали чето с механизмом, который с тросиком... не знаю как правильно называется)) Этот механизм продается только в сборе, с тросиком. Можно ли у Вас его заказать и сколько надо будет ждать?
Спасибо!
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Здравствуйте,
Не подскажите- у меня периодически не открывается капот:( Приходится заезжать в сервис рядом с домом и они мне его открывают) Сказали чето с механизмом, который с тросиком... не знаю как правильно называется)) Этот механизм продается только в сборе, с тросиком. Можно ли у Вас его заказать и сколько надо будет ждать?
Спасибо!
завтра узнаю насчет б.у. механизма
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Здравствуйте,
Не подскажите- у меня периодически не открывается капот:( Приходится заезжать в сервис рядом с домом и они мне его открывают) Сказали чето с механизмом, который с тросиком... не знаю как правильно называется)) Этот механизм продается только в сборе, с тросиком. Можно ли у Вас его заказать и сколько надо будет ждать?
Спасибо!
механизм 1500 руб... замена 1000 руб...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Ой, ой! Можно мне отложить этот механизм?:) Я заеду, как только посвободнее буду, а то уж больно далеко от меня))
да он пока никуда не денется... его все равно с машины снимать еще нужно... а машина на юге, так что как соберетесь - набирайте - подвезем
 
Сверху