Ремонт и обслуживание Chrysler PT Cruiser в СПб

T-I-M

Член Клуба
Стали клинить тормоза-решил разобрать и постучать по цилиндру, чтоб немного утопить и разработать(раньше была SUBARU-это срабатывало). Результат плачевный-минус цилиндр, плюс проблемы...
Делал тоже самое. Только видимо аккуратнее! ;)
Тормоза не клинили, но когда нажимал на педаль раздавался щелчок и когда отпускал педаль был такой же щелчок.
 

Tutlik

Touring Cruiser
сколько стоит покрасить крузик полностью

- мне кажется что у меня во дворе живут одни странные люди,
два раза на моих глазах выезжая с паковки одна бибика била вторую и спокойно уезжала
и у меня теперь тоже есть одна царапина на двери и свеженькая утрешняя на крыле - ну неужели так сложно выехать с парковки и не покалечить соседние машины:ireful3:

вечером пойду искать на парковке этого ездуна
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
сколько стоит покрасить крузик полностью

- мне кажется что у меня во дворе живут одни странные люди,
два раза на моих глазах выезжая с паковки одна бибика била вторую и спокойно уезжала
и у меня теперь тоже есть одна царапина на двери и свеженькая утрешняя на крыле - ну неужели так сложно выехать с парковки и не покалечить соседние машины:ireful3:

вечером пойду искать на парковке этого ездуна
Во всеволожске живут полные не адекваты... мне по осени прошлись гвоздем по трем элементам...

насчет покраски нужно смотреть на объем работы... приезжайте показывайте машину и скажет точную стоимость...
 

Stalker

Член Клуба
Привет!:bye: Встало в 3500 р. (и работа и материал):good:В первом посту расценка осталась такая же!
понял...тоже хочу...Дима можно это будет потом сделать?а по вопросу о моторчике печки,сейчас пока не готов(нема денюжек),как тока так я тебе позвоню...;)
 

imokhov

Член Клуба
Дмитрий, пора чистить личку =)

В рамках подготовки к следующему визиту в Мурино.

Был на прошлой неделе в Мурино - ребята посоветовали кой чего поменять.
Прикиньте плз по ценам:
- наконечники рулевые (левый точно, правый посмотрим)
- сальник привода (коробка)
- диски тормозные перед точно, зад посмотрим

Плюс остался открытым вопрос с абс и трекшн -
периодически горят лампочки, гребенки почистили, контакты вроде ок, тем не менее переодически отрубается. Было бы хорошо совместить замену с тестом через компутер. Тест с ключом выдает done.
-----------------------------------------------

От себя - давно искал за не очень дорого панель которая central bezel (куда магнитола воткнута, блок с управлением печкой) ... руки чешутся туда монитор врезать... если вдруг с разборки что то есть.

Спасибо,
Илья
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий, пора чистить личку =)

В рамках подготовки к следующему визиту в Мурино.

Был на прошлой неделе в Мурино - ребята посоветовали кой чего поменять.
Прикиньте плз по ценам:
- наконечники рулевые (левый точно, правый посмотрим)
- сальник привода (коробка)
- диски тормозные перед точно, зад посмотрим

Плюс остался открытым вопрос с абс и трекшн -
периодически горят лампочки, гребенки почистили, контакты вроде ок, тем не менее переодически отрубается. Было бы хорошо совместить замену с тестом через компутер. Тест с ключом выдает done.
-----------------------------------------------

От себя - давно искал за не очень дорого панель которая central bezel (куда магнитола воткнута, блок с управлением печкой) ... руки чешутся туда монитор врезать... если вдруг с разборки что то есть.

Спасибо,
Илья
такие вещи через наш комп не удасться проверить... при встрече расскажу хитрость, которая раньше помогала убрать ошибку эту...

насчет запчастей ответил
 

Tutlik

Touring Cruiser
Дима большое вам МЕРСИ ( а отдельное Артёму и Сергею)за вчерашнюю работу, всё быстро , не дорого, а главное всё работает
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дима большое вам МЕРСИ ( а отдельное Артёму и Сергею)за вчерашнюю работу, всё быстро , не дорого, а главное всё работает
рады стараться... с тягой не затигивайте... может убить в хлам две другие рядом стоящие, а это уже цена вопроса не маленькая...
 
Сверху