Ремонт и обслуживание Chrysler PT Cruiser в СПб

P

PUMBA

Гость
Пора прикупить DRB-3! ;)
с радостью бы... но... дорого и пока клиентская база ПТ не такая большая, чтобы его окупить...
Ну дык они не только к ПиТи подходят!
Вот и я думаю, что кроме Крайслера может и на другие дружественные марки американские подходит чудо-аппарат?;)
Надо заехать в гости...:bye:
 

Street_Cruiser_2.0

Член Клуба
Дим, привет вопрос наверное к тебе, а не к Артёму. :D
Перегорела лампочка на спидометре самая верхняя, не видно самых нужных цифр , дабы ночью не попадаться доблесным стражам порядка (от 80 до 130).
На сколько реально поменять у вас, и сколько будет по деньгам?

спасибо!:D
 

T-I-M

Член Клуба
Дим, привет вопрос наверное к тебе, а не к Артёму. :D
Перегорела лампочка на спидометре самая верхняя, не видно самых нужных цифр , дабы ночью не попадаться доблесным стражам порядка (от 80 до 130).
На сколько реально поменять у вас, и сколько будет по деньгам?

спасибо!:D
Время от времени "пропадает" стрелка спидометра и часть шкалы тахметра. Несколько щелчков по стеклу панели приборов помогают увидеть пропащее! ;)

з.ы. думаю все это не надолго :(
 

Street_Cruiser_2.0

Член Клуба
Время от времени "пропадает" стрелка спидометра и часть шкалы тахметра. Несколько щелчков по стеклу панели приборов помогают увидеть пропащее! ;)

з.ы. думаю все это не надолго :(
В том то и дело, что не горит только спидометр, срелка вдна и это хоть как-то помогает, но все-таки хотелсь бы видеть всю шкалу ;)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дим, привет вопрос наверное к тебе, а не к Артёму. :D
Перегорела лампочка на спидометре самая верхняя, не видно самых нужных цифр , дабы ночью не попадаться доблесным стражам порядка (от 80 до 130).
На сколько реально поменять у вас, и сколько будет по деньгам?

спасибо!:D
ТИМ правильно говорит - бывает достаточно постучать и заработает... если не поможет... у меня есть комплект ламп... замена хз сколько будет стоить... никогда не делал это за деньги... работы там минут на 30... в целом все просто - так что можешь сам все сделать... а лампочки 60 руб за штуку... MOPAR... их нужно 6...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
обновил список работы и добавил сезонное предложение
 

HENRI Chrys

В поиске разборок
Привет, Дмитрий! Подскажи пожалуйста, как связаться с Артемом по поводу ремонта, а то мы договорились на понедельник-вторник, а у него выключен телефон.?
 

DEDUSHKA

GT Cruiser
:drinks:Нет причины снова не выпить-третий раз обращаюсь к ребятам с проблемой-третий раз положительное решение...:drinks:
 
Последнее редактирование:

Vangol

Член Клуба
Посетил вчера и сегодня наш клубный сервис! Произвели диагностику подвески, (перед отъездом на Валдай) заменили заднюю левую ступицу, подшипник пришёл в негодность; произвели шприцевание шаровых и рулевых; поправили крепление заднего бампера (при установке парктроника сломались заржавевшие болты на двух планках); на очереди замена колодок ручного тормоза; датчика №1 лямбда зонда ошибка 0134, похоже спровоцировал выход из строя заправкой бензина 95 V-Power на заправке Шел, заливал полтора бака.:dash2: В общем доволен проделанной работой!:good: Спасибо, Артёму и Диме!:bye:
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Посетил вчера и сегодня наш клубный сервис! Произвели диагностику подвески, (перед отъездом на Валдай) заменили заднюю левую ступицу, подшипник пришёл в негодность; произвели шприцевание шаровых и рулевых; поправили крепление заднего бампера (при установке парктроника сломались заржавевшие болты на двух планках); на очереди замена колодок ручного тормоза; датчика №1 лямбда зонда ошибка 0134, похоже спровоцировал выход из строя заправкой бензина 95 V-Power на заправке Шел, заливал полтора бака.:dash2: В общем доволен проделанной работой!:good: Спасибо, Артёму и Диме!:bye:
теперь мы знаем как сделать поддержку АБС :D
PS пока моя висела в выходные на подъемнике - посмотрел всю подвеску... скоро предстоит такой нормальный ремонт... передний ступичный подшипник, задняя ступица, сальники приводов, колодки ручника, передние тормозные диски с колодками, задние тормозные диски с колодками, стойки стабилизатора, датчик температуры двигателя, термостат, масло в МКПП, масло в двигателе, аккумулятор, клеммы аккумулятора и лампочку в заднем фонаре :)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Я тоже так хочу. У мне абс нетути. А хочется. Сколько будет стоить?
ты немного неправильно понял ;)

новая не оригинальная ступица оказалась без поддержки абс... абс на машине был... пришлось гребенку ставить от старой ступицы - вот и появилась поддержка абс :)
 
Сверху