Ремонт и обслуживание Chrysler PT Cruiser в СПб

Stalker

Член Клуба
Дима привет...просвети пожалуйста, сколько стоит блок кнопок передних стеклородъёмников(который на четыре кнопки)...хочу поменять...
 
Последнее редактирование:
М

макси

Гость
добрый день, вы с люком не поможете? все работает...до кшнца см 5 не доезжает...а тум уэ по другим мелочам на месте...спасибо
 

Tutlik

Touring Cruiser
вот скажите мне почему у меня колёса спускают, примерно раз в дней 10 примерно подкачивать приходится - это норма или как?
и где на ржевке балансировку качественно сделают?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
вот скажите мне почему у меня колёса спускают, примерно раз в дней 10 примерно подкачивать приходится - это норма или как?
и где на ржевке балансировку качественно сделают?
штатные диски после нашей зимы очень часто пропускают... самый оптимальный вариант поехать в любую шинку и чтобы проверили "соски" и внутренную область диска...

я обычно езжу на Уманский... хороший там шиномонтаж и недорого... если нужно прокатать диски - Ириновский, д.1
 

SergS

Почетный член Клуба
вот скажите мне почему у меня колёса спускают, примерно раз в дней 10 примерно подкачивать приходится - это норма или как?
и где на ржевке балансировку качественно сделают?
Зачем вам Ржевка если во Всеволожске есть мастер очень высокой квалификации:shok:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Зачем вам Ржевка если во Всеволожске есть мастер очень высокой квалификации:shok:
кстати сталкивался с тем, что во Всеволожске цена на работы выше, чем в городе...

а Татьяне видимо по дороге удобнее... ;)
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
о качестве сервиса, во многом говорит общение с клиентом, обязательность.....
как бы утро минуло, звонков 0.
зачем было назначать день и время, подтверждать накануне?
 

Tutlik

Touring Cruiser
Да мастер там непростой... дипломчиков у него профессиональных на стеночки висит....:good:

а ТАМ - это где?

мне нужно было сделать балансировку всех колёс + диски выправить (или что там с ними делают)

и мне действительно удобнее заехать по дороге, чем проехать мимо дома и петлять по посёлку
 

imokhov

Член Клуба
В очередной раз побывал в "норд ист кустомс" =)
В целом доволен. Спасибо.
 

Ole4ka

Член Клуба
Здравствуйте! Хочу поменять лобовое стекло. Подскажите- сколько будет стоить и сколько это по времени займет? Спасибо :)
 

dr.Pepper

Кёрхер Мэн
Еще раз хочу выразить благодарность команде Дмитрия, ребята БОЛЬШОЕ СПАСИБО:
1. за понимание - не каждые сервис может ремонтировать авто клиента до часу ночи,:good:
2. за отлично проделанную работу,
3. за земные цены на запчасти.

Удачи, по дальнейшим работам позвоню на следующей неделе.:bye:
 
Сверху