Ремонт и обслуживание Chrysler PT Cruiser в СПб

vlad_

В поиске разборок
Наконец-то ...... мой пепелац в строю!!!!!!! Вот что у нас получилось из совместного твочества:) Кто презжал в гараж тот видел в каком печальном состоянии он был до этого. Про то как я его забирал от ребят- это отдельная история!)))) в последний момент ПТ не захотел заводиться, вобщем из гаража я уехал в 3 часа ночи(конечно можно было забрать его и утром-но ......это было делом принципа -ребятам хотелось поскорее избавиться от меня и моего ПТ)))) а мне соответсвенно его забрать!)))
Нехотелсь выкладывать фотки без значка и без антены- вид был незаконченный. Значёк приехал-установлен. антена -установлена!
Вот на ваш суд........
[/URL][/IMG]
[/URL][/IMG]
[/URL][/IMG]Огромно спасибо всем кто принимал участие в востановлении кузи)))))
 

Мультяшка

В поиске разборок
Я видел в живую =) Около въезда на территорию гаражей =) Не обычно.
Антенку бы купить потолще и тоже такого оранжевого добавить =)
 

voomvoom

Кёрхер Мэн
Поменял вчера масло в коробке передач(автомат,2.4,2003г) и сразу же почувствовал толчки при переключении скоростей.В основном со2-ой на 1-ю.Читал здесь на форуме,что нужно сделать адаптацию АКПП .У кого была такая проблемка,подскажите,после адаптации приходило-ли всё в норму?И где это в Питере можно сделать?Дорогая ли эта процедура?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Поменял вчера масло в коробке передач(автомат,2.4,2003г) и сразу же почувствовал толчки при переключении скоростей.В основном со2-ой на 1-ю.Читал здесь на форуме,что нужно сделать адаптацию АКПП .У кого была такая проблемка,подскажите,после адаптации приходило-ли всё в норму?И где это в Питере можно сделать?Дорогая ли эта процедура?
сделать можно у дилера... называется обучение коробки... сколько стоит к сожалению не помню...
 

dr.Pepper

Кёрхер Мэн
Кузя в полном поряде!!!

Идея хорошая, исполнение отличное, увидеть бы в живую...
Где номер на переднем бампере?
 

dr.Pepper

Кёрхер Мэн
Поменял вчера масло в коробке передач(автомат,2.4,2003г) и сразу же почувствовал толчки при переключении скоростей.В основном со2-ой на 1-ю.Читал здесь на форуме,что нужно сделать адаптацию АКПП .У кого была такая проблемка,подскажите,после адаптации приходило-ли всё в норму?И где это в Питере можно сделать?Дорогая ли эта процедура?
Дима, нужна ли данная процедура? Есть похожие симптомы.
 

Tutlik

Touring Cruiser
Сделайте доброе дело кто нибудь

сфотографируйте место стыка лобового стекла и обшивки крыши ( изнутри ) надо посмотреть как именно там все закреплено
очень очень надо - вопрос прям срочный
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Сделайте доброе дело кто нибудь

сфотографируйте место стыка лобового стекла и обшивки крыши ( изнутри ) надо посмотреть как именно там все закреплено
очень очень надо - вопрос прям срочный
нам проще с тобой вечером встретится и посмотришь у меня...

там есть зазор с палец почти если не ошибаюсь...
 

SergS

Почетный член Клуба
Поменял вчера масло в коробке передач(автомат,2.4,2003г) и сразу же почувствовал толчки при переключении скоростей.В основном со2-ой на 1-ю.Читал здесь на форуме,что нужно сделать адаптацию АКПП .У кого была такая проблемка,подскажите,после адаптации приходило-ли всё в норму?И где это в Питере можно сделать?Дорогая ли эта процедура?
Дима, нужна ли данная процедура? Есть похожие симптомы.
приезжай посмотрим... но после простой замены масла такого не должно происходить...
Толчки после замены масла АКПП свидетельствуют только об одном - проверяйте уровень;)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Толчки после замены масла АКПП свидетельствуют только об одном - проверяйте уровень;)
тоже верно... но доктора Пеппера точно с уровнем все ок... ;)

самая простая диагностика приехать к нам... мы посмотрим уровень, прокатимся и вместе обсудим что делать дальше...

PS многие не умеют смотреть уровень... :(
 

voomvoom

Кёрхер Мэн
PS многие не умеют смотреть уровень... :([/QUOTE]

А в чем хитрость?:D
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
PS многие не умеют смотреть уровень... :(
А в чем хитрость?:D[/quote]
хитрости никакой нет... просто нужно иметь глаза, уметь открывать капот, знать где находится щуп АКПП, уметь доставать его и смотреть метки, который показывают что нужно долить или забить ;)
 

Stalker

Член Клуба
А в чем хитрость?:D
хитрости никакой нет... просто нужно иметь глаза, уметь открывать капот, знать где находится щуп АКПП, уметь доставать его и смотреть метки, который показывают что нужно долить или забить ;)[/quote]
При этом на прогретую,не глуша движку....:D
 

imokhov

Член Клуба
А ваши мастера даже не знают сколько этого масла лить :shok:
Да ну что Вы право слово ... просто ...
... Требуйте долива после отстоя пены ... :lol:

Ребятам спасибо! В очередной раз доволен сервисом, атмосферой и индивидуальным подходом.

ЗЫ Видел vlad'a правда красота получилась, затейники блин :good:
 
Сверху