Ремонт и обслуживание Chrysler PT Cruiser в СПб

Tutlik

Touring Cruiser
оч нужен механизм для люка, полностью - а то караул люк не закрвается
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
оч нужен механизм для люка, полностью - а то караул люк не закрвается
спрашивайте на евроавто...

а я завтра уточню по разборным машинам... очень редкая запчасть... и вообще нужно вскрывать смотреть что там не работает...
 

Stalker

Член Клуба
Дима а есть моторчики печки?тока новые и почем?я седня опять пару предохранителей жжёг,пока не снял моторчик,разобрал,почистил,смазал как смог...и всё работает,но боюсь не надолго...вот...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дима а есть моторчики печки?тока новые и почем?я седня опять пару предохранителей жжёг,пока не снял моторчик,разобрал,почистил,смазал как смог...и всё работает,но боюсь не надолго...вот...
4-5к с ожиданием 3 недели

если интересно - посмотри точно какой там код указан на нем... или могу с разборной машины тебе спросить...
 

nee2210

Dream Cruiser
Скажите, а радио перекодировать вы не сможете? Я не знаю, куда обратиться.
 

Vangol

Член Клуба
Побывал сегодня у ребят в сервисе. Всё на высшем уровне, тепло, чисто, уютно, телик посмотреть можно, попить чай кофе. Заменили ремень ГУРа подсвистывал при повороте руля до упора, долили жидкость АТF. Установили салонный фильтр. Всем доволен всё окей! Спасибо.:good:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Побывал сегодня у ребят в сервисе. Всё на высшем уровне, тепло, чисто, уютно, телик посмотреть можно, попить чай кофе. Заменили ремень ГУРа подсвистывал при повороте руля до упора, долили жидкость АТF. Установили салонный фильтр. Всем доволен всё окей! Спасибо.:good:
Не за что! +)

Надеюсь дорогу запомнили??? ;)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дим, нафигатор запоминал, вместо меня!
давайте координаты точки, чтобы люди, которые не знают куда ехать и имеют навигатор - смогли соориентироваться! :)

кстати я так понял, вы мне еще 150 руб должны остались!? ;)

если не сложно закиньте мне на телефон и мы в рассчете! :drinks:

завтра планирую ехать к разборной машине - нахвачу вам регулировку зеркал... :good:
 

Vangol

Член Клуба
давайте координаты точки, чтобы люди, которые не знают куда ехать и имеют навигатор - смогли соориентироваться! :)

кстати я так понял, вы мне еще 150 руб должны остались!? ;)

если не сложно закиньте мне на телефон и мы в рассчете! :drinks:

завтра планирую ехать к разборной машине - нахвачу вам регулировку зеркал... :good:
Да, правда Ваша! Должен 150 р. каюсь:dash2: Регулировку зеркал, крышечку, и надо бы кнопки стеклоподъёмников временно под замен, и чтоб, не в хололстую ехать пусть Артём подготовит пластины для крепления бампера (плохо 5-я. дверь закрывается) и поставит их на место как было обещано ранее.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Да, правда Ваша! Должен 150 р. каюсь:dash2: Регулировку зеркал, крышечку, и надо бы кнопки стеклоподъёмников временно под замен, и чтоб, не в хололстую ехать пусть Артём подготовит пластины для крепления бампера и поставит их на место как было обещано ранее.
окей... кстати посмотрю - может быть на разборной машине целые эти пластины...
 

ultra

Член Клуба
Огромный СПАСИБ за ремонт, а самое главное, за оперативность!!!
:drinks:
Рада была знакомству
 

vlad_

В поиске разборок
Дмитрий, а такого Кузю сможете принять ? Без машины тяжко :(((((
очень хочется побыстрее его восстановить!
 
Последнее редактирование:

Stalker

Член Клуба
Ура!!!я завтра еду к Артёму...примет на диагностику...а купил и ездишь,плохо о любимчике думаешь....потом отпишусь...:yahoo:
 

DEDUSHKA

GT Cruiser
Спасибо за помоЧь и оперативность-на след день успел всё-и по работе и ТО...
Люди-помните-на тормозных суппортах стоят керамические поршни, не повторяйте чужих ошибок...:dash2:
 

DEDUSHKA

GT Cruiser
Стали клинить тормоза-решил разобрать и постучать по цилиндру, чтоб немного утопить и разработать(раньше была SUBARU-это срабатывало). Результат плачевный-минус цилиндр, плюс проблемы...
 
Сверху