Ремонт и обслуживание Chrysler PT Cruiser в СПб

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Здравствуйте!
Хочу приехать к вам на диагностику. Сегодня вечером, когда завёл машину она сильно затряслась, продолжалось это около 2-3 минут потом вроде бы всё нормально стало. Но мною был услышан шум-лязг доносящийся из под капота, слышен отчётливо, то тихо, то погромче, иногда вообще пропадал. Звук напоминает металлический скрежет, причём когда даешь газу он усиливается(. Всё это происходило на холостых, поехать я так и не решился. ГРМ мною был поменян менее года назад, пробег после замены минимальный. Ещё вторую зиму есть такая проблема, когда становится холодно и машина стояла долго (ночь), то с утра при первом заводе она почти сразу глохнет, но если тут же зависти ещё раз, то она заводится без проблем и это происходит только в холодную погоду(. Понятно что без осмотра все диагнозы - это гадание, но может всё таки у кого-то было что-то похожее, поделитесь мыслями и тем что мне следует ожидать.
Спасибо.
приезжайте - будем разбираться!

звоните в понедельник после 11 часов утра...
 

Street_Cruiser_2.0

Член Клуба
Обязательно приеду:drinks:
А Круизер у меня все-таки СТРИТ, хотя у американцев данный цвет в исполнении ДРИМ. :D
 

alexeyz

Кёрхер Мэн
У меня будет большая просьба к Артему - можно ли сменить мелодию гудка? Я уже просто начал ненавидеть голос этого человека, диктующего мне лекцию о поведение и подготовке к звонку :dash2::D
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
У меня будет большая просьба к Артему - можно ли сменить мелодию гудка? Я уже просто начал ненавидеть голос этого человека, диктующего мне лекцию о поведение и подготовке к звонку :dash2::D
я ему уже говорил на эту тему! с другой стороны эта мелодия отражает всю повседневность... :dash2:
 

godini

Бан
Всем привет!

Почитав форум, сделал для себя вывод, что форумчане тратят порой нереальные суммы на обслуживание и ремонт своих машин.

В связи с чем хочу порекомендовать или посоветовать "клубный" сервис для ПТ.

Сервис готов без проблем принимать в гости форумчан по самым адекватным ценам.

Никаких разводов, заказ запчастей прямо у нас (или приезжайте со своими), ремонт любой сложности (кроме АКПП), покраска автомобилей и тд. в общем полный спектр услуг.

Находимся мы рядом с Шафировским проспектом.

Время работы с 12 до последнего клиента.

Опыт работы с ПТ есть, 2 года обслуживаю его там - меняли почти всю подвеску (в том числе рулевые тяги, про которые так много споров было).

Диагностика автомобиля бесплатно.

Примерный прайс-лист на вскидку:
- замена колодок - 300 руб
- замена тормозных дисков - 700 руб за оба
- замена тормозных барабанов - 800 руб за оба
- замена передних стоек - 1000 руб за каждую сторону, задних стоек - 300 руб за каждую сторону
- замена масла - 300 руб
- замена антифриза - 300 руб
- замена масла в АКПП с заменой фильтра - 600 руб
- замена свечей - 300 руб
- замена задних сайленблоков передних рычагов - 700 руб за сторону
- замена шаровых - по 500 руб за сторону
- замена рулевых тяг (!!!) - 1500 руб за обе (с наконечниками) + бесплатное шоу процесса замены =)))
- замена наконечников - 300 руб за сторону
- замена стоек стабилизатора передних - 500 руб
- замена стоек стабилизатора задних - 600 руб
- замена втулок стабилизатора - по 200 руб за втулку
- замена ГРМ (!!!) - 6000 руб (дорого???)
- замена ступичного подшипника - 750 руб за сторону
- замена сцепления - 4500 руб
и тд

Компьютерная диагностика - 500 руб.

В общем приглашаю к сотрудничеству!

По любым вопросам (запись, ремонт, консультация) - +7904-601-30-52 Артем

PS задавайте свои вопросы в этой теме насчет запчастей или ремонта буду отвечать без проблем!

PPS не забывайте говорить, что вы с Российского форуам PT Cruiser (!!!)



Обновлено 06.10.2009

Хочу подчеркнуть что мы работаем только с проверенными производителями запчастей, такими как - Spicer, Sidem, Raybestos, Morse, Moog, AC Delco, Roadsafe, Bendix, Delphi, Optimal, Lucas, Dayco, Monroe и другими.

По нашим рекомендациям детали подвески (что наиболее часто выходит из строя) цена\качество - Spicer, Moog, Raybestos, AC Delco и Morse.

Данные производители зарекомендовали себя за несколько лет только с лучшей стороны.

Остальные где-то лучше, где-то хуже раз на раз не приходится.

Обращаю Ваше внимание на производителей с не очень хорошими показателями - Cheap, SH Auto Parts, Falcon и другие. Если Вам предлагаю детали этих производиетей стоит задуматься.

Вы всегда можете обратится ко мне за советом в подборе запчастей, даже если не будете что-то заказывать.

Обновлено 28.10.2009

Друзья, сезонная акция!

Предлагаем вам комплексную антикоррозийную обработку Ваших автомобилей. Марка автомобиля не имеет значения.

Стоимость услуги - 3500 руб:
- антикоррозийный препарат на выбор;
- подготовка поверхности, удаление коррозии (если она есть)...;
- обработка днища и колесных арок.

По всем любым вопросам, в том числе записи, звоните по телефону в самом вверху.

Ждем в гости! +)

Обновлено 09.11.2009

Рады Вам предложить установку не оригинальных лобовых стекол фирмы XYG.

Немного о компании производителя:
Компания XYG является одним из крупнейших производителей автомобильных стекол в Азии. Завод компании расположен в свободной экономической зоне Шенчжен (Гонконг), оснащен современным европейским технологическим оборудованием, передовыми системами контроля качества продукции, что позволило признать предприятие соответствующим требованиям QS -9000/ VDAC 1. Автостекла XYG поставляются более, чем в 70 стран мира, в том числе в Россию, имеют относительно невысокую цену и безупречное качество, подтвержденное различными международными и российскими сертификатами. Продукция данного завода изготовлена из листового стекла PPG и поливиниловой бутиральной пленки Du Pont Butacite. Кроме того, продукция сделана по флоат-технологии, изготавливается с твердым покрытием, являются устойчивыми к абразивному истиранию.

Имеется положительный опыт эксплуатации данного производителя.

Стекло - 4500 руб
Установка - 1500 руб

PS заказы сможем принимать с декабря месяца.
А в Москве такое существует? Очень хотелось-быыыыыы.......:dash2:
 

graylove

Dream Cruiser
Дима! как там насчёт подтянуть ручник?...и за одно и диагностику ходовой сделать:)
:):):)
 

Мультяшка

В поиске разборок
Доброго Времени суток.
Такая проблемка с любимым Кузей...
Когда стоишь на светофоре начинают обороты прыгать, фары моргать и дергаться =( Все проходит, когда на нитралку ставишь... Пару раз на ходу дергалась...Ну еду, а он как дернется вперед, хотя на педаль газа даже не давил !
Что этом может быть !?
И где можно диагностику двигателя в СПб сделать !?
 

Vangol

Член Клуба
Дима привет! Нужно сделать следующее: Ремонт каталика и антикорозийку. Как считаешь в какой последовательности? И желательно чем быстрей тем лучше! И по возможности может даже в один день. Не жирно? Спасибо.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Доброго Времени суток.
Такая проблемка с любимым Кузей...
Когда стоишь на светофоре начинают обороты прыгать, фары моргать и дергаться =( Все проходит, когда на нитралку ставишь... Пару раз на ходу дергалась...Ну еду, а он как дернется вперед, хотя на педаль газа даже не давил !
Что этом может быть !?
И где можно диагностику двигателя в СПб сделать !?
сложно сказать на 100% - приезжайте на месте попробуем разобраться...
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дима привет! Нужно сделать следующее: Ремонт каталика и антикорозийку. Как считаешь в какой последовательности? И желательно чем быстрей тем лучше! И по возможности может даже в один день. Не жирно? Спасибо.
за 1 день думаю не получится...

звоните Артему на неделе - по срокам он Вас сориентирует!
 

Чак

Член Клуба
До сих пор актуальна проблема электрики (не работает ближний свет). Электрик у вас когда будет? Хочу приехать!
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
До сих пор актуальна проблема электрики (не работает ближний свет). Электрик у вас когда будет? Хочу приехать!
электрик у нас есть... правда работает в другом месте...

9381980 Александр, скажите, что от Димы на ПТ Круизере - он поймет!
 
Сверху