Замена ремня ГРМ

Ghost

Limited Cruiser
Ну вот, а чем тогда отличается оригинал Мопар от этого Гейтса который тоже ставят на заводе? Цена на эти ремни в США различается в 3 раза.....
 

TnT

Limited Cruiser
местом откуда привезут .... напрямую из азии, или из азии в штаты и из штатов в россию.
АКДелко не плохой вариант ... или брать прям у официалов
 
E

edward

Гость
поменял сегодня ремень . в солидном сервисе занемаетса только американцами .обошлось всё в 300 евро.провазились весь день 9 часов ,но взяли как по нормативам ,только за четыре.это конечно очень обрадовало так как каждый час работы стоит 22 евро за день бы порядочно накаполо .но люди салидные за своё торможение лишнее не берут .
 

Pop OFF

Touring Cruiser
Эдвард, а можно котакты\адрес\сайт сервиса в личку? мне до Вас рукой подать, тем более виза на подходе:) а вот об эстонских сервисах слишком хоршо в городе отзываются
 
E

edward

Гость
ну про сайт ни каких секретов нет .http://www.american.ee/ в этой фирме я сам делал .можеш прямо на сайте запрос сделать по ценам .http://www.ameerikaauto.ee/ а это другая фирма у неё филиалов по эстонии побольше может где поближе тебе будет .только цены у них немного побльше.эти две фирмы занимаютса чисто американцами .http://www.tespera.ee/ а эта фирма просто занимаетса заменай ремней ну и другим ремонтом .но цены тоже божеские .везде можеш сделать запрос по ценам .и выбрать что тебе больше подходит
 

I.Z

Кёрхер Мэн
Менял ГРМ в прошлом году. Цена вопроса примерно 100$, работы выполнял сам с товарищем, помпу не менял (родная в очень хорошем состоянии была), а ремень был совсем плох...
 

I.Z

Кёрхер Мэн
И еще... если руки растут откуда положено, есть желание, голова и место для работ, то все можно сделать и самому (правда компоновка моторного отсека, мягко говоря, не очень...)
 

PERS

Ветеран Движения
вот бы всем так обходилась замена ремня гыыыыыыы
зы: ролик заклинит, сальники потекут, кстати, помпа имеет свойство течь под 90 тыщ пробега - вот веселуха вам будет еще на 100грина
 

I.Z

Кёрхер Мэн
зря ты так, у меня не первая машина, и если потечет сальник или помпа - руки не отвалятся поменять
 

I.Z

Кёрхер Мэн
Работы было бы не намного больше, а затраты в любом случае не сравнимы с теми, что приводятся здесь..., а ремень, без замены роликов, думаю никто менять не будет.
 
Последнее редактирование:

flaschdans

Кёрхер Мэн
поменяла ГРМ ну и приводные все с роликами - вместе с этим, меняла масло и фильтры в коробке, двигателе и ГУруля - все вместе с зап частями стоило около 17.000, не у официалов. Пришлось оставить машину, не успели за день ремни натянуть. Меняла, т.к. свист был ужасный при включении печки и подогрева стекол
 

Егор

Dream Cruiser
ага:eek:k:нашла все-таки сервис где мне оч нравится - и быстро и недорого:good:
скиньте пожалуйста адресок, телефончик, мб сайтик, я бы тоже туда обратился, а то самое бюджетное что нашёл это запчастей примерно на 20-ку да ещё и работа тыщ 7!!!
 

flaschdans

Кёрхер Мэн
скиньте пожалуйста адресок, телефончик, мб сайтик, я бы тоже туда обратился, а то самое бюджетное что нашёл это запчастей примерно на 20-ку да ещё и работа тыщ 7!!!
работа была тыщ 7 так и так, запчасти заказывала у них, свой был только ремень ГРМ без роликов без всего. Напишу в личку
 

Binarymind

В поиске разборок
flaschdans и мну =) скиньте...
а то замена мне вышла дороговато, а сейчас ещё кое-что сделать...
 
Сверху