ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

belkins

Dream Cruiser
Это не штатный, менять оба
в том-то и дело, что хочу оба поменять, с правой стороны предыдущий хозяин вообще от жигулей ПРИКЛЕИЛ :shok::)
а овальные вообще не в кассу в этом месте, как я понял, повторители не в том месте стоят где у всех обычно, а выше сантиметров на 40
 

belkins

Dream Cruiser
3: Built in Mexico by DaimlerChrysler de Mexico
C: CHRYSLER
8: Multipurp Pass Veh W/Side AirBags Incl PT Cruiser
F: 4001 - 5000# (1815 - 2267 kg) GVWR & HYD BRAKES
Y: PT CRUISER
4: H Series
B: Hatchback
B: 2.4L 4 CYL MPI 16V (DOHC) (EDZ)
1: Check digit
1: MODEL YEAR 2001
T: Toluca Assembly Plant (Toluca, Mexico)

125S: Zone 25-Canada-Alberta
1ABS: Canada Dealer Retail
 

belkins

Dream Cruiser
но в канаде он по моему не долго пробыл, потому что его в японии купили
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Оригинал?
Крепления к нему какие нужны? Комплекты бывают?

Просто у меня, кажись, с 2001 года еще не меняли, сейчас вот выхлопная от глушителя оторвалась и он болтается на промежуточной трубе.
Новый не оригинал, я бы прикупил еще хомут широкий обжимной, это еще + 300р
 

John333

GT Cruiser
Дмитрий, приветствую! Подскажи, какой бензонасос мне подойдет? Смотрю, что 00-03 года один, а 04-и дальше другой.
VIN: 3C4FY48B64T252828
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий, приветствую! Подскажи, какой бензонасос мне подойдет? Смотрю, что 00-03 года один, а 04-и дальше другой.
VIN: 3C4FY48B64T252828
Вот засада :) Надо смотреть по дате производства: до 30.10.2003 идет номер 5017204AE, а после 30.10.2003 5114547AB. Правда, есть одно НО, у вас машина как раз имеет дату производства 30.10.2003, поэтому надо смотреть визуально что стоит.

Ниже ссылки с картинками:
http://www.rockauto.com/catalog/moreinfo.php?pk=1113243
http://www.rockauto.com/catalog/moreinfo.php?pk=3903597
 

John333

GT Cruiser
А может тогда по опоре нижней определим? Та, что ты прислал,подвергалась доработке - пришлось рассверливать. Это после 30 октября? :)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
А может тогда по опоре нижней определим? Та, что ты прислал,подвергалась доработке - пришлось рассверливать. Это после 30 октября? :)
С опорой я до сих пор не понимаю как у вас так... у нас таких проблем ни на одной машине не было :(
 

Гарри

Panel Cruiser
День добрый! Нужны шаровые опоры, нормальные шаровые опоры. Двигатель 1,6, г.в.2007. По доставке: по доверию к Вам, вопросов нет! Вопрос в другом вопрос, Остров Псковской области, ни у одной транспортной компании конторы у нас нет, куда придёт? И если не сложно, цена вопроса шаровые и доставка. Может попробовать до Пскова? Деловые линии.?
 
Последнее редактирование:

игорь

Limited Cruiser
добрый день.помогите пожалуйста.
нужен клапан вентиляции картера и патрубок к нему же.
VIN: 1C8FYBB901T562313
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
День добрый! Нужны шаровые опоры, нормальные шаровые опоры. Двигатель 1,6, г.в.2007. По доставке: по доверию к Вам, вопросов нет! Вопрос в другом вопрос, Остров Псковской области, ни у одной транспортной компании конторы у нас нет, куда придёт? И если не сложно, цена вопроса шаровые и доставка. Может попробовать до Пскова? Деловые линии.?
До Пскова любой ТК или почтой России прямо в руки, но это дороже обычно. В среднем отправка ТК стоит 300р. Комплект хороших шаровых с полным боекомплектом к установке 2200р.
 
Сверху