ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Всем день добрый!
Подскажите, пожалуйста, код "бороды" (проводов) от блока управления двигателем. Который стоит с водительской стороны под капотом у салона. К сожалению не соображу как фото вставить ((((
Крайслер 2000 г., 2.0 л., АКПП (если это важно).
Честно говоря не понял о чем речь :)

Нужна подкапотная проводка от блока управления двигателем?
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Дмитрий... Приветствую... Подскажите номерок Прокладки возвратного маслопровода турбины (где фланец).
 

Barsoi

Член Клуба
Добрый день.
Нужен тросик открывания капота. Для ПТ 2003 г. 2,4 бензин, без турбы, или тросики для всех одинаковые?
Цена интересует с доставкой по Питеру, буду умолять знакомого оплатить, получить и переправить мне.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Добрый день.
Нужен тросик открывания капота. Для ПТ 2003 г. 2,4 бензин, без турбы, или тросики для всех одинаковые?
Цена интересует с доставкой по Питеру, буду умолять знакомого оплатить, получить и переправить мне.
Добрый день!

В наличии нет, часто спрашивают.

Трос новый на заказ с Америки 5000р 4-6 недель
 

yrii

Кёрхер Мэн
Добрый день, нужен радиатор охлаждения, Крайслер рт крузер 2001г.в, 2,4л., механика. Подскажите цену (с разбора есть), наличие. Спасибо.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Добрый день, нужен радиатор охлаждения, Крайслер рт крузер 2001г.в, 2,4л., механика. Подскажите цену (с разбора есть), наличие. Спасибо.
Добрый день!

10000р в наличии новый, б.у. такие вещи мы не ставим.
 

vrv377

Младший Cruiser
доброго времени суток.
на 07г 2,4 с дисковыми тормозами , требуется задняя правая ступица
 

PSYCHO

Кёрхер Мэн
Здравствуйте, нужна стрекоза, с возможностью починить туманки, а то в моей налазили, и напортачили. 03г, 2.0, правый руль
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Здравствуйте, нужна стрекоза, с возможностью починить туманки, а то в моей налазили, и напортачили. 03г, 2.0, правый руль
К сожалению, нет ничего. Штудируйте фарпост, прульный подрулевой имеет отличия от левого руля.
 

Serjohn

Кёрхер Мэн
Здравствуйте! Нужен осушитель кондиционера на Chrysler pt cruiser 2,4 2006 г, можете помочь?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Здравствуйте! Нужен осушитель кондиционера на Chrysler pt cruiser 2,4 2006 г, можете помочь?
Добрый день!

К сожалению, нету и честно говоря его никто никогда не спрашивал. Чаще проблема по датчику, который на нем.
 
Сверху