ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий здравствуйте! Сориентируйте пожалуйста по ценам : комплект колодок , тормозные барабаны задние , масло в коробку передач , троса ручника , дворники на перед и зад , приводной ремень может быть ( раньше мне его каждый год меняли , а последние лет 8 чего то не просят купить, а может надо ) , спасибо
Добрый день!

Колодки 2500р
Ремкомплект пружинок-солдатиков 2000р
По барабанам сейчас нечего предложить :/
Троса ручника 13000р

Масло МКПП по 1300р = 3900р

Дворники перед-зад 2500р

Ремень приводной 1500р
 

Lord Demon

В поиске разборок
День добрый!
Подскажите, пожалуйста, стоимость передних крыльев. Авто 2000 года. Не знаю нужен ли литраж, но 2.0. Европеец.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
День добрый!
Подскажите, пожалуйста, стоимость передних крыльев. Авто 2000 года. Не знаю нужен ли литраж, но 2.0. Европеец.
Новые крылья не оригинал по 10000р - нужно будет только сделать отверстие под поворотник.
 

Захар62

В поиске разборок
Здравствуйте. Есть ли ремкомплект для задних барабанных тормозов с деталями для самоподводки колодок? У меня рычажок в левом барабане отломился.
 

БОБЕР

Touring Cruiser
Добрый день!интересует комплект замены грм с сальниками распред валов и коленвала ,ролики и помпа
 

simuran

Кёрхер Мэн
Здравствуйте. Хотел уточнить наличие сейчас корпуса термостата ( который верхний, с заливной горловиной и крепится к радиатору охлаждения). Машинка рестайл, 2007 г., с двигателем 1.6.
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Здравствуйте. Хотел уточнить наличие сейчас корпуса термостата ( который верхний, с заливной горловиной и крепится к радиатору охлаждения). Машинка рестайл, 2007 г., с двигателем 1.6.
Добрый день!

Это не корпус термостата... корпус термостата стоит на моторе и к нему подходит патрубок.

Про то, что вы говорите - часть радиатора и нет ничего. Это заливная горловина.
 

simuran

Кёрхер Мэн
Новых в продаже нет, я это видел. Но, может, возможно найти открученный б/у от какого прохудившегося радиатора?
И, на всякий случай, если не получится с этой горловиной отдельно... Сможете подсказать номер радиатора для этого двигателя? А то в продаже я видел только радиаторы без горловины. Видимо, от двигателей 2 и 2,4.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Новых в продаже нет, я это видел. Но, может, возможно найти открученный б/у от какого прохудившегося радиатора?
И, на всякий случай, если не получится с этой горловиной отдельно... Сможете подсказать номер радиатора для этого двигателя? А то в продаже я видел только радиаторы без горловины. Видимо, от двигателей 2 и 2,4.
Открученный не найти никак, так как это кусок используется для установки при колхозе от радиатора на 2.4!

https://www.drive2.ru/l/479404937848029797/ - по ссылке с картинками вся информация
 

simuran

Кёрхер Мэн
Спасибо, я уже видел этот пост на драйве. Хотя в данном случае как то нелогично - колхозить деталь, хотя ее может кто то использовать в том виде, как есть. Ладно, это так, к слову.
А радиатор к 1,6 найти можно? Номерок бы...
Просто у меня колхозить с горловиной и радиатором к 2,4 не получится. У моей горловины просто отломился напрочь ввод для патрубка.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Спасибо, я уже видел этот пост на драйве. Хотя в данном случае как то нелогично - колхозить деталь, хотя ее может кто то использовать в том виде, как есть. Ладно, это так, к слову.
А радиатор к 1,6 найти можно? Номерок бы...
Просто у меня колхозить с горловиной и радиатором к 2,4 не получится. У моей горловины просто отломился напрочь ввод для патрубка.
То что вам не сколхозить я уже понял :/

5073504AC оригинальный номер радиатора на 1.6
 
Сверху