ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

Gella

Touring Cruiser
Добрый день.
У вас только новые з.п. или б/у тоже есть?
Мне нужны суппорты правый, левый. Пыльники на рулевую. Левый.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Добрый день.
У вас только новые з.п. или б/у тоже есть?
Мне нужны суппорты правый, левый. Пыльники на рулевую. Левый.
Б.у. то же сть.

Пыльник посмотрю сегодня, вроде были.

Что у вас случилось с суппортами? Их же можно перебрать - существуют ремкомплекты.

Новые суппорта по 6000р (будут сразу с колодками), а ремкомплекты по 500р
 

Gella

Touring Cruiser
Сказали поршень разбит. Не знаю на сколько ремкомплект подойдет(. Может быть поршень с кольцами 05017842AА? Или это и есть ремкомплект? У вас еще в другой теме накладки на тормозные колодки были по 250.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Сказали поршень разбит. Не знаю на сколько ремкомплект подойдет(. Может быть поршень с кольцами 05017842AА? Или это и есть ремкомплект? У вас еще в другой теме накладки на тормозные колодки были по 250.
Накладки на тормозные колодки - антискрипные пластины.

Да такой ремкомплект решит вашу проблему. Оригинал будет стоить 2000р, не оригинал 1000р
 

Gella

Touring Cruiser
Сказали, что при установки колодок не вложили пластины, и теперь они болтаются при торможении резком.
Не оригинал возьму. Пыльники и накладку эту. Жду в Лс реквизиты(
 

KoToFFalK

В поиске разборок
День добрый. Знакомые предлогают ПТ 2.4GT 2003г но без коробки причины неполадки не называют.Вопрос в следующем на этот мотор можно ставить как МКПП так и АКПП сейчас МКПП и как проверить мотор и турбину без КПП.И цены на коробочки подскажите пож.ВИН не подскажу так как хозяина пока нет
 

подъемник№6

Член Клуба
мне кажается в РБ с коробками проблем не будет... поэтому наши цены будут Вам не актуальны... как проверить турбину не подскажу
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
День добрый. Знакомые предлогают ПТ 2.4GT 2003г но без коробки причины неполадки не называют.Вопрос в следующем на этот мотор можно ставить как МКПП так и АКПП сейчас МКПП и как проверить мотор и турбину без КПП.И цены на коробочки подскажите пож.ВИН не подскажу так как хозяина пока нет
Соглашусь с подъемником, наши цены не актуальны будут, так как все идет от вас и Литвы. Цена ГЕТРАГа в Питере порядка 25000р.

Без КПП проверка будет почти никакая... проверьте простые вещи типа подтеков масла, наличие\отсутствие масла там где оно должно быть и не должно.
 

KoToFFalK

В поиске разборок
Соглашусь с подъемником, наши цены не актуальны будут, так как все идет от вас и Литвы. Цена ГЕТРАГа в Питере порядка 25000р.

Без КПП проверка будет почти никакая... проверьте простые вещи типа подтеков масла, наличие\отсутствие масла там где оно должно быть и не должно.
Спасибо за совет
 

Евгений

Limited Cruiser
Дмитрий, здравствуйте! Интересует наличие переднего бампера для GT модели 2004 г. или его аналоги. Также ищу задний, но под европейский номер. Что посоветуете? Может есть б/у? Спасибо.
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Дима привет. В связи с предстоящей поездкой в Питер хочу приобрести на 2,4 2001г (ВИН нужен?):
1 Фильтр масляный,
2 фильтр воздушный,
3 рулевые тяги с наконечниками (пара),
4 сайленты переднего рычага (на 2 рычага),
5 стойки стабилизатора переднего плюс резинки, те что к кузову,
6 сайлентблоки заднего рычага (на 2 рычага)
7 стойки стабилизатора задние
8 Боковая крышка АКПП
С доставкой по Питеру. Спасибо
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий, здравствуйте! Интересует наличие переднего бампера для GT модели 2004 г. или его аналоги. Также ищу задний, но под европейский номер. Что посоветуете? Может есть б/у? Спасибо.
Передних под GT нет, можно с Америки привезти, но цена так себе.

Задний евро есть под ремонт небольшой серебристого цвета.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дима привет. В связи с предстоящей поездкой в Питер хочу приобрести на 2,4 2001г (ВИН нужен?):
1 Фильтр масляный,
2 фильтр воздушный,
3 рулевые тяги с наконечниками (пара),
4 сайленты переднего рычага (на 2 рычага),
5 стойки стабилизатора переднего плюс резинки, те что к кузову,
6 сайлентблоки заднего рычага (на 2 рычага)
7 стойки стабилизатора задние
8 Боковая крышка АКПП
С доставкой по Питеру. Спасибо
Когда будете в Питере?

1 есть
2 есть
3 тяги есть, концы жду после 20.09
4 какие именно? есть...
5 есть
6 не понял о чем речь
7 есть
8 есть

Доставку без проблем.
 

Евгений

Limited Cruiser
Дмитрий, если можно, напиши стоимость обоих бамперов, что с задним (каков ремонт) и сколько по времени будет привоз переднего? Не знаешь, случайно TYG CRPTC02-160 не под GT? Спасибо.
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Когда будете в Питере?

1 есть
2 есть
3 тяги есть, концы жду после 20.09
4 какие именно? есть...
5 есть
6 не понял о чем речь
7 есть
8 есть

Доставку без проблем.
4. и передние и задние
6. под №25 http://www.elcats.ru/chrysler/Parts...w=&T=[105]+SUSPENSION,+REAR+(REAR+SUSPENSION)
В Питере буду 4и5 октября. Доставить можно раньше. Можно стоимость, желательно по пунктам.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Сверху