ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий, спрашивал про бамперы. Нет информации?
Не оригинальные бампера на ГТ не встрачал вообще. По вашему номеру это обычный бампер.

Если заказывать с Америки ГТ бампер и хотите сэкономить, то только доставка контейнером в районе 2-х месяцев.

Задний под ремонт, чутка пошпаклевать справа, была трещина и криво сделано... ну и полный покрас.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Какова ж стоимость переднего бампера из Штатов подешевле?...
Я правильно понимаю, что вы хотите ГТ передний (со съемной решеткой) и задний (под евро номер) бампера?

Бампера бывают трех видов:
- ГТ версия
- Дрим версия
- Туринг версия
 

Евгений

Limited Cruiser
Бампера

Я правильно понимаю, что вы хотите ГТ передний (со съемной решеткой) и задний (под евро номер) бампера?
...
Да, понимаете правильно, меня интересуют бампера для GT. (Правда, надо сказать, что у меня нет информации, подходят ли для GT бампера от других версий...)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Да, понимаете правильно, меня интересуют бампера для GT. (Правда, надо сказать, что у меня нет информации, подходят ли для GT бампера от других версий...)
Передний ГТ бампер (новый) с доставкой получится в районе 16500р, но их сейчас нет... надо мониторить пополнение склада.
 

Евгений

Limited Cruiser
Бампер на GT

Дмитрий, спасибо за информацию. Буду думать...:dash2:
С уважением,
Евгений
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий, спасибо за информацию. Буду думать...:dash2:
С уважением,
Евгений
Я бы с задним бампером не мудрил и отдал бы его на переделку Малионту, он сделает супер эксклюзив, да и не дорого.
 

Shuster

В поиске разборок
Доброго времени суток. Если Вас не затруднит, подскажите, пожалуйста стоимость Переднего ветрового стекла на Петю. А так же интересна стоимость Шаровой, Рулевых наконечников и стойки стабилизатора. Подходит зима и пора бы мне взяться за Петю и подготовить его к суровым Российским реалиям. А ещё, я уже спрашивал,, но спрошу ещё раз. Почём запаска?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Доброго времени суток. Если Вас не затруднит, подскажите, пожалуйста стоимость Переднего ветрового стекла на Петю. А так же интересна стоимость Шаровой, Рулевых наконечников и стойки стабилизатора. Подходит зима и пора бы мне взяться за Петю и подготовить его к суровым Российским реалиям. А ещё, я уже спрашивал,, но спрошу ещё раз. Почём запаска?
По стеклу вам сюда - 3137788 (с установкой в районе 5000р)
Шаровые по 1100р moog
Наконечники по 1000р raybestos
Стойки стабилизатора 500р комплект raybestos

Запасок нет, если будут то 1000р
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Дима, огромное спасибо за запчасти! Очень жаль, что не смог встретить лично, зашел в магазин на пять минут, проторчал полтора часа:ireful3:
Отдельное спасибо за подарки:good:
 

Shuster

В поиске разборок
По стеклу вам сюда - 3137788 (с установкой в районе 5000р)
Шаровые по 1100р moog
Наконечники по 1000р raybestos
Стойки стабилизатора 500р комплект raybestos

Запасок нет, если будут то 1000р
Дмитрий, спасибо большое! Поменял стекло и жизнь приобрела новые краски. Такое чувство, что поставил графику на максимальное разрешение.
Ребята молодцы! Мало того, что возились со мной на час дольше своего рабочего времени, так ещё и указали на незначительные дефекты(царапинка в 2 см. и малютка потёртость), за что сделали скидку.
Доволен, как слон, всем рекомендую.:good:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий, спасибо большое! Поменял стекло и жизнь приобрела новые краски. Такое чувство, что поставил графику на максимальное разрешение.
Ребята молодцы! Мало того, что возились со мной на час дольше своего рабочего времени, так ещё и указали на незначительные дефекты(царапинка в 2 см. и малютка потёртость), за что сделали скидку.
Доволен, как слон, всем рекомендую.:good:
Отлично, рад что смог помочь! :drinks:
 

RikiS

В поиске разборок
Дмитрий добрый день. Посылку получил. Все как всегда на высшем уровне. Спасибо.
 
Дмитрий, день добрый. Бензонасос в сборе с датчиком уровня топлива, е? 2005 год, vin 1c8fyb8b15t543642. Мой глючит по уровню. Сколько будет стоить с доставкой Автотрейдингом?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий, день добрый. Бензонасос в сборе с датчиком уровня топлива, е? 2005 год, vin 1c8fyb8b15t543642. Мой глючит по уровню. Сколько будет стоить с доставкой Автотрейдингом?
Доставка до вас в среднем 300-350р

Насос в сборе оригинал 10000р (в наличии), отдельно датчик уровня 5000р (под заказ 2-3 недели)
 
Сверху