ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

novo

GT Cruiser
Пора ГРМ менять. Сколько денег весь комплект оригинал / хороший неоригинал?
+ комплект для замены цепи.
А ещё приводные ремни + ролики (авто с кондиционером).
А ещё опоры все.
ВИН в подписи.
А ещё рычаги оригинал / хороший неоригинал.

Автотрейдингом отправляете?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Пора ГРМ менять. Сколько денег весь комплект оригинал / хороший неоригинал?
+ комплект для замены цепи.
А ещё приводные ремни + ролики (авто с кондиционером).
А ещё опоры все.
ВИН в подписи.
А ещё рычаги оригинал / хороший неоригинал.

Автотрейдингом отправляете?
Отправляю любой удобной ТК.

Приличный комплект ГРМ, который будет не хуже оригинала (такой же комплект в оригинале лежит) 10000р (ремень, 2 ролика, помпа с прокладкой и 3 сальника)

Цепной набор (цепь + 2 успокоителя) 2500р (я бы не трогал их вообще, не меняли ни разу за 7 лет)

Приводные ремни 1000р (ГУРа-кондиционера и генератора)

Натяжитель ГУРа в сборе 2500р

Комплект оригинальных опор 13000р (3шт)... очень сильно подорожали, не оригинал верх-низ 4000р, центральная опора фактически вечная, менять ее не обязательно. Меняли 3 раза за 7 лет.

Рычаги не оригинал 4500р (комплект), если живые посадочные, то проще собрать комплект для запрессовки 4000р (по качеству лучше в разы)

Доставка за мой счет.
 

LeX

Кёрхер Мэн
Дмитрий, нужен блок управления стеклоподъёмниками, передний, трёхкнопочный, серый)) 2000 гв, Мексика, 2,4л
 
М

ММХ

Гость
Добрый день!

А меня интересуют следующие запчасти для РТ 3C8FY68BX2T262124
-наконечники рулевых тяг 2 шт;
-правый поворотный кулак;
-стойки переднего стабилизатора, комплект;
-подшипник ступичный передний 1 шт.

Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости. Удобнее от одного продавца заказать, чем собирать "с миру по нитке".
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Добрый день!

А меня интересуют следующие запчасти для РТ 3C8FY68BX2T262124
-наконечники рулевых тяг 2 шт;
-правый поворотный кулак;
-стойки переднего стабилизатора, комплект;
-подшипник ступичный передний 1 шт.

Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости. Удобнее от одного продавца заказать, чем собирать "с миру по нитке".
Наконечники по 1250р raybestos
Кулак под какую ширину подшипника? (по вину не отсеивает)
стойки стабилизатора 1000р комплект raybestos-moog
подшипник какой ширины? (по вину не отсеивает) 2000р 39мм, 2500р 33мм
 
М

ММХ

Гость
Наконечники по 1250р raybestos
Кулак под какую ширину подшипника? (по вину не отсеивает)
стойки стабилизатора 1000р комплект raybestos-moog
подшипник какой ширины? (по вину не отсеивает) 2000р 39мм, 2500р 33мм
Спасибо, всё озвученное с ценниками за такую цену не надо.
Подшипник 39 мм. Сколько будет стоить кулак?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Спасибо, всё озвученное с ценниками за такую цену не надо.
Подшипник 39 мм. Сколько будет стоить кулак?
Давайте расставим точки над и... вам нужны нормальные запчасти или не очень? :)

Я занимаюсь только нормальными запчастями из серии поставил и забыл.

Китай, типа Конкорда не мой конек.

Если интересует бюджет, то порядок цен такой:
Наконечники по 400р
Стойки стабилизатора по 250р
Подшипник 600р
 
М

ММХ

Гость
Давайте расставим точки над и... вам нужны нормальные запчасти или не очень? :)

Я занимаюсь только нормальными запчастями из серии поставил и забыл.

Китай, типа Конкорда не мой конек.

Если интересует бюджет, то порядок цен такой:
Наконечники по 400р
Стойки стабилизатора по 250р
Подшипник 600р
Наконечники Райбестос в Экзисте 737 рублей за штуку. 401-1660B. Ну подождать недельку, что для меня совершенно не критично. А если ждать поменьше - 1080 рублей. Китай низшей ценовой категории меня не интересует.
Подшипник роликовый 42*76*39 от корейца за 950 рублей стоит уже слева, по отзывам ходит сравнимо с оригиналом, фирму не помню, к сожалению, а информацию взял здесь же на форуме.

Raybestos 401-1660B Наконечник рулевой тяги 1 4 дн. 737,16р. - вот таких пару заказал, может заказ и снимут, бывает у них, да. Но все равно и следующий ценник, и следующий за ним, они ниже Ваших.
Претензий не имею, не подумайте - рынок у нас свободный.
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Наконечники Райбестос в Экзисте 737 рублей за штуку. 401-1660B. Ну подождать недельку, что для меня совершенно не критично. А если ждать поменьше - 1080 рублей. Китай низшей ценовой категории меня не интересует.
Ну вот вы сами ответили на мои и свои вопросы :)

Весь райбестос с буквой B на конце номера детали это как раз низший сегмент качества Райбестоса. Попробуйте забить без этой буквы и неприятно удивитесь другой стоимости. Есть понимания красного и синего Райбестоса, на форуме даже обсуждалось... красный - Китай, синий Америка.

Спориьь и доказывать не хочу, думаю многие довольные клиенты подтвердят мои слова.

Плпробуйте поработать с экзистом и потом расскажете, если я не прав с меня будет нормальный бонус для вашего ПТ :)

Если что - пишите и спрашивайте, с удовольствием отвечу на любые вопросы и буду рад помочь.
 
М

ММХ

Гость
C Экзистом-то я много лет работаю, тут новостей не предвидится, а вот с америкосами первый раз связался. До буквы "В" пока мои познания не распространились, век живи - век учись, как говорится.
Raybestos 401-1660 Наконечник рулевой 12 4 дн. 1 245,84р. Неприятного удивления не случилось.

Так что, В - совсем ерунда? Зачем же серьезной фирме так делать. Прям анекдот напомнило про Страдивари, который скрипки для лохов делал, а для нормальных пацанов - барабаны.

Есть ведь и Raybestos 401-1828 Наконечник рулевой тяги 2 3 дн. 1 824,89р. - нафига одному производителю одну и ту же деталь давать под разными артикулами?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
C Экзистом-то я много лет работаю, тут новостей не предвидится, а вот с америкосами первый раз связался. До буквы "В" пока мои познания не распространились, век живи - век учись, как говорится.
Raybestos 401-1660 Наконечник рулевой 12 4 дн. 1 245,84р. Неприятного удивления не случилось.

Так что, В - совсем ерунда? Зачем же серьезной фирме так делать. Прям анекдот напомнило про Страдивари, который скрипки для лохов делал, а для нормальных пацанов - барабаны.

Есть ведь и Raybestos 401-1828 Наконечник рулевой тяги 2 3 дн. 1 824,89р. - нафига одному производителю одну и ту же деталь давать под разными артикулами?
401-1828 на PT не встанет, это от Каравана.

С буквой B ерунда.

Теперь ваши познания широки, выбирайте лучшее и ровных вам дорог. :good::drinks:
 
М

ММХ

Гость
401-1828 на PT не встанет, это от Каравана.

С буквой B ерунда.

Теперь ваши познания широки, выбирайте лучшее и ровных вам дорог. :good::drinks:
Спасибо. Взял наконечники и стойки стабилизатора в оригинале, кулак буду искать с разбора.
 

braband

В поиске разборок
Здравствуйте многофункциональный переключатель тот который светом управляет на рестайлинг обычный, не кабриолет.
 
Сверху