ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

braband

В поиске разборок
4300р оригинал, есть в наличии
Спасибо за быстрый ответ уже заказал в екзисте за 3800 написано мопар номерок заменителя 68041 485AD сказали в екзисте что подойдет. посмотрю что привезут.
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Спасибо за быстрый ответ уже заказал в екзисте за 3800 написано мопар номерок заменителя 68041 485AD сказали в екзисте что подойдет. посмотрю что привезут.
5183946AF должен быть такой номер

По вашему номеру цена 3300р

На тему совместимости ничего сказать не могу, так как прописки к PT нету.
 
Не работают замки передних дверей от пульта. Центральный блок срабатывает, задние двери и дверь багажника открываются и закрываются, а передние приходится открывать и закрывать ключом.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Не работают замки передних дверей от пульта. Центральный блок срабатывает, задние двери и дверь багажника открываются и закрываются, а передние приходится открывать и закрывать ключом.
Концевики дверей проверяли, работают? Очень часто проблема по ним...
 
Дмитрий, приветствую.

Концевики дверей проверяли, работают? Очень часто проблема по ним...
Походу именно в них и причина.Но...как я понимаю, добраться до них невозможно без вскрытия корпуса замка? Или я не правильно понял?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
концевики прямо в замке стоят внутри , и замок с моторчиком замурован в пластмассу , если пластмассу аккуратно ножиком разрезать , то можно туда забраться , правда за полдня можно не сделать , если только по-шустрому , проще новый замок но это время на доставку .
В замках дверей...
Если исходить из переписки авторитетных товарищей, то нет, они находятся неповредственно в приводе замка. Замок я снимал. Разобрать без хирургического вмешательства нельзя, а вот после сборки будет ли он работать-вопрос( Потому и спросил можно ли приобрести новые. Покупать с разбора б/у - нет гарантии что через полгода крякнет и купленый(
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Если исходить из переписки авторитетных товарищей, то нет, они находятся неповредственно в приводе замка. Замок я снимал. Разобрать без хирургического вмешательства нельзя, а вот после сборки будет ли он работать-вопрос( Потому и спросил можно ли приобрести новые. Покупать с разбора б/у - нет гарантии что через полгода крякнет и купленый(
Сегодня уточню у ребят, как они борятся с такими проблемами... новые если заказывать то только с Америки по негуманной цене в 4500р
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Итак, Дим, нам нужны обычные свечи, возд.фильтр и блок. Если проверили, подбейте сумму и пожалуйста напомните реквизиты, а то давно не заказывали ничего и потеряли
600+250+1500=2350р

реквизиты в личке
 
Сверху